Виктор

Почему женщины мужа быстрей выбирают, чем, например, обои?)

Ответы
Кобра 13*****

вот представь - обои: ОТОДВИНУТЬ МЕБЕЛЬ, ПРИТАЩИТЬ ОБОИ, РАЗМЕРИТЬ, РАССТЕЛИТЬ, РАЗРЕЗАТЬ, НАМАЗАТЬ, ХОРОШО НАКЛЕИТЬ, РАЗГЛАДИТЬ, ЖДАТЬ ПОКА ВЫСОХНУТ, РАССТАВИТЬ МЕБЕЛЬ.... и вдруг не подошли! - ОТОДВИНУТЬ МЕБЕЛЬ, РАЗМОЧИТЬ, ОТОРВАТЬ, СОБРАТЬ, НА МУСОРКУ ВЫТАЩИТЬ, ОЧИСТИТЬ СТЕНУ... ИСКАТЬ НОВЫЕ ОБОИ.......🤦‍♀️ А с мужем же проще: не совпало - деньги поделили, и привет, считай, что я тебе приснилась))

Виктор

😂 👍

Сауле Джалел

никогда не задумывалась над этим. но в действительности это так. Обои во всей красе стоят на выбор и погладить можно и приценится... и представляешь в голове, комбинируя с мебелью.

Виктор

Так и с мужем будущим также можно: погладить, с мебелью представить😁

Пани Яблонская

обои можно долго перебирать, они еще долго будут в продаже, а с мужем надо ловить момент, вдруг передумает! Это я так думаю!

Пани Яблонская

обои можно часто меня, а мужа не желательно менять часто

Виктор

Ну это как кому повезет))

Пани Яблонская

мне повезло, взяла сразу, через три недели знакомства, хотя была конкуренция. Зато уже 35 лет не меняю.

Виктор

👍Всего Вам наилучшего!

Пани Яблонская

Вам тоже желаю удачи!

Людмила Канивец

Ну Вы сравнили?! Обоев завались! Любого качества и размеров, а мужчин не так уж много. Из под носа могут увести!))

Виктор

😄

Ирина

)) Обои-то - и выбор есть и никуда не денутся... А потенциальный муж - хватай быстренько пока другая не опередила

Виктор

Вот в чем дело оказывается)))

Ирина

Да: мужчины нынче в дефиците

Валерия Казакова

От обоев приплод не появляется. Если только в виде гоибка. Что ужасно. Но и то, и другое приходится клеить.)))

Armen Avanesov

Так над мужем можно поработать, попилить,постругать,а обои -что с ними сделаешь,какие купил,такие и клей

Наталья

Всё зависит от выбора. В Союзе обои брали сразу. Они одни и были в магазине. Страна меняется. А люди-нет.

Сауле Джалел

нет, а мужчина приходит один и тут без выбора. или принимаешь его каким он уже есть или снова в поиск

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Муж впишется в любой интерьер))) А вот кухонные обои в зале будут смотреться, как минимум, странно)))

Надя

Ну не скажите😂 я четыре месяца обои выбирала, при чем вторые, потому что первые разонравились😂

Виктор

Это да, но с ними не поговорить ,не поругаться и т.д)))

Надя

))) зато они все стерпят

Виктор

Ну муж же Вас любит , а с обоями никакой взаимности😁

Надя

Железная логика))

Виктор

🙂 😉 🌹 🌹 🌹

Просто Эльнара

Мужчин по сравнению с обоими катастрофически мало... Большинство уже заняты или геи 😼

Виктор

Да ну, вон сколько не пристроенных ходят))) А насчет геев не знаю - за всю жизнь одного только видел, везет Вам ,наверное, так на них))

Просто Эльнара

Не особо но некоторых знаю

На
Наталья

Обои я бы быстро выбрала, мужа более 10 лет не могу найти подходящего на эту кандидатуру

Виктор

Значит вы отличаетесь от остальных женщин, удачи вам в поиске)

На
Наталья

Спасибо

Надежда Валькова

На обои она будет смотреть каждый день, вечер. А мужа будет чаще слышать чем видеть)))

Надежда Валькова

Привыкай))))

Виктор

Думаю не назовут,у меня нет привычки обещать того,чего не могу сделать)

Виктор

😉 🌹

Надежда Валькова

Спасибо!)😌

Марина

Не знаю. Я вот всю жизнь выбираю. До сих пор не выбрала мужа. А обои могу, не глядя...

Виктор

Насчет обоев- это правильно👍,а насчет мужа ,не зная всего, ничего не могу сказать

Марина

Абы какой не нужен.

Виктор

Понятно, удачи Вам!🙂 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо!

Катерина Борисова

Заблуждаешься)) увлекаетесь лошадьми? очень красивая лошадь на фото)))😊 👍

Виктор

Возможно,женщины разные)) Да нет,просто именно эта очень понравилась, красивая)

Катерина Борисова

Лошади очень умное животное, Я очень сильно люблю их))

Виктор

Знаю,мне они нравятся)

Катерина Борисова

по глазам можно прочитать многое))

Виктор

Да)

Брунгильда Анжуйская

Потому что как только видишь его, то сразу понимаешь, что это твой будущий муж

Сестрица Аленушка

многовековой... даже тысячелетний опыт)) а обои не так давно придумали)

Анна Осокина

Не, я выбираю долго. Но уж если выберу, то они мне нравятся однозначно.

Анна Трофимова

Увы четвёртый год без мужа, никак не выберу, а обои за 15 минут выбрала

Виктор

Красота( это насчет обоев)👍

Анна Трофимова

Да, потому , что я дизайнер, а не сваха.

Виктор

Аааа, вот в чем дело)