Тёмный Фэд

сколько бы, мать их, резиночек для волос ты ни купила, через год не станет ни одной? Я провела эксперимент, купила 50. Прошел год, осталось ДВЕ. Где-то есть место, куда они с одиночными носками уходят умирать...

Ответы
Вадим

тоскАа.....Мне легче - от меня носки уходят- всегда знаю куда и в каком виде....и по одному! А резинки- после полета на рекордную дальность я их и не ищу....

Тёмный Фэд

😆

Виктор

Матерь Божья! У меня так же дела обстоят с носками пропадающими в стиральной машине! Каждые два три года выбрасываю не парные носки мешком целым💥

Евгений Брунеткин

носки и наволочки очень боятся стираться в стиральной машине... одни растворяются другие прячутся в пододеяльник

Тёмный Фэд

,,o😂

Сварог

Это,видимо,чисто женское)))) у меня три купленные полтора года назад,одна истрепалась,выкинул,две ещё живы)))

Таяна

Купите три красивых, с камнями! У меня такие почти год и все на месте! С короной тоже резиночки на месте все.

Андрей

Да вы еще экономная, у моих детей этот показатель, в пять раз больше

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю у меня они выкидываются если потеряли вид или растянулись

Елена Тихонова

Год-полтора они у вас долго прожили.... Обычно раньше уходят! ☝

Анна

А может не умирать,а в новую жизнь в параллельной вселенной?)

Руслан Котопёс

Возможно они влюбляются в друг друга и создают свою семью?))

Ina Jin D Rin

🤔 Если у вас есть кот 🙀, он их сьест

Миша

Надо покупать со скидками, есть вещи которые сделаете вы

Андрей Григорьев

Ну их можно потерять, но мля куда носки-то деваются?!

Тёмный Фэд

Не поверишь сама ту загадку решаю даже камеры оставил ни хрена не помогло решить эту загадку походу на ПМЖ в другое государство уезжают нелегальная решили вернуться в родную лга войне на китайский завод ну или в подвал дедушки ляу😂😂😂😂😂

Радость

Также происходит с мячиками и мышками для котиков.

Тёмный Фэд

😂

Карлсон

Под диваны и кровати. Говорю из личного опыта.

Ирис

Так грустно, аж плакать захотелось 😭😁

Грейсвандир

одиночные носки прошу не оскорблять)

Crazy Snowman

За стиральной машиной, под диваном

Александр

Их Домовой, наверное, конфискует.

Александр

Наука никаким боком не имеет к этому отношения. Научным считается лишь то, что можно экспериментально подтвердить и повторить.

Be
Beznika

Я думаю что есть такие сферы, которые никогда не будут изучены. Разные учёные, биологи, профессора изучавшие человеческий мозг до сих пор не нашли ответа на многие вопросы.

Александр

Мне кажется, с научной, эволюционной точки зрения невозможно объяснить то, насколько сложно, гармонично, взаимозависимо, тонко устроено то, что нас окружает. Налицо некий "инженерный" замысел Творца, придумавшего все это. Хотя к религиям, мне кажется, это отношения не имеет.

Be
Beznika

Фанатики бы с вами поспорили) Наука изучает только физическое тело, а ещё есть ментальное и астральное.Раньше увлекалась эзотерикой,надо освежить в памяти прочитанное. Хочу прочесть "Дух, душа, тело" автор Лука Войно-Ясенецкий.

Александр

С фанатиками я часто дискутирую, иногда спорю, если они пытаются навязывать мне свое мнение. Наука изучает не только физическое тело. Например, приборы на эффекте Кирлиана показывают ауру растений, животных и человека.

Даниил Белевитин

Как у слонов место тайное

Леди Кена

Простите..а Вы девочка???