Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

....друзья ...проходят годы ..унося наших любимых актёров и актрис..Леонов .. Семён Фарада , Михаил Светин(жив ли ?) , Анатолий Папанов , Андрей Миронов .. .. Кого сейчас вы хотели бы вновь увидеть на экранах телевизоров?

Ответы
Александр Погребняк

Михаил Светин умер в прошлом году (((( Беда в том что нынешний кинематограф не способствует появлению новых замечательных актёров в таком количестве как это было в СССР. В результате уходит целая актёрская школа и мы придём к ситуации Голливуда когда имеет значение лишь "звёздность" в виде пиара, а не реальный талант

Александр Погребняк

Что не так ? Назовите хоть один фильм где у того же М.Светина была главная роль ! И у нас множество актёров, которые стали известными, популярными и любимыми, появляясь лишь в эпизодах, а актёры самого высокого таланта никогда не стеснялись в эпизодах играть. А теперь примеры из нынешних ! Сейчас если "попал в обойму" то будешь присутствовать на всех каналах одновременно, участвовать во всех ток-шоу и даже рассуждать о глобальной политике даже если для такого успеха понадобилось чтобы кому-то понравилась всего лишь твоя жопа ))))

Angelina Goncharova

Михаил Светин
Советский актёр
Советский и российский актёр театра и кино, Народный артист Российской Федерации. Википедия
Родился11 декабря 1929 г., Киев, Украинская ССР, СССР
Умер30 августа 2015 г. (85 лет), Гатчина, Ленинградская область, Россия
В браке сБронислава Проскурнина
ДетиСветлана Михайловна Светина

Мо
Морлок

Михаил Светин умер.23 августа 2015 года был доставлен в Гатчинскую центральную районную клиническую больницу с подозрением на инсульт. Экстренная операция не увенчалась успехом, и Михаил Светин скончался в больнице 30 августа Конечно, хотелось бы их всех увидеть снова хотя бы на экране...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

бедняжка..........Светлая ему память Царствие небесное

Al
Alexc

на экранах ... никого ... пофигу ... (да и не смотрю телек). а вот душу бы согрела новость что у тех кто ещё жив - всё хорошо. что не умирают в нищете позабытые всеми (как многие из Великих. и не только актёров. вспомнил о Льве Яшине)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мда ... я тоже отчётливо его вспомнила

Al
Alexc

касаемо именно актёров - неплохую передачу делал ныне уже покойный Леонид Филатов : "Чтобы помнили"

Вячеслав Гальверсен

Я ,думал, что кто-то будет делать фильмы, используя современные технологии, удивительно. - почему нет?Я бы рад их увидеть ещё,ещё, и ещё!!! может ностальгия, а может это то , что называют бессмертием.!!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

просто у каждого поколения свои кумиры

Вячеслав Гальверсен

Те КУМИРЫ для нашего поколения остаются частичкой нашей жизни, ( это просто то, чем я жил)!!!!!!!Та, проехали...........

Inkvizitor Torkvemada

Увы! Михаил Светин (Гольцман) умер 30 августа 2015 г., в Гатчине, в России. Забыли Михаил Пуговкин, Олег Даль, Владимир Высоцкий, Борис Хмельницкий, Олег Янковский, Владислав Дворжецкий, Леонид Филатов!

Inkvizitor Torkvemada

Что еще хочешь про кино узнать?

Inkvizitor Torkvemada

спокойной ночи!

Ирина Выдрина

УХОДЯТ НАШИ АКТЕРЫ.....НА ФИЛЬМАХ КОТОРЫХ МЫ ВЫРОСЛИ..ЖАЛЬ....МНОГИЕ УЧАСТНИКИ ВОЙНЫ....ДРУГОЕ ВИДЕНИЕ МИРА....ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ, А ИГРА КАКАЯ.....ОНИ НЕ ИГРАЛИ, А СЛУЖИЛИ МЕЛЬПОМЕНЕ......

Ирина Выдрина

МОЛОДЫЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ, НО ОНИ ДРУГИЕ.....СОВРЕМЕННЫЕ.... НЕТ ТЕПЕРЬ НИ МУЗЫКАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ, НИ ДЕТСКИХ, КОМЕДИЙ МАЛО, ВСЕ О ЖИЗНИ НУВОРИШЕЙ И " БЫДЛА"......В СРАВНЕНИИ....ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ....ДЕТЕКТИВЫ.... ВОЕННАЯ ТЕМАТИКА.... С ИНТЕРЕСОМ СМОТРЕЛА" КРОВАВУЮ БАРЫНЮ"..........

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у нас были другие фильмы ... добрые и полезные

Ирина Выдрина

ДА..ХОТЬ И НАИВНЫЕ ...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а как иначе ... смотрели семьями

Ирина Выдрина

ДА......ЖАЛЬ..... ЧТО НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ СМОТРЯТ ДРУГОЕ.......

Iosif Shlochiskiy

Если хочется, то возможно пересмотреть кинофильмы с их участием. А иначе это только мечты и где Ваша радость, ушли мечты, осталась гадость. Всё, что было, к сожалению, уже не вернуть.

Виктор

из них всех я знал только Папанова и Миронова... А вот на экране - НИ КОГО, ихо время ушло - и его не вернуть... да на смену им пришли одни клоуны - но такова реальность

Абай Егистаев

Они все алкаши и люди с высоким мнением зачем их уважать за то что они поют? Вот Ньютона или Никола Тесла вот те люди которые достойны почетных наград

Sergio

Никого, пусть они останутся в памяти как прекрасные актеры в прекрасных фильмах. Не стоит помоить их в тех поделках, которые сейчас снимаются.

Леонид Музафаров

Михаил Светин умер в прошлом году. Непонятно, где сейчас некоторые артисты, например Игорь Ясулович, Михаил Кокшенов, да еще можно вспомнить.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого . как жалко .. и кстати Кокшенов , где

Сергей

На экранах мы видим роли. Выдающиеся произведения. Они с нами, как и картины художников. Люди не такие как их роли. И не вечны, конечно же.

Mihail Kiranow

Так на экранах их всех можно увидеть. Жаль, что не получится увидеть в новых ролях.
По поводу Светина -- увы 😞 Жил до 30 августа 2015 года.

Jackob U

Евстигнеев. Практически очень мало изменял внешность, но всегда был очень разным, и фантастически убедительным.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

разноплановый ...Плейшнер ..в " Семнадцати мгновеньях весны "... это высший пилотаж

Jackob U

А Преображенский в Собачьем Сердце? И контрастом - Ручечник, из Места Встречи. Всегда возникает такое ощущение, что он нисколько не играет, а есть много абсолютно разных персонажей , за образами которых, он не оставил ничего, о себе лично.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы бесспорно правы ...и я восхищена вашим умом , эрудицией , что вы встрепенули все мои потаённые чувства и невольно заставили плакать . прошу , не обессудьте - я нагло пленила вас в друзья

Jackob U

Славная Девочка! Вы уже второй раз сегодня дарите мне очень непонятные переживания. Вы очень впечатлительны, и Ваш магнетизм, который несомненно присутствует в обращениях ко мне, завораживает чем то очень необычным, и настоящим, что присутствует в Вас, и что мы все, или без сожаления утратили, или прячем далеко в глубине себя. Мне очень приятно общаться с Вами, и я рад, что Вы подружились со мной на этом сайте.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я Вам благодарна за ответ ..С Вами я чувствую себя lady........

Jackob U

Спасибо, Саида, я очень рад.

Снежана

любовь полищук,никулина,вицина,бурундуков их много .но есть много фильмов с их участвием ,часто пересматриваю

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы правы ...посмотришь на них и жить хочется

Снежана

у них был талант

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

согласна ..очень яркие ..

Сергей Замятин

Они оставили свой след в жизни. Сейчас очень много молодых талантов, которые тоже заслуживают слово " браво" !

Ольга Чередниченко

Вицына, Никулина и Моргунова. Без них комедия - не комедия. Им и играть не надо. Достаточно на них посмотреть!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

оой . как вы хорошо сказали ....ведь так и есть

Лана

Миронова,самый любимый мой актер,я люблю все его фильмы,пересматриваю его спектакли,очень его не хватает(

Декабрист Февральский

большинство из ушедших. у них и судьбы были уникальны. взять хотя бы смоктуновского, смирнова, никулина...