Наталья Петрова

Вы хоть раз в жизни играли в КВН?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Играла ли я? Вы еще спрашиваете? Смотрите вот крайня справа от ведущего! Это я!

Наталья Петрова

Где смотреть?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотрите в истории КВН, архив, Битва лучших команд в 2005 году. Что опять не так? Смотрите!

Наталья Петрова

Хорошо)

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо, это мне как -то стремно. ВЫ меня бросили н мосту через речку?

Я&
Я & Ты

в школе,как дурак на сцене стояли и несли несусветную фигню....

Алевтина

Да и моя команда занимала Первое место( я была капитаном)

Константин

Ну в школе это было почти обязательно, а дальше уже нет.

Хронит Бронхический

Хоть и говорят - один раз...не кэвээнщик...но, боже упаси

Майя💖

Не пришлось, к сожалению, но я активная болельщица))

Mister Farid

ага, но только в Клуб Виноватых, но Находчивых 😊

Макс Холодный

Да, но тогда я вообще не понимал, что это такое:)

Алевтина Немерова

Конечно!! И в школе много раз, и на пенсии...😊

Наталья Петрова

Даже на пенсии? Круто!👍

Алевтина Немерова

Да, у нас был КВН между командами пенсионеров из ближайших городов. Наша команда, к сожалению, не заняла 1-е место, но выступили мы очень достойно! Вот ссылка на видео в Ютубе выступления только нашей команды (я там веду свой канал, который называется "Алевтина Немерова") -

Наталья Петрова

Молодцы! Честно говоря впервые слышу, чтобы между пенсионерам проводили КВН. Здорово!👍

Алевтина Немерова

🤝🌷 С наступающим Вас 8 марта!!!!
Пусть вас весна всегда волнует,
Пусть вам друзья приветы шлют,
Пусть жизнь вам радости дарует,
И пусть для вас цветы растут!💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Наталья Петрова

Благодарю Алевтина! Взаимно!💃💐☀️😊

Алевтина Немерова

Спасибо! 😌🌷

Peva

Много раз!!Это модное увлечение....лет55 назад

Nick Moslem

Да,в 10 классе,был капитаном,всё экспромтом

Трижды Кот

Было в школе. Не понравилось....

Vladimir Afanasiev

Неоднажды. С 5-го по 9-й класс.

Ол
Олег

я не понимаю сути этой игры

Ол
Олег

ну вот игра... баскет... (например)... ну очень моя... попал - все видят... ну или футбол... ну или шашки... ну пусть даже рулетка... все видят... а вот это - какие-то неизвестные мне люди таблички поднимают... да хоть и фигурное катание или гимнастика... какая это игра? клуб по интересам...

Наталья Петрова

Это же типа соревнования: кто окажется веселее и находчивее) Не физической силой мерятся, а интеллектом

Ол
Олег

веселей и находчивей - это только конкурс капитанов, которого давно нет и вот это биатлон, когда они там гуськом стоят и тоже нарепетированое читают... ну разве не так?

Наталья Петрова

Я не помню. Давно не смотрела)

Сергей Пастухов

Привлекался.
За факультет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Судил когда то. В школе.

Котик - Наркотик )))

А то — в колледже 😊

Владимир Жиров

В школе и институте.

Andrey And

...за мат выгнали (😈

Артем Зобнин

Играл, не интересно