Andrew Ershov

как стать качком?

Ответы
Ав
Аватар

ну жрать стероиды на фиг не надо. ну да, если их жрать соответственно качком станешь 100% гарантией. но потом будут необратимые последствия. лучше качать естественным путем. ну да. не будет таких больших бицепсов как у арни 56 см в обхвате. будет примерно . вот примерно у меня накачан естественным путем и составляет 40 см.

Slava Antonov

На стероидах не станешь 100% качком. Не всем они помогают. Для некоторых вообще бесполезны. Последствий практически никаких от них. Бывают временные побочки, которые уходят, когда с них слезаешь. Все обоатимые. Я в натуралку до 43 см дошёл при весе 86 кг, а дольше стал. Лет 5 еще занимался в состоянии плато. Потом взялся за ум. Стал изучать биохимию.

Slava Antonov

По хорошему, после 35 лет даже нужно принимать стероиды, даже если не занимаешься, что бы организм не так быстро старел. Теже Арни, Франко Коломбо, Стало не и т п. Принимали стероиды мегадозами... И ничего, все живы и отлично выглядят.

Ав
Аватар

я ничего не говорю. это тупо ваше дело. ну вот мой однокурсник принмает стероиды и не занимается, а просто в зал приходит со мной поболтать и отвлекает меня от дела. у него живот вырос. нормально это?

Slava Antonov

Смотря на чем сидит. Если метан или дэка, то зальешься водой и жиром. Стероиды принимать и не заниматься глупо. Только водой зальешься. У нас придурков в зале тоже хватает, на что бабла собрали, то и колят. ПКТ вообще не знают что такое. Колят как бык поссал.

Ав
Аватар

он все старается меня уговаривает чтобы я тоже принимал, но мне что то не хочется принимать. да и деньги тратить не хочу. я лучше уж так, естественным путем накачаю. да долго придется все это мне делать. ну что же я могу сделать

Slava Antonov

Без стероидов ничего не накачаешь. Дойдешь до своего максимума и будешь топтаться на нем годами. Посмотри как растут и за счёт чего мышцы. Сразу все станет ясно. Другое дело, что прежде чем курсить, нужно лет 5 так отпахать и после 26 лет, когда гормоналка сформировалась. И прочитать горы литературы что с чем комбинировать и каких дозах. Как выходить из курсов и т п. А то только в зал пришёл и сразу самый дибильный курс делают-метан соло)))

Ав
Аватар

я не только в зал пришел

Юрий Никола

если время свободное есть качайся и работай с железом и всё и питайся как надо без всякой химии ..........🤗☀️🍐🍇🍓Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры..........🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Konstantine Samohin

генетика оч важна..питание..труд.. оч вдумчивый подход к тренингу...море нужной (а за частую вредной) химии..бодибилдер- дорогой спорт..с работой - несовместимый...физическая сила и правильно построенное тело -не одно и тоже...

Konstantine Samohin

ключ в другом..силовая направленность это тренинг того о чем билдеры и понятия не имеют..

Slava Antonov

Да им это и не надо.по Вэйдеру качаются все и работает.

Konstantine Samohin

таких - много...и зачастую -частично гипертрофированых или со сверх пересушеной подкожной клетчаткой..не функциональное занятие...вейдер не понацея..

Slava Antonov

Видел я уникумов, которые по другим методикам работают. Результатов не увидел.

Konstantine Samohin

супер известные!!! Александр Засс, Ли Сяо Лун(Брюс Ли), парняга с хабаровска..сейчас в японии -шихан с киси -сумо занимается..

Я Первая И Последняя!

Надо идти в спорт зал,,заниматься под наблюдением инструктора и после занятий -КУШАТЬ! Начинай со СТРЕЧИНГА,ЙОГИ-ВСЕ мышцы и кости встанут на свои места и можешь начинать качаться! Ежидневные занятия -дадут о себе знать!

Юлия Матвеева

Качаться! Нет! Извините! Надо очень сильно хотеть им стать! Почитать литературу и проконсультироваться с тренером! Быть очень целеустремленным и не жалеть себя! Работать на изность через силу и боль!

Альберт Берин

Смотря для чего. Если показуху устроить, можно и химией. А если для себя- достаточно гармонично развитого, в меру накачанного, с хорошей растяжкой. Правда для этого надо заниматься.

Альберт Берин

Я всё ещё за гармоничное развитие...

Slava Antonov

Главное не забывать про время. Оно очень быстро тикает

Альберт Берин

Тебе ли печалиться. Куча друзей, свой, хоть и не большой бизнес. Создай зал- качалку. Деньги если не рекой, но будут постояянно.

Slava Antonov

Конкуренция высокая. Аренда дорогая.

Альберт Берин

Понял, ты хотел для рекламы. Но проще найди качка, который за абонемент и хавчик будет на тебя работать.

Ol
Oleg

Это ничуть не сложнее того, чем стать летчиком. Просто надо очень много заниматься, следить за питанием, отказаться от вредных привычек, и всего через 7-10 лет можно стать качком)

..
...

качаться, употреблять в пищу белки и знать, что теория о том, что нужно тренироваться до боли в мышцах это бред. если появились боли, то вы неправильно тренировались

..
...

физические упражнения снимают стресс. если вам не помогает, то значит тренировки вас напрягают. и всё же это комплексы

Slava Antonov

Давно уже нет никаких комплексов. На мнение остальных просто плевать. Делаю то что мне нравится. По силе, по телу, по зарплате, по внимаю женщин я давно превзошел среднестатистических мужчин. Перед кем мне комплексовать?!

..
...

ну ваше поведение говорит об обратном. в 20 были худеньким-сейчас качаетесь так, что делаете уколы. гипертренировки. раньше скорее всего не было такого внимания девушек-сейчас ходите по ночным клубам, где сотни красавиц. хотя их можно встретить где угодно, но не в таких количествах. тоже гипервнимание. отдыхаете в больших компаниях-как подростки. много всего говорит о том, что отрываетесь за свои 20. добились всего чего не было тогда, всех целей добились, а счастья нет. как так, Слава?

Slava Antonov

Может ты и права. Чего хотел достиг, а новые цели в стадии проекта. Больше в работу ушел, стараюсь там пробовать что то новое для себя.

..
...

очень серьезно задумайтесь чего вы хотите действительно? что вам нужно для счастья? если вы сейчас задумаетесь и начнёте рассуждать на эту тему, то возможно через 72 часа придёт ненавязчиво идея, что вы действительно хотите. наш мозг так устроен. сейчас вы запускаете новый механизм-новую мысль. потом мозг 72 часа в подсознательном режиме думает и через 72 принимает решение в виде каких-то новых мыслей. нейропсихология. как подсказку для себя можете вспомнить любимую сказку в детстве или мультфильм

Алёна

Элементарно,Ватсон.С детсва спортом заниматься. Знаешь,откуда грудь у меня? В подростковом возрасте любила подтягиваться. Не специально.

Се
Серж!!!!

упорство )) тренировки )0 и время и желания и терпения )) а остальное уже - _ ДОПИНГ ВИТАМИНЫ - СПОРТПИТАНИЯ И прочие )) узнавайте уже у качков

Slava Antonov

Уже узнал

Се
Серж!!!!

удачи

Slava Antonov

Норм. Результаты поперли.

Се
Серж!!!!

УЧТИ ) там все по курсам __ и по меньше всякие гормоны и бяки вкалывай в 50 все будет отваливатсья )))

Slava Antonov

В курсе курсов. Есть мужики знакомые которым за 50. Выглядят круче 30 летних. И в барделях сразу по две бабы берут.

Се
Серж!!!!

нуу ) вот и окей

Юрили

Ходить в спорт зал. ..соблюдать особую диету...найти хорошего тренера, чтоб написал вам программу ...соблюдать веса для становлюсь

Сибирский Инквизитор

В универе на втором курсе увлекался немного. Был и пресс и и все остальное. Потом как-то надоело и я это дело забросил.

Александр Луньков

Для начала помочь старушке донести сумку с рынка. Здорово подкачивает мышцы ног, спины и рук. А еще доброту в сердце )

Александр Луньков

Легко Вам живется, Слава. Всех нах! 🙄

Slava Antonov

Жизнь станет намного прекраснее если каждый будет заниматься собой и не будет своими проблемами доставать других. Но это советский менталитет, все привыкли ждать помощи со стороны. Приезжаешь в Российские глубинки, народ бухает и власть хает. А кто чего то добивается, тот уже отрывается от народа)))

Александр Луньков

Ох и мешанина...Между бухающим народом и конкретной, потерявшей семью бабушке - невероятно огромная разница. Но Вы ради собственного спокойствия, четки и однозначно вынесли приговор.

Slava Antonov

Мне есть о ком думать и заботиться, что бы не оказаться в роли бабушки.

Анатолий

Значит так-ссс....Ноги - на ширину плеч, обе руки - вверх на д головой!... И - покачиваёйтесь телом ! Покачивайтесь!..)))

Slava Antonov

Поперло!

Nina

1)Тестостерон, гормон роста и много всякой химии. 2) грудка отварная и др. гадость. 3) и пахать-пахать... да ну его

Беатрис

после 40 лет мышцы плохо наращиваются-физиология. Сходите на сайт , может вам что то пригодится https://ferrum-body.ru/

Slava Antonov

Я им уже был....

Беатрис

тогда другое дело

Ольга Мубаракова (Степанова)

То есть бодибилдером?) Любить себя и работать,работать и работать)А еще питаться правильно,спортивно!

Ольга Мубаракова (Степанова)

вот-вот ...и я так же...идет тетка в 45 как танк,такое чувство,что уже после замужества она уже решила что жизнь удалась и можно отрастить жопу и надеть грязный халат

Slava Antonov

Большинство таких. И списывают это то на роды, то на возраст. Роды вообще фигуру не портят. У меня жена всю беременность в зал ходила. За питанием следила. Через 4 месяца после родов уже была в отличной форме.

Ольга Мубаракова (Степанова)

согласна,но прошу прощения за подробности кости таза расходятся-никто не отменял...

Slava Antonov

Ну так потом в норму возвращаются

Ольга Мубаракова (Степанова)

чет не вернулись после вторых родов)

Андрей Григорьев

Как говорил Скала Джонсон - заниматься каждый день, по шесть часов, 20 лет подряд. Это же каждый сможет)

Slava Antonov

А жить когда?

Андрей Григорьев

Ну такая жизнь у качков.

Лена Павлюк

надо заниматься ходить в качалку😅хотя можно и дома накачать мышцы если есть гири и ганнтели

In
Ingritis

Работать со своим весом! Отжиматься, приседать, подтягиваться на перекладине и тому подобное!