Ведающий.

Забудь меня, не вспоминай,
что было - просто наважденье,
но если хочешь повторить,
то жду тебя я в воскресенье!
/непостоянство или зацепило?/

Ответы
Яр
Ярмила

красиво сказано. Это говорит гордыня и страх того что мужчина может не понравился женщине. Но так красиво сказано.Тут нет "непостоянства", так как нотки постоянства присутствуют. Ну а зацепило, зависит от проведенной встречи. или зацепило или нет Женщина даст ответ.

Ведающий.

"Поле" мужчины, было принято женщиной! Ей было хорошо в нём!

Яр
Ярмила

принято так принято значит зацепило, если нет другого сравнения "поля"

Ведающий.

)

Яр
Ярмила

я хочу сказать, что все познается в сравнении , что б понять будет или нет воскресение.

Ир
Ирина

Непостоянство: я тут с тобой был, пойду туда, ведь там лучше, но ты не унывай и на тебя найдется время в влскресенье, но раньше даже не звони ( Мое мнение )

Ведающий.

))

Изыди Демонович

Забудь меня, не вспоминай,
что было - просто наважденье,
но если хочешь повторить,
то жду тебя я в воскресенье!
/непостоянство или зацепило?/

Людмила Миронычева

Не Выдумывай!!!Я что хочу -то и буду делать!!! А ты чего-то испугался? Не бойся - все хорошо- и я все та же и также обожаю тебя!!!😘 😋 😁

Ведающий.

))

Людмила Миронычева

Дорогой мой и любимый мой ПОЭТ! Я ВСЕГДА БУДУ ОБОЖАТЬ ТЕБЯ и с этим ничего не поделаешь и никто меня не остановит!!! Прости-если не нравится...

Галина Смирнова

Если это касается мужчин-то думаю,это непостоянство,иначе,если бы зацепило, то первый бы принял решение о новой встрече.

Валентина Кунина

" Как молоды мы были, так искренне любили,так верили в себя ! " / А что же с вами ? Как же вы? Играете на струнах моей души? "/

Ведающий.

))

Галина

просто привычка уже намечается ,стихи,приятно думать ,когда подходят

Танѩ

Вот воскресенье отступило)привычка сразу попустила)))

Ведающий.

))

Танѩ

Привычка это просто)

К.а.н.он

😄

Верочка)))

хотелось второе, но чаще встречается первое

Ведающий.

))) гормоны рвут?

Верочка)))

)))

Марина Веселова

Спасибо,воскресенье праздник ДМФ.

Нинна Ковальчук

Удачи Вам , Вова !✌️ 💞

Ведающий.

))

Светлана Филюкова

что повторить? целую поэмку?

Наталия Вовк

Я в воскресенье не приду,

Ведающий.

Как хотите)

Наталия Вовк

Я в воскресенье не приду,И в понедельник ждать не буду.Твое я навожденье отпущу.Я ставлю точку .Ухожу.

Ведающий.

Ну хорошо...тогда я пожелаю ...не быть тебе беды!)

Ирина Цветкова

Скорее - непостоянство

Ведающий.

Ок)

Надежда Из Сибири.

Не пойду

Камола Насирова

наверное родство душ

Ведающий.

)

Ведающий.

Благодарю!)

Наталья Гжеляк

Мне понравилось!

Ведающий.

)

Вера Швецова

видимо зацепило

Ведающий.

Видимо.

Вера Швецова

бывает иногда!

Ольга

А может лень?

Ведающий.

Ну не до такой же степени?

Ольга

Всё просто. С известной дамочкой просто и понятно. А с новой столько усилий надо приложить...

Ведающий.

Заблуждение.

Ольга

? Аргументируйте.

Ведающий.

Усилия тут не при чём

Ольга

😁😂

Валентина Протащик

Зацепило...

Ведающий.

Принято.