Галина

Почему то когда характер проявляет женщина, про неё говорят- сука. А когда характер проявляет мужчина, про него говорят - отличный парень?!

Ответы
Чёрный Альбинос

Потому, что он стервятник, и питается стервами!!! 😎 девушка, не подходите близко - бл@d@ми он тоже не брезгует!!!😜

Галина

Так вот откажешь такому озабочке) Он обозлится и начинает оскорблять)))) Как это по Вашему?!

Чёрный Альбинос

Не смейтесь меня оскор_блять!!!😜

Галина

Так речь не о Вас))))

Чёрный Альбинос

А ты не отказывай!😜

Аскар Байжанов

не путайте вредность с характером...................когда женщина проявляет характер - то говорят "железная баба"

Галина

Это значит, что я отказала сексуально озабоченному)))) и он назвал меня сукой- это просто моя вредность?😆

Аскар Байжанов

Вы не путайте общепризнаные основы с каким то озабоченным...........не солидно

Галина

Да просто у них, видимо ,обострение))) Пачками в личку пишут)))))

Дневной Заяц

что бы ответить на ваш вопрос,нужно сначала разобраться что по вашему значит "проявить характер".

ДА
Дмитрий Аверченко

Зависит от проявления характера. Может у парней и сук он кардинально отличается?

Галина

Дмитрий, есть и такое, согласна! Это у меня, наверное, на эмоциях вопрос возник 😊

Николаус

Безхарактерная девушка это кокетка! А безхарактерный мужик растяпа и слабак!

Галина

😊

Ан
Андрей

Не слышал такого. Когда парень "характер показывает" это столь же противно

Сергей Ковалев

Скорее всего воспринимать необходимо как комплимент..(я про суку)

Галина

От бывшего мужа я так и приняла😊 Сказал - сука....но хорошая😆

Галина

😊

Владимир С

Все эти определения следуют после каких-то поступков.

Галина

Мне обычно так говорят сексуально озабоченные товарищи)))) ,когда им отказываю😆

Владимир С

На каждый роток не накинешь платок.

Галина

Да это понятно! Просто у них ,видимо ,обострение )))))

Анатолий Иванов

Про женщин вы не правы-их называют-железная леди!

Галина

А Вы попробуйте отказать озабоченному)))) И услышите это самое)))

Анатолий Иванов

А это уже частный случай. И в моём кругу такого выражения не припомню.

Галина

Это замечательно👍

Андрей Лященко

Знать нетуда характер пошол .

Галина

Ну не знаю )))))

Галина

Андрей Лященко

Ну это уже не я . Моё время в прошлом . И непопрошу .

Андрей R@

Может от ситуации зависит.

Галина

Может и так!

Андрей R@

)))

Ал
Алексей

Где вы такого набрались...

Галина

Не поверите, тут))))

Ал
Алексей

Здесь и не такому научат...

Галина

😊

Ника*

Так кто говорит? Мужчины!

Галина

Да))))

Галина

😊👍🌷

Андрей Иванов

Да не...говорят КОБЕЛЬ))))

Галина

Дааа? Буду знать))))

Просто Александр

Такие мы, отличные.

Галина

Да, да))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Такие стереотипы

Галина

Вот то то и оно))))

** Виктория**

А говорит то кто?

Галина

Мужчины, озабоченные))))

** Виктория**

Так то кабели, а не мужики

Жанат Богенбайулы Есенбаев

самодостаточная

Галина

Спасибо, Жанат!