Дмитрий Сахаров

Как записаться к дерматологу? и где он находится. Он находится в детской поликлиннике или где?

Леся Персидская

в кожвендиспансере..

Ал
Александр

в вендиспансере обычно принимают детские дерматологи

Елена

Не знаю, как у вас, у нас в городе дерматологи принимают в кожно-венерологическом диспансере.

Татьяна Гребенникова

реально, дерматолог принимает в КВД ...Там и взрослые и дети ...
Хотя, может Вам повезет и дерматолог принимает в обычной поликлинике ...