Oleg Arestov

Мужчина ревнует к предшественником,женщина к тем кто будет после нее?

Ответы
Natali Shelkovica

Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла!
Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И чё влюбилась, дура, - непонятно!
Ну, слава Богу, кончилась любовь!
Сдаю назад со всеми потрохами -
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.
Он говорил - имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи...
Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год.
А сам пропил обои для гостиной,
И кипятком цветы полил, урод! '
'Нет, погодите, дама, погодите!
Любой дурак так сразу прибежит!
Вы видели, что брали - извините!
Возврату мой товар не подлежит!
Да на хрена, скажи, мне это 'счастье'???
Я только с шеи скинула ярмо!
Нормально жизнь пошла, а вы мне - 'здрасьте'!
Опять бери назад своё дерьмо! '
'А, знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит - то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной! '
'Ой, нет, не уговаривайте! Значит,
Раз он хороший, пользуйтесь, дарю!
Ещё отдам косметику впридачу -
Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю.
Надеюсь, больше мне не пригодится!
Берите вещи - и бегом назад! '
'А, может, сможем мы договориться??? '
'Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза! '
'Послушайте, не надо, не хамите!
А забирайте вашего козла! '
'А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка вон пошла!!! '
'Да говорю же, мне его не надо!
Я передумала. Берите, говорю! '
'Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю! '
'Ах ты, зараза! '-'Стерва! '- 'Курва! '- 'Хамка! '
'А вот тебе! ' 'Бери! ' - 'Не заберу! '
'Вали отсюда, бледная поганка! '
'Сама поганка'- 'Дура! '- 'Задеру! '
'Змея! ' - 'Корова! '- 'Пьяница! ' - 'Скотина! '
'Да чтоб тебя! ... ' - 'А ну, отдай парик! '
... . И целый час, под бой часов старинных
В квартире слышались возня и крик!
А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик, душа летела ввысь! ... .
Как ни крути, а ведь впервые в жизни
Из-за него две бабы подрались...

Александра Обросова

жчины как правило собственники ,они всегда будут ревновать свою женщину ,не только к бывшим ...но и даже к просто мимо проходящим парням.женщины часто путают ревность с неуверенностью в себе .это можно сказать самая большая наша ошибка и минус.что касается женщин,мы просто себя накручиваем без повода,взрывая мозг мужчине...женская ревность по моему мнению это некое внушение и не уверенность в том ,что это именно тот мужчина который преднаписан нам судьбой.это исключительно моё мнение.если есть какие-то мысли по этому поводу пишите,проведём дискуссию ..)

Светлана Гришина

Здравствуйте! Ревность - признак недоверия, страх потерять порождает ревность (в моем случае я ревновала из страха). А от остального ревность не зависит. Согласно опытам ученых ревность рождается в одной части головного мозга, и это порождает негативные эмоции, а любовь - в противоположной части мозга, и любовь - позитивна. Подробнее смотрите фильм документальный "Тайны любви". С уважением, Света.

Евгения Тарасенко

если мужчина или женщина обладают способностью ревновать или склонны к ревности, то поводы всегда найдутся. вот ревновать к тому, что будет- это, на мой взгляд, невероятная фантазия и признание себя несостоятельной, не способной влиять на настоящее. в любом случае, ревность- это бесполезное и глупое занятие.

Даша Носикова

не согласна, т.к. возможно всё что будет после уже не будет меня волновать. А ревность возникает в том случае когда мы чувствуем угрозу, ведь каждый считает свою вторую половинку своей собственностью и охраняет территорию, а там совсем не важно откуда угроза из прошлого или настоящего.

Alexandra Levina

Женщина ревнует ни к тем, кто будет после неё, а к тем, кто появлвется рядом с ней. Ни одна любящая женщина не захочет делить внимание и любовь своего мужчины с кем-то ещё. А вот если расстались уже, то извините- после меня хоть потоп, меня это уже не интересует.

Лилия Шевцова

Ревность - это естественное чувство,даже,если человек не любит.Вспомните собаку на сене.Это - наша гордыня,эгоизм и не зависит от половой принадлежности .Только глубоко духовные люди,зная,что гордыня - самый тяжкий грех,могут подавлять в себе это чувство.

Алексей Кочетков

Да..Но я рекомендую девственниц в жены брать, ибо первый мужчина есть отец всех последующих детей а иный лишь биологические доноры..изучите Евгенику я не вру) А женщины пусть ревнуют - значит любят и боятся потерять.

$)
$4Astlivая )

на счёт мужчин - верно. проверено. а вот на счёт женщин - не знаю. но к тем кто был после меня - точно не ревновала. мне было определённо всё-равно. даже наоборот - радовалась, если находили кого-нибудь.

Галина Кошкина

Вы судите по себе? Ревность - это проблема того, кто ревнует. А без ревности жить не пробовали. А жить в ЛЮБВИ не пробовали? А попробуйте, вдруг вам понравится и вы поймете, что ревность напрасна...

El
Elena

Да, случай. Не была ни в одной из этих ситуаций. За чем вообще ревновать? Если ты доверяешь, то не ревнуй. Ведь очень трудно жить с этим чувством. И в результате ничего хорошего не получиться.

Ирина Иринка

Ревнует тот, кто боится потерять, а это, обычно человек не увереный в себе. Так давайте будем своим любимым говорить и доказывать как они для нас важны и как мы в них нуждаемся!

Al
Alex

Мне кажется все ревнуют к параллельным героям(некоторые заводят же любовников и любовниц).А прошлое и будущее...Если постоянно об этом говорить,то это никому не понравится

Наталья Фомина

Смысла в ревности нет к прошлой жизни и людям...Да и к будущим тоже - ведь на с там не будет...Берегите сейчас, что дано Вам судьбою...Каждый миг, каждый час наполняйте любовью!

Ольга Хабарова

нужно любить так чтоб не былоэтих мыслей чтоб уходя на работу вы летели домой как будьто вас не было целую вечность и соответственно встречаться с цветами и поцелуями

Валентина Асанова

То что было до отношений - это прошлое, его не надо ворошить, и там нет никого ни ее, ни его. А в будущем, как знать? Стоит ли начинать если уверена, что будущего нет?

Konstantin Kazakov

Здесь знвк неравенства - мужчине по-фигу, что было раньше, но женщина(собственник) не терпит последующих связей "своего" мужчины.. Лучше е1 в это не посвящать.

Malishka Lena

мужчина тоже ревнует к после к пред и вместо, а женщина и к прошлому ревнует даже если это было задолго до нее она это воспринимает как буд то это быо при ней

Оксана Шульга

Ревность-это большая глупость.Надо доверять друг другу.Если не доверия значит нет понимания и уважения.Может закончиться все плохо.Я имею в виду разлукой.

Маргарита Илюхина

Посоветую не носить чемодан набитый прошлыми ошибками,если его носить,то можно упасть на пол пути.Надо жить и не заморачиваться над тем, что будет потом.