Io
Iosеf

Потеряли целый крейсер...расгильдяйство или чей-то успех другой вопрос...как это отразится на ходе операции...и уместно ли ее сейчас уже так называть?

−1
Ответы · страница 3
Улыбка

Да называйте уже как хотите. Конечно война с Западом и Америкой, а операция на Украине.

Улыбка

Ага у меня муж тоже рвется в бой каждый день ...без вас никак не победить))))

Io
Iosеf

Обузой точно не будем..

Улыбка

Мой подполковник в отставке. Без него никак.

Io
Iosеf

Тем более...человек знающий..

Улыбка

Да.

Дмитрий Каракозиди

Операция. Была бы война за две недели закончилась бы и вся Украина была бы разрушена.

Io
Iosеf

А так она розами засеяна ...

Дмитрий Каракозиди

Азовсталь просто разбомбили бы и всё.

Io
Iosеf

Видимо есть на то причины..

Дмитрий Каракозиди

И Киеви и всё разнесли бы.

Io
Iosеf

Зачем все?

Дмитрий Каракозиди

Война. А это спец операция.

Io
Iosеf

О том и речь..

Инга Зайонц

до сих не верится, что нет Москвы. Прошляпили воздух, думаю не миновать нам 3 мировой

Io
Iosеf

Она давно уже идёт...

Robert Stup

Не потеряли. Он сам пошёл на дно для выполнения важных поручений. Всё идет по плану.

Io
Iosеf

Петросян..

Robert Stup

Если бы...

Волчара

да он в операции и не участвовал, так для запугивания натовцев торчал посреди моря

Волчара

ну воздушная разведка конечно

Io
Iosеf

Конечно

Indees Rybckin

Иногда для причины действовать смелее, сами делают зло себе, списав на противника

Io
Iosеf

Сомневаюсь...пиарили бы, а так стараются замолчать больше...

Юлия Пак

А думали, что долбать Одессу и Николаев с моря можно безнаказанно и бесконечно?

Юлия Пак

Ну ясен пень, можно только по украинским деревням. Там тоже давно немцев не было, теперь русские пришли, немцы офигели.

Io
Iosеf

Немцы ещё тогда офигели от той жестокости которую чинили украинские предатели...офигивают и сейчас...поколения поменялось, а методы прежние...

Юлия Пак

Это вы о своих в Буче и Ирпене? Французы уже прислали своих креминалистов зафиксировать пытки и насилие.

Io
Iosеf

Да не надо тут этой пурги...это как раз ваши методы...а где российский солдат там мир и порядок...все ваши доказательства выделенного яйца не стоят...что с пленными что со своими...как вы были живодерами так ими и остались..

Юлия Пак

Действительно. Кому я это говорю. Вакцинированные останкинской иглой и откормленные соловьиным пометом верят только своему zомбоящику. Верьте дальше, так проще жить, а то вдруг...

Ва
Василий

Восстановят.. Если хохлы не врут - значит, надо добить остатки унитазного флота

Io
Iosеf

Так они говорят что с берега...нет у них флота..

Ва
Василий

Значит береганули... Откуда? Там и поставить-то ракеты негде

Io
Iosеf

На любом пляже вокруг Одессы

Io
Iosеf

Ну значит хохлы звездят что они..

Io
Iosеf

Так то да...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну крейсер.. а срочников потеряли там где их и быть не должно, кому то дело есть?

Io
Iosеf

В одну копилочку..

Рафаиль Канюкаев

Крейсера города не берут, на спецоперацию никак не повлияет, доведут до конца

Io
Iosеf

Это точно

Валерий Воронов

От итпоьч избавляются под благовидным предлогом...к генералам тоже относится

Ирина Петрова

Вы реально считаете, что кроме крейсера России нечем воевать? Серьезно!?)))))))

Io
Iosеf

Разве я так поставил вопрос?

Public Enemy

разгильдяйство помноженное на необученность экипажа борьбе за живучесть.

Io
Iosеf

Возможно

Public Enemy

сто процентов

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Война есть война.. Своим гуманизмом..ничего не добьёшься. Враги борзеют.

Io
Iosеf

К сожалению это да...

Io
Iosеf

🤝🌹

Ирина

Это война,наглая,беспричинная.Рашистам просто снесло голову.🖼

Ирина

🖼Там рашисты правили.И не надо смотреть телевизор,сплошное враньё

Io
Iosеf

Там радисты у вас фашисты...нормально нас так поделили...

Ирина

Мои тараканы решили присоединиться к соседям, но почему они мою кухню забирают?🖼Мы суверенная страна,не вмешивайтесь!

Io
Iosеf

Ну да пока вас лично это не касалось вас все устраивало....то что Донбасс обстреливают 14 тыс погибших..из которых 10 это сугубо гражданские... конечно это ваше дело....было...но люди хотят жить и за эти годы почти миллион стали гражданами РФ...а государство должно защищать своих граждан....спросите у Зеленского почему он не прекратил войну?...а все просто или не хотел или ему не позволяли это сделать хозяева....он притащил война на вашу территорию, ему и говорите спасибо.

Ирина

🖼А ты всё-таки козёл

Эр
Эрнест

всё уместно..собаки лают караван идёт братья работают..всё будет хорошо..

Io
Iosеf

Конечно

Андрей Гаврилов

Спалить Москву - Спасти Россию, Утопить Москву видимо должно помочь!!!🤣

Io
Iosеf

Посмотрим..

Белый Тигр

Не думаю что ВС много потеряли от этого учитывая потери в спецоперации

Io
Iosеf

Надеюсь они поймут, говорят их там чем то пичкают, пленных только через пару дней отпускает..

Белый Тигр

Может быть,от них чё хошь можно ожидать, америкосы всему научат

Io
Iosеf

Вчера сюжет смотрел днэровцы рассказывали..

Io
Iosеf

О том что много украинцев под дурью воюют..

Io
Iosеf

Эксперименты ..не зря лаборатории работают

Серебряная Борода

Это раздувание щек в имитируемой мощи... Шойгу должен ответить за это.

Io
Iosеf

В каком смысле?

Серебряная Борода

По всем данным модернизация была, а была ли реально не знаю...может распилили бабло тупо

Io
Iosеf

Знаю что подлатали...а как неизвестно...судя по тому что он на дне то не очень...

Серебряная Борода

Нет, там серьезно его модернизировали, но увы...

Io
Iosеf

Ну хорошо...пусть так...

Изя Иерусалимский(Анархист)

на войне без потерь не бывает....на ход операции это ни как не повлияет

Io
Iosеf

Конечно

Io
Iosеf

Без вариантов..