Alexx Gunn

Кому-то эта фраза
Покажется пошла,
Но молодость, как фаза
Развития прошла,
Беспечные подруги
Давно минувших дней
Уже не столь упруги,
Чтоб не сказать сильней.
А те, что им на смену
Успели подрасти,
Такую ломят цену,
Что господи прости))

Ответы
Надежда Гончарова

Ну раз такая пьянка у нас с тобой пошла,
Конечно не упруги,коль молодость прошла,
Но вы-то,дорогие друзья минувших дней,
Упругость сохранили(чтоб не сказать сильней)?

Гелена Полховская

бес в ребро видно толкает..и на юных намекает..не поддайся же ему и люби свою жену 😜

Гелена Полховская

ты конкурс побыстрее назначай
,да претенденток выбирай.
,что б была умна и не строптива
чтоб готовить,убирать любила.
.что б тебе без устали так ублажала
и сама к другим ходить не стала

Alexx Gunn

да где ж такую мне найти, чтоб образ сей был воплощен?) у них запросов пруд пруди- я ж недостатков не лишен))

Гелена Полховская

на недостатки не пеняй,по сердцу даму,выбирай ..ту что приглянулась очень..в гости к ней поедь и ночью.. расскажи задумку ты..что она- твои мечты

Alexx Gunn

что ж.. так и сделаю..даст бог- спасибо вам за диалог))

Гелена Полховская

удачи..было весело 😘

Ольга Исаченко

Мы с дружком пошли к путанам, там сказали " от винта" нам... За такие за рубли - вы бы жен своих могли

Елена

Ну а что Вы хотели? Только найдёте себе молодую, глядишь, ещё моложе подрастают...жаль мне Вас...

Alexx Gunn

а мне вас.. одиноких - нет)

Елена

А Вы как узнали , что я одинока?

Alexx Gunn

у вас у каждой такой.. на лбу.. огромными буквами..

Елена

Какой?

Alexx Gunn

да эт не важно..

Елена

Не смешите меня, ради Бога, а то я не усну....я Вам сейчас анекдот расскажу и сама Вас насмешу. Заговорили француз и Русский о порядочности женщин. Француз говорит: у нас порядочная женщина- это женщина, которая имеет мужа и любовника. Русский говорит: у нас - это гулящая женщина. Француз отвечает: гулящая- это когда муж и много любовников! Русский : у нас - это падшая женщина! Француз: падшая- это женщина ,у которой нет ни мужа , ни любовника! Русский : это -одинокая женщина! Француз: одинокая женщина- это женщина у которой есть только муж.....

Alexx Gunn

все с вами понятно..

Светлана Петрова

жизненно подмечено, но так жить нельзя. Любовь либо есть, либо её просто не было.

Светлана Петрова

Нет, В Библии всё правда, только люди понимают по- разному её писание. Кому как вздумается. понимание её открывается не всем, а только, кто достиг духовного уровня. Ведь БИБЛИЮ писали духовные люди, а мы в большинстве своём земные или душевные. Духовных людей очень мало. Я не говорю о священниках. Они тоже не духовные в большинстве своём. Просто делают свою работу.

Alexx Gunn

вы, я так понял- человек духовный?

Светлана Петрова

Стремлюсь быть похожей на пророков, святых.

Alexx Gunn

нууу.. эт как минимум надо быть отшельником)

Светлана Петрова

Можно и в миру, если бороться с искушениями. Например, человек решил бросить курить и тут же налетят приятели, которые будут предлагать курить бесплатно. Устоит человек от соблазна- хорошо, значит испытание прошёл. И так до бесконечности. Следить за собой нужно всю жизнь. Отсюда и говорят, что к Богу тернист путь. А в тёмный мир по накатанной дорожке и вперёд к духовной смерти.

Ткеши

Вот она...суровая правда жизни... А мы как дурочки все о любви, да о любви....

Ткеши

Не там)

Alexx Gunn

в командировке аль путешествуешь?)

Ткеши

Сегодня уже буду дома) фактически на полпути)

Alexx Gunn

тебе легче) удачи)

Ткеши

Спасибо))) и тебе её)))

Ляна Туряница

Отличные стихи...! Ваши, Алекс...или где то подсмотрели?

Alexx Gunn

Где то..)

Ляна Туряница

Пусть...позитива много не бывает.

Alexx Gunn

мне приятно, что вам понрав)

Ляна Туряница

Для этого они и писались!

Леди Мила

Да и сам уже не такой горячий.. молодых парней много.

Алла

Эт ты о чем?Седина в бороду,бес в ребро...?)

Alexx Gunn

ну не совсем чтобы..))

Алла

Эт всё веснаааа...

Alexx Gunn

она, она.. зараза))

Алла

Я так и подумала...

Кв
Кві́тка

Какой ответ ожидаешь?)))

Alexx Gunn

комуу?)

Кв
Кві́тка

Нет желания желать

Alexx Gunn

все что можно было... отжелал уже

Кв
Кві́тка

В свои?)))

Alexx Gunn

угу

Вера Непомнящая

ломят цену за что?

Alexx Gunn

некоторые и ее покупают. вы просто не знаете..

Вера Непомнящая

купить можно согласие на брак..на статус любовницы...но как можно полюбить за деньги?.это будет просто обман и притворство со стороны женщины.

Alexx Gunn

все б такие праведные были бы..)

Вера Непомнящая

вы опять со мной не согласны...жаль.

Alexx Gunn

я то мож и согласен бы.. жизнь обратное показывает)

Лепесточек

))) даааа...

Alexx Gunn

чего?)

Лепесточек

...да нет..., всё нормально....СОЧУВСТВУЮ )))))

Alexx Gunn

😄 спасибо)

Ирина

Вы правы

Ирина

Конечно.спишемся и поделемся переменами

Alexx Gunn

хорошо)

Ирина

Ок

Alexx Gunn

🌹 вот.. чтобы не отчаивались)

Ирина

Спасибо. Удачи Вам. До встречи

Оля

Жесть)))

Оля

Могу))

Alexx Gunn

Ну и.. я ник и аву свои никогда не меняю)

Оля

Звучит как укор в мой адрес))

Alexx Gunn

Я в смысле захочешь- запомнишь)))))

Оля

Хорошо...