Григорий Чубаков

Утро. Автобус, толкучка. Женщина впереди меня: -Мужчина давайте немного взад!! Я ей как каждый на моем месте отвечаю вполне серьезно: -Нет, давайте лучше вперед! ... Не пойму , почему весь автобус ржёт как стадо мамонтов?

Ответы · страница 2
Андрей Игнатьев

РЕАЛЬНО.ЛУЧШЕ ВПЕРЕД. А У ВСЕХ ПРОСТО ОДНОВРЕМЕННО ПОШЛЫЕ МЫСЛИ. ЗАРЯДИЛ ИХ ВСЕХ НА ДЕНЬ. ВОТ ТАК РОЖДАЮТСЯ АНЕКДОТЫ)))

Shiva Ann)

хм...не разу в такой ситуации не была) а то что ржут, почему, да все зависит от степени воспитанности этих мамонтов)

Оленька

Приобрети машину, и не будут ржать! Тебя попросила женщина в зад! Что не понятно! Чего не удовлетворил пожелание?

Юлия Тарасенко

…Девушка, а у вас закурить не найдется? — Молодой человек, у меня даже найдется пожрать, выпить и переночевать…

Александр Доброскоков

Каждый судит в меру своей испорченности,не судите других,да не будете судимы сами.Так-что необижайтесь на них

Виктор Саблин

Великое несовпадение: Настоящая женщина с первого раза не отдаётся, а настоящий мужчина второй раз не просит.

Ирина Зубенина

Простая безграмотность гражданки изменила вашу ориентацию."Мужчина,давайте в зад!" -оговорочка по Фрэйду.

Валерий Королёв

Действительность превратилась в шутку, в юмор - так от этого даже веселее становится. Согласитесь.

Ирэна Задорожнюк

есть еще один прикол про бабушку которая сказал водиле у тебя конец сахарной и возьмешь меня стоя.

Людмила Кузьмина

потому-что смешно,вы и сами понимаете,что"взад"и "вперед"в автобусе всегда вызовет адекватный смех

Гуля Вилевская

каждый думает в меру своей испорченности,там по ходу весь автобус реалистов,с развитым мышлением

Ирина Довженко

подняли всем настороение этоже здорово проснуться хотя бы в автобусе да еще после такого прикола

Елена Комарова

Если смех похож на истерический, то это нормально...психоэмоциональная разрядка, знаете ли...

Svetlana Morgunenko

Просто у каждого своё мнение на ответы, потому что каждый судит в меру своей распущенности 🙂

Владимир Мильченко

У каждого свои тараканы в голове. Но по моему мамонты ржать не должны тем-более целым стадом.

Былда Сплыл

Извените, а что такое автобус???!!! Извените, я не езжу на автобусах, или пешком или на машинке!

Vera Baratova

Я всегда говорила и говорю следите за своим лексиконом, а то получается вот такой диалог

Светлана Светлова

Хорошо, что в автобусе столько людей с юмором...подняли настроение перед работой...)))))

Галина Артемова

воспитание!от избытка сердца говорят уста!чем наплнен человек,то и выходит на ружу!

Наталья Самарская

в русском языке нет слова ВЗАД...есть НАЗАД...безграмотная женщина...есть только ЗАД