ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений. Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо))
Я хотел-бы ещё сказать, что любви, все возрасты покорны! Я все-же знаю, что на Спрашивалке, и не только девушки есть, но и женщины! 💍🤗😘 Вы ВСЕ, самые красивые!!! 🌹🌹🌹

Ответы
Надежда Крестьянская

На самом то деле, парню проще найти девушку, чем девушке/ женщине - парня/ мужчину.. Здесь вариантов- кот наплакал.. Ровесники- либо в основном женаты, либо женаты, но давно не живут с семьей( в свободном плавании, но не планируют разводиться), либо пьющие, либо игроманы// наркоманы, либо и то и другое; мужчины старше - та же фигня( пардон) + алкоголь/ игры/ хронич.болезни( хотя, и своих болячек уже хватает)), про геев не говорю, это не обсуждается..И ещё, в дополнение( поскольку уже обожглась на этом в молодости) москвичей- ровесников(+- год: пять лет) невозможно найти.. А приезжие целенаправленно хотят устроиться за счет отношений с местными дамами( увы, этого мне хватило за 20 лет брака, постоянно приезжающие родственники бывшего, на данный момент, мужа).. Так что, у вас есть все шансы устроить личную жизнь!! Желаю успехов!!!

Ника Бон

Считала с тебя , что шанс тебе жизнь давала, судьба твоя была рядом, но ты ее не удержал, второго такого не будет. Остается довольствоваться малым раз готов на любую. В контакте создан форум молодых, одиноких мамочек, которым нужна метериальная поддержка и отец для ее ребенка. Самодостаточные вряд ли тобой заинтересуются, слишком ты несерьезный, почитала ответы , ты еще не работаешь и кроме хобби ничего в жизни не добился, остается «полюбить» и реализовать себя в качестве начинающего помощника для одинокой молодой мамы. Сразу найдется стимул найти работу и окунуться с головой в семейный быт со всеми его прелястими. Ссылка тут https://vk.com/beremenna16u

Огнелюбивый Панд

Первое - не парней меньше чем девушек, а мужчин меньше чем женщин. Потому что женщины живут дольше - так что с возрастом это становится так. Но пока девушка молода - даже у самой страшненькой (если захочет) Будет по несколько поклонников - начиная с молодых парней и заканчивая мужчинами под 50.
Второе - если это сработает - мне интересно будет узнать. Но советую удалить этот вопрос. Никогда не показывай женщинам, что нуждаешься в них, мужчина должен быть самодостаточен и независим. Знакомиться - знакомься, но вот такие крики души - это лишнее.
Даже если придётся умереть в одиночестве - держись достойно.

Ната

Могу помочь следующим советом: есть разные такие обряды что ли. Сама некоторые применяю. По-другому, думаю, нифига не получится. Можно, например, завести такую отдельную тетрадь, и каждый день там делать запись какого-то своего желания, но в формулировке, как будто это уже имеется. Писать эту фразу строго каждый день по 15-20 повторов. Но надо запастись терпением, потому что прям сразу в один миг это не произойдёт

Ната

Прочитала тут, правда, сейчас, что не работаешь((( тяжеловато будет тебе конечно найти желающую нахлебника на горбу волочить 🤣

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

блин, это очень сложно!...
А, работает?....

Ната

Работает конечно. Очень даже.

Уважаемый а вы не пробовали что ни будь поменять в своей жизни? вот так , сидя дома и страдая вы не сможете найти супругу ! Я один раз был женат, 20 лет, три дочки, потом оказалось . что я не тот кто ей нужен, поменял страну. город, работу, опять женился, уже 7 лет живём. всё замечательно ! Женщинам не нравятся пассивные !

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вторая волна,
куда я выйду?...

Вы наверное не понимаете, жизнь одна , и другой у вас не будет, время проходит и не возвращается, а куда и зачем это уже вы сами решайте, это же ваша жизнь! и ещё, человек ко всему привыкает, если вот так до 30 досидите, то что то поменять будет в 4 раза сложнее чем сейчас! вам надо найти самого себя сначала, кто вы в этой жизни?

Пользователь Гугла

О да, куда же без феминисток. Тяжело вам в США наверное живется, ну крепитесь.
А если по делу.
vk->поиск->люди->регион (Америка)->город (ну ваш наверное)->возраст (не советую вводить меньше 18-ти)->семейное положение (в активном поиске), затем листаете в самый конец ленты и выбирайте по возрастающей. Делов то.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну и зачем мне такие советы?....

Пользователь Гугла

Затем, что он действенный, мой друг так нашел жену.
К тому же вы же сами негодуете по поводу несправедливого соотношения полов и отсутствия свободных женщин. Специально для вас и придумали критерий "в активном поиске" в соц сетях. Ну и мне не сложно набрать пару строк.
Не благодарите.

Михаил Румянцев

Деревня (или село), распахивается дверь, в избу вваливается разнаряженная толпа - У вас товар, у нас купец - удалой парень-молодец! Работящий, не курящий, вина не пьёт, по девкам не шляется! С печки выглядывает старая бабка - А он у вас не дурачок ли?

Лю
Любовь

Для женщин многих важно, чтобы мужчина все таки, при всех положительных качествах , умел зарабатывать..Содержать семью..А женщина помощница во всех делах...Поэтому надо работать и зарабатывать.И тогда будет рядом та , кто родит детей..

Светлана Петрова

НУ НАГОВОРИЛ РАЗНЫХ ПРИЯТНОСТЕЙ. жАЛЬ, ЧТО Я УЖЕ СТАРУШКА, А ТО БЫ НЕ УСТОЯЛА И ДАВНО РАСТАЯЛА, КАК СНЕЖНАЯ БАБА. рУССКИЕ МУЖЧИНЫ СКУПОВАТЫ НА КОМПЛИМЕНТЫ, НО У вАС ПОЛУЧИЛОСЬ.🖼

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😚Спасибо огромное))) Я пытался выложиться!)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну а кто остался среди свободных? эмансипированные особи, феминистки в основном или социально опущенные что в их сторону глянуть страшно, но достойные все же есть...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну да, вымерли что ли?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я в деревне живу,
бабушки одни...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А жениться на их внучке?

Володя

Счастье бегает за мной... потому, что я не бегаю за женщинами.
А счастье - женщина.
Счастье мужчины называется: Я хочу.
Счастье женщины называется: Он хочет. Ф. Ницше

Людмила Преснецова

Красивые слова , Но почему один - это вопрос ? И красив , и умён , и не развратник , так в чём причина ? Думаю , что в вас ! Наверное заносчив , лгун , или высокомерен ?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ага, садист, тиран, педофил, и маменькин сынок... Очень не смешно. Нет. Не такой я.

Людмила Преснецова

Тогда Удачи Вам и будьте Счастливы !!!!🌹🌹🌹👍🤣

Светлана Филюкова

извини, подскажу-- иди в реале в клубы, если ты мастер плести, делать поделки, есть клубы любителей стихов,читают со сцены... там можно найти хорошую девушку...

Светлана Филюкова

У ЕСТЬ,ЖЕНЯТСЯ И ПОСЛЕ 60 ЛЕТ,

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

не смогу я так долго терпеть, 35 лет((((

Светлана Филюкова

твоего возраста- там много женщин,

ОК
Олеся Краснова

это в России было почти всегда девушек больше чем мужчин. В мире наоборот мужчин больше. А вот статистика по России 20 летних людей среди них больше мужчин)

Ан
Анастасия

Есть одна большая проблема и одна незначительная, которые к тебе не притягивают людей, но говорить не буду. Если не испугаешься, могу сказать.

Ан
Анастасия

Раз боишься, тогда не скажу, личный у меня закрыт. Удачи в поисках.

Виктор Соловьев

Руслан!! Не туда смотришь видно.)))) их правда много ..Но они ищут ОПОРУ. ..Стань настоящим мужчиной и отбоя не будет )))

Виктор Соловьев

Стань мастером своих рук головы.-найди настоящее в жизни .когда будешь обеспеченным материально будет видно чего ты стоишь..сможешь ли содержать семью. надежный ли ты человек..Женщины сами ищут подходящего А если за ними бегаешь? -слабак..Вспомни МУМУ Герасим здоровый мужик был .Но видно подкаблучник -раз друга утопил-не мужик он..

Дмитрий

Девушки тоже женщины, если девушка стремается этого слова, значит она дура:) А веминистки чем Вам не угодили?

Снегурочка

Молодчина! При таком подходе всегда можно познакомиться здесь на сайте с хорошими девушками. Вам удачи!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не далеко от Андреаполя, города))

Снегурочка

Я первый раз услышала название такого города в России. Посмотрела в Интернете. Тверская область. Красиво у вас, наверное, там?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да)))
Красиво)))
И все правильно))

Снегурочка

А есть чем заниматься? Зарплату платят?

Снегурочка

Вы по дому помогаете родителям?

Agnostic Front

Девушку действительно нелегко найти. А проституток,как некоторые советуют снимать,совершено не хочется

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

блин, жалко в Спрашке нету...

Agnostic Front

Хорошие и красивые девушки редко заходят в спрашку. У них и без нее делов куча и увлечений. Да и вниманием не обделены

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

это блин, точно(((
Но, красотки все
же, маленечко, та
есть!)))

Людмила

чтобы соответствовать ХОРОШЕЙ и КРАСИВОЙ, надо самому быть человеком...а не прихлебалой

Людмила

....не стыдно самому-то ?????????

Алексей

Серьёзная заява!🤔 Может Ты таким зигзагом продвигаешь поделки из картона? По- чём гитары с автоматами?

Алексей

Так задумайся🤔

Алексей

Тебе видней или Ты в поиске не бессердечных?

Алексей

Так любых 3,5 млрд. выходи на улицу и там на любой вкус

Людмила

да ему любая годится, лишь бы кормила его..))) а он ей коробочку из картона подарит..)))🤣

Алексей

Пожалуй я тоже соглашусь на такие условия - пусть меня кормят, поят, одевают, а уж картонных коробок я добуду😌