Безумная Фея 🧚‍♀️

Мне смешно что от всяких там людей , которые предлагают за деньги ( почему-то) какие то чудо практики и чудо жизнь и способности-сами себе не вырастят чудо денежное дерево)))! Парадокс ?

Ответы
Валентин Романов

Практиками тоже проверено,что сколько мозги не корми чудо -практикой живот от этого не наполняется всё равно жрать хочет. Выбор за вами во что верить и как богу душу отдать за свои деньги.

Леонид Музафаров

А у меня то же самое от звонков от незнакомцев которые предлагают играть на бирже и богатеть, причем обещают личного консультанта.

Mass. Тerr

Мне тоже смешно, когда предсказатели будущего не способны даже предсказать,что через секунду я их к херам отправлю 😁

Старый Волчара

почему смешно? кто умеет тот делает, кто не умеет тот учит как надо делать.
таков закон))))

Виктор Дубилей

А чего тут смешного ? я Вам предлагаю растение хрен . Он все знает ,и от всего лечит

Mister Farid

конечно, они за счёт нас хотят его вырастить ) мы- это и есть их чудо-дерево. ))

Павел Сёмин

Вооо ещё одна с дибильным вопросом то ей кто то мешает спать то ещё чего

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ты конечно вдохновляешь на такие вопросы

Павел Сёмин

аааа ну во видишь как

Oleg Voronov

Скорее надо удивляться тому, сколько людей верят в эти чудо-практики.

Со
Сором

Парадокс то что ваши пастухи не хотят с вами ехать умирать в Украину

Со
Сором

Это два разных нахуя?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Это твое будущее..... а если ещё вякнешь то лягушку из тебя сделаю

Со
Сором

А эти чем провинились?

Безумная Фея 🧚‍♀️

А эти уже потеряли облик человеческий

Со
Сором

Это да. Люди в Украину умирать не поедут

До
Добряк

Не смешно, они просто альтруисты, всё для людей, себе не остаётся.)

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ты думаешь они им помогают таким образом?

До
Добряк

Ну конечно!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Как ? А люди вообще привыкли сами думать

Ви
Виталий

Пока на свете существует дураки, обманом жить приходится с руки

Y. V.(George)

ДА УЖ ? Я ИМ НЕ ВЕРЮ! ОДНИ ШАРЛАТАНЫ! ДА! ТЫ ПРАВА.😎✌️🌹🌷🌸

Y. V.(George)

А ОБЛАСТЬ ИЛИ КРАЙ! ЭТО ГДЕ? ДА ! А ЗВАТЬ ? ТЕБЯ КАК .😎✌️🌹🌷🌸🖼

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я не говорю, простите

Y. V.(George)

НЕ ГОВОРИШЬ ЧЕГО ? ГДЕ ПРОЖИВАЕШЬ ИЛИ КАК ЗОВУТ.😎✌️🌹🌷🌸

Y. V.(George)

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ! СЛУШАЙ А МОЖЕТ В ЛИЧКУ ПЕРЕЙДЁМ? ТАМ СПОКОЙНЕЙ И БЕЗ СОСЕДЕЙ ! КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЫ! СОГЛАСНА.🖼

Виктор Ш

Они собирают урожай с поля дураков!
Буратино не перевелись!

Геннадий Васильевич

Трепачи всякого рода, верить им нельзя.

Между Двух Миров

99% из них аферисты. Маги - эксклюзивны

Игорь Качесов

Такая взрослая, а в сказки веришь?!

Василиса Котлова

Это видимо с Верой в себя связано))

Григорий Шапиро

Всё растёт само.Деньги никак...😜

Бо
Бока

Да всё) во память девичья

Безумная Фея 🧚‍♀️

Конечно прям

Бо
Бока

И забеспокоилась, Ната)) ты замечательная) я спор том увлекался, гимнастика, борьба, перед армией за три месяца согласно современным нормативам выполнил второй разряд по тяжёлой атлетике. Ты тоже увлекаешься или понтуешься, Ната

Безумная Фея 🧚‍♀️

Занимаюсь для себя

Адриано Челентано

Не гони пургу, тебе это не идёт)))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Это не пурга а реальность

Адриано Челентано

Какая нафиг реальность?

Ме
Медведь

я человек,но люди не имеют права

Ме
Медведь

не поймёшь

Безумная Фея 🧚‍♀️

Никто не имеет право вмешиваться в волю другого

Ме
Медведь

Ух, какая замечательная