В:
Варвара :)

'Внимание! Желающим заниматься в секции восточных единоборств иметь при себе бутылочку настоя женьшеня и нунчаки, в секции русских единоборств - бутыль самогона и оглоблю'.

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Варвара, это ты точно подметила, что русские богатыри из всех вооружений признавали мамым надёжным и испытанным - это оглобля. Оглоблями били и немцев и шведов на неве и Чутском озере, поляков вокруг Москвы под руководством Князя Пожарского. Ну, а для сугреву - самогончик, дёшего и сердито.

Валентин Хорин

Узнав, что на Украине проводится чемпионат по поеданию вареников, в деревне Вонюкино решено провести чемпионат по поеданию гороховой каши. Уже и спонсор есть: ОАО "Газпром"!

Игорь Ганевич

в секцию боевого гопака необходимо шмат сала и две цибули и гарна дивчина для испытания супер удара свижий подых

Виктор Леонович

Проверка психики, выявление скрытых способностей. Проводится, методом разбития бутылочки.

Геннадий Ковешников

Оппа!Надюша в выходные нагнала самогона,сама хвалилась!Варвара оглоблю одолжишь?????

Надежда Сладкевич

русская секция единоборств-самбо! а самогон и оглобля-драка очень неумных.....

Сергей М

В русских единоборствах инвентарь не требуется,только подручные средства.

Ирина Солдатова

я бы не сказала,что на русских единоборствах пьют самогон. это чушь полная

Г8
Габи 81

в секции индийской борьбы---одну священную корову и пачку индийского чая

Славик Коренков

к русской секции-я уже готов:)а спирт подойдёт?или таки самогон нужен?:)))

Алексей Лебедевич

В субботу - семинар тренеров (расходные материалы и инвентарь - с собой).

Владимир Q

Очень много вопросов и очень много ответов.Проще поговорить по скайпу.

Lora X

)))а я читаю..."заниматься сексом..."всё,кронты,зрение садится от компа)))

Александр Тимофеев

с оглоблей после самогона никакиеускогпазые с нун чаками не страшны

Елена Маркова

Кидая камень в чужой огород, вы формируете его японский стиль

Andrey Sergeev

ну, а в секции шашмат, гермошлем и хотя бы первый дан по карате

Владимир Сологубов

тупой юмор... сколько уже можно русских выставлять пьяницами?

Alfa Omega

али баба и сорок разбойники ,бутылка вина не болит голова><

Alfa Omega

WWW, AM-KAYQ.com

Сергей Бисярин

я лучше велоспортом займусь,там ни того ни другого не надо

Эльза Галимова

оооооооооооо я бы дала совет но я в секции не хожу некогда