Марина Мокина

Когда всё нормально, европеец спокоен и хорошо работает, а когда всё идёт через жопу - паникует.
Когда всё идёт через жопу, русский мобилизуется и делает невозможное. Когда всё хорошо - русский страдает хернёй.

Ответы
Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.Посмотрите,в 3000-ом году всё будет хорошо,осталось немного.

Мила Гаева

Ой как уже надоело мобилизовываться...такое чувство,что вечная война и роем окопы((((

Марина Мокина

вот уж точно

Мила Гаева

да...

Светлана Костина

загадочная русская душа,всю жизнь херней страдает и не имеет в жизни ни шиша.

Александр

Неплохая интерпретация " Гром не грянет, мужик не перекрестится!" 😆😆😆😆😆

Ви
Виктор

страно почему в европе всегда все ок а в россии все через жопу уже лет 35

Дарья Кудинова (Бочкарева)

Потому что, когда русского петух не клюнет кой куда, он не пошевелится.

Евгений

Вроде бы все верно, кроме одного: ну не ходят у европейцев через жопу.

Романа

Да. Всегда начинаю что-то делать в последний момент.

Андрій. Ми З України!

Дурак ты, ебанутый. Победобессия ещё не надоела?

Kamil Aydamirov

Но слишком много и часто все идет через жопу

Марина Мокина

увы

Евгений

Однако, хорошо подмечено. Тем мы и сильны

Марина Мокина

а меня тут как всегда линчуют

Евгений

Они, наверное, не русские в душе. Это вам 🌺 🌷 🌺

Марина Мокина

спасибо

Суфия Каримова

Это наше,родное,этим и живём и радуемся!!!

Виталий Жейц

Жопа - всероссийская мера измерения!

Марина Мокина

точно

Виталий Жейц

Начальству лижем жопу, неприятности чувствуем жопой, дело делаем через жопу, руки растут из жопы,Если все из рук вон плохо - полная жопа!

Мила Видная 🇷🇺

Удивительно точно подмечено... 🤭👏

Джами Асад

так, это же тема для диссертации!!!!

Оксана

у русских всегда все через жопу.

Михаил Румянцев

Национальные особенности. 😄

Николай Богомазов

Нас научили не паниковать.

Владимир Бородин

Вывод: покупайте хот-доги.

Та
Татьяна

точно. какие мы разные!