Юрий Николаев

пирсинг на лице -это уродство или красота?

Ответы
Ли Севастьянов

индивидуально. некоторые люди считают что это красиво, некоторые же считаю наоборот, мол это уродство и для чего это вообще нужно? пирсинг в раннем возрасте все же делать не стоит, с возрастом глаза на мир открываются шире а взгляды и нравы меняются, если пирсинг на лице уже не доставляет некоторую красоту, то штанга убирается и прокол остается на заживление. естественно что остается шрам, но все же заметность шрама зависит и от места прокола, но все таки шрамы на лице это не очень приятно. лучше подожать до 20ти лет и уже решать что делать со своим лицом и прочими местами)

Юрий Николаев

спасибо большое за ответ) подожду до 20,не так уж и много осталось...
но я вряд ли передумаю...
а Вы как считаете? уродство ли это?

Ли Севастьянов

штанга- аксессуар для прокола. диаметр штанги бывает разный от 0,6 мм до размеров больше 10мм, но это уже можно называть тоннелью. думаю что большенство людей не видят красоты в больших дырках на щеках или в губе.. если не перебарщивать то это вполне красиво..

Ann

У меня на языке, незнаю можно ли это считать лицом, но мне нравится

Юрий Николаев

а больно язык прокалывать?

Ann

Ну не приятно, но терпимо все

Логичный Лесник

Ну если тонели в щёки или ноздри ставить, то определённо уродство

Alex Смирнова

Уродливая красота 😜 Или красочное уродство 😌

Алекс

Даже имя на лбу написать,что б удобней знакомится было 😀

Алекс

А то я испугался.Думал что вы уже писать мне не будете. (за мое высказывание) 😊

Алекс

Можно задать вам вопрос. А в каких сетях можно вас найти ?? Не удобней было бы там общаться нежели здесь??

Юрий Николаев

да нет,правда все нормально,в контакте есть и в майле...в майле не сижу почти,могу дать ссылку в вк,Вы там есть?

Алекс

Дай ссылку в контакте -если конечно можно?? А я себе тоже оформлю там страничку. Я есть в фейсбуке. У меня там около 100 друзей. А Ты есть в фейсбуке или в одноклвссниках?

Юрий Николаев

в одноклассниках я есть...сейчас Вам в личные сообщения скину ссылку ...

Чёрный Кот

если кольцо в ноздре, то удобно рано утром в школу поднимать

Наталья

Для кого как. Для меня это не приемлемо, ну не красота точно

Александр Кутузов

Это средство самовыражения и привлечения внимания

Суетолог

попротыкайте и посмотрите в зеркало,там увидите

Суетолог

успехов.

Суетолог

👌

Дмитрий Ананьев

Кольцо в нос вставь или кость такую огромную)

Юрий Николаев

не,я на губу нижнюю пирсинг хочу сделать

Табуретыч

это в любом месте уродство,как и татуировки..

Игорь Концевич

ни когда не понимал зачем портить внешность

Юрий Николаев

разве пирсинг портит внешность?

Анжелика Баязитова

у каждого свое мнение, для меня это уродство

Андрей :\>_

добровольное уродование собственного лица

Алекс Венцель

это добровольное уродование своего лица...

Adham Alixan

Выглыдять Ето как калакончик для каровы

Не Выясняй)

А член на лбу это уродство или красота?

Юрий Николаев

Не...ну...блин...пирсинг и ...... В общем,я поняла Вас

Юрий Николаев

Та я знаю,но все равно спасибо

Aek Boudjemaa

которые зависят от его личности !! 😄

Юрий Николаев

простите,не очень поняла..кто от кого зависит?

Aek Boudjemaa

я сказал, что каждый его личность !!

Ворон

Папуасы находят это очень красивым. ))

ни то, ни другое...просто- для дебилов