Дина Колпикова

В пермских детских поликлинниках сократили врачей, почему?

Вы знаете, видимо потому, что нужно стало привести зарплату детских педиатров до уровня
зарплаты по России, в наших пермских поликлинниках тупо сократили половину врачей-педиатров
и процедурных медсестер. Теперь просто не к кому идти. Если раньше можно было записаться зак 2 недели
по интернету, то теперь, даже воочию в поликлиннике не запишешься. И это все из-за того, что заведующие
испугались, деньги то гребут под себя, а у педиатров нищенские ставки по 6-8 тыс. рублей и по 3-4 ставки.
А отсюда были очереди и невозможность записаться к узким специалистам.

Теперь, с 1 января 2013 вообще нет возможности попасть к врачу! ОТМЕНИЛИ "ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА" вообще!! !
Доп. фонды зарплаты, так широко реклам ируемые ЕдоРасами, полностью принадлежат бухгалтерии и заведующим!
Это что твориться в стране? Нам что, матерям, выйти на улицы против Путина? Он наверно ждет народного гневного бунта?
\В Перми вообще развалили полностью систему здравоохранения, в больницах барадак, поборы!
До каких пор мы будем это терпеть!???

Надежда Серебрякова

это вам к самому Владимир Владимировичу
он наша надежда и опора