Добрый Человек

Слесарь, электрик, мастер, Зам. Нач. Цеха, бригадир, электрик, Гл. Механик, электрик...Теперь главный энергетик ..? 🤦‍♂️

Ответы
Алекс Венцель

Почтальон, сторож-дворник, настройщик, музыкант, радист, звукорежиссёр, инженер, предприниматель...Вот и жизнь пролетела...)))))))))

Добрый Человек

Уважительно👍 Почти как у меня. Но из меня плохой предприниматель. Не мое..

Алекс Венцель

Я не торговал, а оформил ИП и 13 лет занимался ремонтом сложного медицинского оборудования по больницам...)))))

Добрый Человек

А.. Это другое дело

Алекс Венцель

Хотите прочитать пару моих рассказов про это?)))))))

Добрый Человек

Можно

Алекс Венцель

Написал вам ссылку в личку...

Leonid D

Нет, мой друг-сосед был главным энергетиком элеватора большого и он учился в Сызранском политехе на эту же специальность.🥃🥃

Добрый Человек

Я закончил политехнический институт на Электромеханика . Техникум на техник-электрик. Монтаж эл. Оборудования эл. Станций и подстанций

Просто Ольга

Странный послужной список...Не бывает такого.Если, конечно, человек не переезжал с места на место каждый год и менял работу.

Добрый Человек

Естественно. Только не каждый год

Просто Ольга

Если так, то можно предположить, что угодно в качестве последней должности. Дворник, например, или охранник. Или плотник.

Добрый Человек

Не исключено

Добрый Человек

Спасибо

Арбузный Ихтиандр

Если речь о карьере идёт ,то плох тот электрик ,которые не планирует стать главным энергетиком.Так что возможно вполне.

Добрый Человек

А зная все есть для этого..?

Арбузный Ихтиандр

Когда Электрик уверен ,что потянет должность Главного Энергетика ,то считаю что надо обязательно испытать такого человека ,поставив его на желаемую им должность.

Добрый Человек

Одного хотения мало. Знания нужны

Добрый Человек

И опыт. Как раньше было. Хотя бы ИО побыть

Арбузный Ихтиандр

Необходимые Знания - это самое основное условия для занимаемой должности.Без них никак конечно же.

Добрый Человек

Вот и я про то.

道Ф
道 Фсйо 道

так к пенсии до Зевса доберёшься, на олимп...
поставишь ему рубильник на молнии и будешь самый-самый главный энергетик )

Иван Иванович

🖼 1978 год. Прибыл на работу, нач. этого объекта. 2020 год, уволен по сокращению, оставался нач.этого объекта.

Добрый Человек

Я думаю , это даже очень хорошо как сложилось . Я бы так же хотел

Иван Иванович

Мы в 78 году приехали их города. Да так всю жизнь здесь и живем. Сецчасс кроликов и курочек держим. О переезде даже и не думаем. Здесь доживать надо.

Добрый Человек

Я думаю, верное решение. Долгих лет Вам на заслуженном отдыхе .

Владимир С

Нормальное продвижение для грамотного специалиста! Мой зять после всего этого оказался в администрации города.

Добрый Человек

Может быть и так..

Надежда Семенова

А что это будет хорошей статусной должностью.. Вперёд Ромка! Не шагу назад.. Ты справишься главное не кипишуй..

Добрый Человек

Спасибо , будем стараться 🙂

Надежда Семенова

Держись Ромушка.. Мужик ты али где???

Добрый Человек

Будем 🙂👍

Добрый Человек

Верно🤗

Peva

Правильная лестница....однако странно что после нач.цеха- бригадир, а потом снова электрик...

Добрый Человек

Предприятия разваливались . Это начинал все с начала

Peva

Молодец.Не побоялся начинать с низшей

Добрый Человек

Да и выбора не было

Peva

Важно быть специалистом в своем деле

Добрый Человек

Это да

Peva

Я по вашим вопросам прошлась....ловите мои ответы

Инга Зайонц

помощник чабана, чабан 3 категории, помощник пастуха, пастух 2 категории, водитель 1 класса

Владимир Ляпин

Последняя должность - ведущий специалист. А потом на пенсии опять энергетик в культуре.

Добрый Человек

Это отлично 🙂👍

Владимир Ляпин

Сейчас кормлю котов в подвале и сижу на лавочке во дворе.

Владимир Ляпин

Иногда бывшие коллеги проходят мимо. Приятно вспомнить.

Владимир Ляпин

Не забывают. Здороваются. Рассказывают. Подъебнут, правда, бывает: "Эх, Кириллыч, как ты устарел!" Так и должно быть. Техника вперёд идёт, а я на лавочке сижу.

Валерий Шипицын 8Д

ДУРАКОВ ХВАТАЕТ ОНИ ДУМАЮТ ВЕЧНЫЕ

Борис Иванович Тимошенко

...всё это имея ... и некоторое иное .. в завершении ... инженер по внедрению новой техники...

Добрый Человек

Все перетрут

Бибизянин

электричество бегит по поверхности проводника или внутри проводника?

Бибизянин

😏 так он же по поверхности бегит 😉

Добрый Человек

Верно. Вот площадь поперечного сечения и увеличивается

Бибизянин

причем здесь площадь поперечного сечения если по поверхности, с таким успехом можно лист фольги взять и по нему пустить если судить только по площади поверхности, для чего сечение то увеличивают?

Добрый Человек

Для прохождения эл. Тока

Андрей Каширин

Скин эффект от частоты зависит

Кто Назвал, Тот Знает

Хвастаетесь? (Мм, если что так, то Чубайс уехал... Свободно!!)

Добрый Человек

Нет .. Спрашиваю. Буду ли им? 😁😉

Кто Назвал, Тот Знает

Все в Ваших руках! Дерзайте!

Добрый Человек

Вот задумался.. А нужно ли... ?

Кто Назвал, Тот Знает

Можно! Послужной список большой! Нельзя останавливаться на достигнутом!

Добрый Человек

Постараюсь 🙂 Спасибо ☀️☕

Кто Назвал, Тот Знает

Молодец! Настоящий мужчина!

Добрый Человек

Спасибо ☀️🙂

Татьяна

За что из начальников обратно в электрики десантировали?

Добрый Человек

Жизнь. Тех заводов уже нет

Татьяна

Да, у меня почти тоже самое, правда уходила сама, чуть до кончины заводов, но просто не было сил каждое утро умываться слезами моих женщин, которым нечем было детей кормить, зарплату то выдавали только на листочках.

Добрый Человек

Знакомо..

Вячеслав Исаков

Ну не кричишь -Свободная касса! В Макдональдс, уже хорошо

Т*
Таня ****

Это всё один человек и его должностные обязанности?

Добрый Человек

Один

Т*
Таня ****

Похвально. В наше время это очень ценный человек

Добрый Человек

Сомневаюсь ...

Т*
Таня ****

Думаю что такой человек нужен везде, как маленькая лошадка. Начальство любит таких, работать за пятерых, а платить как одному

Добрый Человек

Вот! Золотые слова ..

Мадлен

Послужной список в наглядности ОК имеет на примете.

Ол
Ольга

А что тут странного? Стабильность - это не в России.

Добрый Человек

Какая ж тут стабильность...? Это в России

Татьяна Королева

а в чем вопрос, надо продолжить логический ряд?

Добрый Человек

Не. Буду я им или нет . 😊😉

Добрый Человек

😊 а надо ли..?