Я вообще на ощупь страшно нервный,
Скромный и застенчивый до слез.
Друг сказал, что от привычки скверной.
"Пьёшь, мол, без закуски, как матрос".
Ну а я и есть матрос Вселенной.
Мне любые рейсы по плечо.
Стоит мне поддать, как я мгновенно
Поплыву и даже полечу.
Припев: Я не по изысканным салонам
Знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном,
Это братцы - фирменный букет.
Если влить в поллитра политуры,
Жидкость для ращения волос,
Двести грамм желудочной микстуры -
С этого помрет и эскимос.
Я же этим только для разгона
Натощак желудок полоскал.
Добавлял сто грамм одеколона -
И имел желаемый накал.
Припев.
Если взять сто грамм аэрозоли,
Что от тараканов и клопов,
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три "ШАНЕЛЬ" духов,
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей. -
С этого и грузчики балдеют,
Я же только вижу в темноте.
Припев.
Я бы с удовольствием употреблял, но только я такой же употребитель как и рыбак - ловить рыбу обожаю, а вот есть не очень. Вот так и со спиртным, вино дома делаю несколько сортов, но блин не пью, хотя оно очень вкусное. Предпочитаю виноград и черешню.))))
Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой)))
Просто если напишешь, что любишь вечерком порадовать себя коньячком или виски или даже беленькой, то делается вывод, что ты квасишь каждый день, ходишь в грязной майки и потертых трениках, а бритву видишь раз в две недели!
Ну тупоголовые так и подумают.
я в завязке конкретной т.к. тормозов ни каких только стояночный, а как срывался вобще в спрашку не заглядывал, да какой там и комп не включал, да какой комп и на работу не пускали
Билли Бонс, он же «Капитан». Обладатель карты Острова Сокровищ, из-за которой всё и началось. Много пьет и всегда простужен. Характер скверный. Не женат.
))))))))0
))))))
Запрет вина - закон, считающийся с тем, Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, Пить - признак мудрости, а не порок совсем.
не все, далеко не все! я и то уже один разок в этом году приложился к рюмахе, а год то далеко длиться будет 
Скажу честно, я выпиваю. Но я умею пить, и тем более никогда и мысли не было нажираться до безпамятства.
А Вы? Часто выпиваете?
Бывает вино раз в неделю!))))
и те кто говорят что пить надо больше и те- кто утверждают что меньше... солидарны в том что пить НАДО
ну синякам некогда тут сидеть! они к выходным готовились, а сейчас занимаются любимым делом! )))
))) что? вы думаете хоть один любитель выпить упустит шанс это сделать в выходной?
Да в этом нет спора...я не уверена,что они тут не сидят..Полно их...просто строят из себя тут многие.
самое лучшее,хороший самогон,эдак под 70 гр.и хороший самосад да с донничком,вот это клёво
Я алкаш со стажем--огласите весь список интересуещего --ааагааа,а я пока выпью и закусю...
Чего? Отвечать не хотят?))) ну, я коньячком люблю побаловаться иногда.... А в чем вопрос?)))
ага, как проставляться, так никого, а как только наливают, так все со стаканом бегут!
я не пью в принципе ну разве что шампанского в НГ но то и спиртным то назвать стыдно
А что был вопрос о спиртном? А пью коньяк, чачу! Но в меру и под хорошую закуску!
Почуть-чуть даже врачи советуют....Амосов, например - коньячок советовал.....
Я не трезвенник, но и не алкаш. Знаю меру, могу остановиться в любой момент.
Спрашивайте меня. Я вообще трезвым на этот КГБ-шный сайт не заглядываю 
