Изя Левинталь.

Кто знает, размер детородного органа наследуется от отца к сыну или нет? Всё-таки же Y-хромосома отвечает за мужские признаки, а у женщин она отсутствует.

Ответы
Лаяза

Большинство ученых утверждают, что длина и ширина мужского пениса предопределена наследственностью. В ДНК закодирована вся генетическая программа организма. Безусловно, в онтогенетическом развитии человека определенную роль играют экзо- и эндогенные факторы. Например, если в эмбриональный период у ребенка наблюдался сбой в процессе образования андрогенов (тестостерон, метилтестостерон), формирование гениталий может проходить с некоторыми нарушениями.

Изя Левинталь.

а может сбой произойти , если папа прохожий?

Елена Стоянова

Мне кажется,это в кого сын пойдет генетически. Вот я мельком видела у племянника пипирку))) ого-го))) но он же от моей сестры) полностью в нашу породу. От папы только фамилия и отчество) а как там у самого папы,я не в курсе) с сестрой на такие темы не общаемся. Но вот по своему опыту знаю, что у жилистых мужчин и худых, всегда не маленький. У пухлых всегда маленький. Не знаю почему)))

Изя Левинталь.

так вот хорошо бы знать, пипиркой он в папу или в родню сестры? У-хромосомы у вашей сестры-то нет

Вера Попова

типа вы орел а сын так себе,у моего мужа был такой маленький невзрачненький а как встанет так огоо вы ему помассируйте может ошибаетесь к стати и яйцо одно а нечего две девки родились,а вы видно не орел от орла женщины на сторону не бегают

Изя Левинталь.

свекровка 6лять...снохе не верит... у меня шланг а у якобы сына прыщ

Вера Попова

вы и есть самая настоящая свекровь с висячим шлангом

Изя Левинталь.

чей бы бычок не вскочил, теляти все ваши! а нам рога и алименты????

Вера Попова

да уж ,досвидос неувереный шланг

Изя Левинталь.

ну вы и засранка милая моя!💐💋

Ма
Марина

Насколько я знаю, этот вопрос изучен еще слишком мало, да действительно размер закодирован в Y-хромосоме, но ученые все еще сомневаются, так как слишком много внешних факторов играет роль в формировании мальчика

Ма
Марина

А ограничивает ли? Есть просто условия нашего существования, да и биологически смысла в жизни, кроме как передачи генного материала нет...мне смысл видится в процессе поиска своего смысла жизни, в ответе на вопрос "Кто я? Зачем я? Тело же не только ограничитель, но наш инструмент...как, например, молоток, топор, гитара, холст, кисти. Все что угодно для творчества и творений)))

Изя Левинталь.

инструмент в заданных рамках!

Ма
Марина

Этот тот самый парадокс))) ограничитель и расширитель одновременно

Изя Левинталь.

а куды ж тады космонавты летають?

Ма
Марина

))) я ж с позиции не летающего человека

Larisa Prokopieva

Вопрос конечно интересный. В Африке, например , размеры побольше ибо там жарко и он растёт не боясь замёрзнуть, а на Чукотке маленькие, там холодно, надо прятаться и не высовываться... 😉😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Изя Левинталь.

а есть корреляция признаков между размером причиндал и умственными способностями?

Larisa Prokopieva

Наверное .. чем умнее, тем длиннее...😅😅

Изя Левинталь.

тогда почему говорят - весь в корень ушёл и голове ничего не досталось!

Larisa Prokopieva

Потому что ушёл.. туда . Им управляет его стрелочка, куда она укажет, туда он и идёт не думая..😉

На
Наталья

Третий вопрос подряд Ваш, и третий феноменальнейшая, шедавральная чушь..... ВСЁ. Видать на сегодня лимит адекватности на сайте исчерпан . Я спать. Удачи в поисках истины, неординарно одаренный Вы наш...😂😂😂

Изя Левинталь.

вы тупенькая наша шедевральная

Си
Сибирячка

Предполагаю, что наследство здесь имеет место быть. Что отец, что мой брат всегда имели женщин пачками. При этом очень любили выпить и это никак не отражалось на их физиологии

Изя Левинталь.

вы читали поэму Лука Мудищев

Изя Левинталь.

вот там всё описано до мелочей

Си
Сибирячка

Прочла. Во всём мера нужна

Angela На Метле

вся фишка в том, что ребенок может взять тип этого органа от любой ветки- хоть материнской, хоть отцовской - уж как повезет.

Изя Левинталь.

почему же поэма про Луку Мудищева твёрдо говорит, что размер передается по муж. линии?

Angela На Метле

вы еще Мюнхгаузена почитайте- много интересного

Изя Левинталь.

ага и Носова про Незнайку😁🌹💋

Angela На Метле

само собой👍😁😌

Цельная Ягода 🍒

Конечно же...всё дело именно в этом игреке..))) Женщина лишь вынашивает мужчину внутри себя...))

Lensanna

Да, наследуется от отца по наследству. Вообще ребёнок он больше отцовский, чем материнский.

Изя Левинталь.

и я всем тут долблю...они же как бараны упираются!

Lensanna

Ну они не разбираются просто. Ребёнок - это семя отца, а женщина его просто вынашивает.

Изя Левинталь.

и я им долблю, что мамаша это инкубатор...так они меня готовы растерзать.

Lensanna

Да не доказать яжматерям, бесполезно

Изя Левинталь.

ну как-то же надо просвещать невежд?

Уральская Рябинушка

Так, сопоставьте ваш с батей-вот вам ответ. Если сходится, то ДА😜

Уральская Рябинушка

Но ведь знали. Со временем забылось.

Изя Левинталь.

ЗНАЛ ИЗ ПОД ПАЛКИ..НА МНЕ ПРИРОДА ОТДЫХАЕТ

Уральская Рябинушка

Понятно, лодырничали

Изя Левинталь.

моя маманя садовод

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Изя! Не делайте мине нервы с Вашим детородным органом. 🖐️😌

Дайлова Надежда Гомель

Нет, Сарочка, это ты даёшь! А я лечусь!☝️😀Изя.

Елена Ромашка

😂😂😂 думаю, что да! У меня два сына, и вроде бы все отлично!

Изя Левинталь.

вы молодец! слава вашему мужу!

Елена Ромашка

Ну ка, ну ка, да вроде бы все хорошо!☺️

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...роются в наусно-медицинскиж справочниках...

Изя Левинталь.

я вот верю поэме Лука Мудищев. Там из поколения в поколение елдаки передавались по наследству

Старик Ромуальдыч

Хороший елдак - ценное наследство👍...

~L
~Eva Lansca~

Изя , ну что за беспокойство не в пубертате ?!

Изя Левинталь.

отвечайте строго на вопрос

Инга

лучше поизучай, что за твои мозги отвечает

Лора

😂👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вполне возможно. Как и другие части тела.

Изя Левинталь.

Надюша, мы с вами будем вести беседы про пирожки, салаты, супы и каши! Люблю пожрать!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Готовить будешь сам. Я только пробую.😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не подлизывайся. Маша да не ваша.

Изя Левинталь.

да ладно вам, моя прелесть! ну так как? ломаться я не буду! обещаю!

Светлана

С папиным сравни. Или с дедушкиным.

Изя Левинталь.

СТАРШИЙ - ОДНОЗНАЧНО, МЛАДШИЙ - ЧУЖОЙ

Алексей Пимяков

а что размер если он уснул в 40 лет

Алексей Пимяков

я то при чем . я все в норме и в 70

Василиса Евгеньевна

дедовский по материнской линии)

Василиса Евгеньевна

а девочка переймет бабушкины по отцовской линии

Изя Левинталь.

ГЛУПОСТИ! ТАК НЕ БЫВАЕТ. У ЛИЗКИ ПИ3ДИЩА ТАКАЯ ЖЕ ОГРОМНАЯ КАК И У ЕЁ МАТЕРИ ЗИНЫ