Незваный Гость

Венесуэла и Россия похожие противоположности. В одной напечатал раздал,в другой отобрал все.И всё равно результат одинаковый. толку нет.?🤔Потому что нет середины ни у того ни у другого....

Ответы
Владимир

особенно в саратовской области

Незваный Гость

у нас..все нищие.

Владимир

жаль

Людмила Ильницкая

Вы эксперт?

Незваный Гость

да что вы.. а на кого опереться на кого же на чёрный же люд злобный..

Людмила Ильницкая

Так сами и виноваты мы, что допустили такое неравенство доходов.На кого теперь обижаться?

Незваный Гость

да что вы говорите..по конституции социальное государство не я написал..

Людмила Ильницкая

А жаль.........

Незваный Гость

вы хотите чтоб написали рабовладельческое?

Александр

наверное