Dastan-Prince Of Persia

Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в благотворительном фонде, удобно обнимало его плечи, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали.
Уличные огни так приятно согревали душу после всей этой холодящей темноты...
Изгиб скамьи в парке казался таким знакомым его натруженной старой спине.
«Спасибо тебе, Господи, — подумал он, — жизнь просто восхитительна!» Вы, ноете?)

Ответы
Романа

Нет. Всегда считаю, что мне везёт в жизни, и сочувствую тем, кто ноет. Хотя периодически обнаруживаю, что их жизнь гораздо налаженней моей. Иногда думаю, что я ленива, не мечтаю о лучшем, ничего не делаю для этого, просто сижу, как лягушка, в своём тёплом болотце и квакаю.

Мирумир

поСле просмотра фильма NUMAN - не ною. Люди не имеют возможность даже поесть нормально самую простую еду. Не имеют стен и крыши над головой, не имеют ничего...

Наталья

Нет,никогда,у нас в феврале сгорел многоквартирный дом и у меня квартира вся выгорела,волонтеры подкатили одежду,обувь и ничего,жизнь продолжается

Скромница

Вот меня просто бесят эти сравнения: типа. .кому то хуже...без рук без ног без еды.Возникает вопрос: зачем они живут?!!! Почему не убить себя?

Dastan-Prince Of Persia

сравнивать нужно..познание в сравнении..

Скромница

Нет..познание в другом, Виктор

Dastan-Prince Of Persia

а в чем?)

Скромница

А ты как думаешь?

Dastan-Prince Of Persia

так и думаю, все познается в сравнении)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, переношу трудности бытия, забившись в норку. Вылезаю, когда справлюсь с отчаянием и болью.Душевно или физической.

Dastan-Prince Of Persia

🤝мужественно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Родители так воспитали! Мама всегда говорила, что люди не виноваты в твоих бедах и безнравственно перекладывать на чужие плечи свои проблемы. Привыкла...

Dastan-Prince Of Persia

она права.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно.

Елена Иванцова

Когда начинаю себя жалеть, сразу вспоминаю о том, что кому то в 10 раз хуже. Благодарю за всё, что имею и прихожу в себя!

Наталья Бондаренко

Иногда..но отчетливо понимаю, что поднять себя могу только я. И благодарю Бога, что он подарил мне такую жизнь

Ол
Ольга

"Если тебе плохо или трудно, найди того, кому хуже и труднее, чем тебе, и помоги ему."(Олег Рой «Паутина лжи»)

Ника

и сразу легче становится

Наташенька

Нет. Я тоже умею радоваться простым вещам в жизни...правда никого за это не благодарю))

Лора

я не ною, но я не люблю такие сравнения, почему сравнивают с наихудшими вариантами ?

Dastan-Prince Of Persia

чтобы ценить то что есть и стремиться к лучшему..

Лора

если ценишь то , что есть- зачем стремится к лучшему ? Тебе же и так хорошо, ну...лучше же тому кто на улице

Dastan-Prince Of Persia

Дело в том, нет предела совершенству..если ты не растешь, то ты деградируешь..

Лора

в этом согласна на все 100

Dastan-Prince Of Persia

спасибо за милую беседу!

Лора

🤗

Ма
Маргарита

Нет, я никогда не ною, потому что знаю, будь я на месте этого героя, погибла бы сразу.

Елена Землякова

Стараюсь не ныть! И благодарить... Жизнь прекрасна! Гораздо хуже её отсутствие...

Lo
Lora

К сожалению...иногда, и правда забывая о том что имеем и тем самым гневя бога...

Юлия Теплова

Прошло с возрастом, научилась ценить то, что есть и быть благодарной за это))

.... Реус

Класс! Это ему ещё со скамьёй повезло... 🖼

.... Реус

Типичная скамейка в ФРГ.

Оксана Алферова

Всегда чего-то не хватает. Кому-то денег на хлеб, а кому-то на самолёт (с)

Ирина Праздникова

иногда......бывает , когда большая усталость или пустота накатывает.....

Галина

И как же он ,мужик ,в полном смысле слова докатился до такой жизни .

Мистер Исключительный

его греет благодарность и любовь) а ваша постель может быть холодной и равнодушной..

Галина

А Я что ,чуть сразу на меня валить ,Я ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ, Я ПРО ВАС и речи не веду ,высказываю свои мысли . что думаю по вашему вопросу . а вы сразу рельсы на меня перевели .

Мистер Исключительный

))я тоже не на Вас) не принимайте на свой счет-это образно)

Галина

ЧТО НАПИСАЛИ ТО МИ ПРОЧИТАЛА .

Борис Кучеренко

с чего бы, ведь каждый заслуживает в этом мире на то, что он имеет

A Lina W

Нет...уже давно нет,поняла,что можно довольствоваться малым