Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите узнать как похудеть с помощью пищевой соды, применяя её наружно?

Ответы
Галина Рудь

а зачем худеть? тело женщины должно быть функционально, суметь родить самостоятельно, а не через кесарево.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ага... я почитала ответы ниже, а это реально правда? а какой побочный эффект?

Андрей Челноков-Шекснинский

реально правда, если соблюдать инструкцию, то побочки не отмечал

Вера Bdfyjdf

Пить натощак по половине чайной ложки на стакан волы за полтора до еды?

Вера Bdfyjdf

Поделитесь пожалуйста.

Андрей Челноков-Шекснинский

Рецепт третий.

Для приготовления следующего
средства против лишнего веса из пищевой соды Вам следует смешать в небольшом
тазике или миске соду, несколько капель любых эфирных масел, тёплый настой
качественного зелёного чая и немного каолина (косметическая глина) до
однородного пастообразного состояния. Готовую массу необходимо наносить в
ванной массажными круговыми движениями ладоней в участки тела, которые сложнее
всего поддаются сжиганию жира другими способами (талия, бёдра, руки). По завершении
данной процедуры нужно удалить остатки такого средства тёплой водой и мочалкой.
После использования этого народного лекарства кожа приобретает здоровый вид,
становится приятной на ощупь, а лишний жир тает на глазах!

Рецепт четвёртый.

Смешивая домашнюю жирную сметану
с пищевой содой до пастообразного состояния можно добиться эффекта схожего с
тем, что был описан в предыдущем рецепте.

Вера Bdfyjdf

Спасибо

تت
تتتتتتتت

я знаю как похудеть без нее.......... тренажер, ухажер и недожер...,.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

так че с кабиной то делать?))))

Татьяна Зайцева

Ольга приходите ко мне,а ещё лучше пошли к Челнокову 😄

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

)))))))))))))он нас забоится)))))))))

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄,ладно месяц испытаний если результат ноль,то тогда точно пойдём 😉

Владимир Шайкин

Я прочитал ответ и считаю, что это маловероятно.

Андрей Челноков-Шекснинский

Как Вым будет угодно.

Владимир Шайкин

Вы же врач и должны понимать защитные свойства кожи и что она и служит для защиты от внешнего проникновения. И мази которые влияют на что то там прежде всего влияют на нервные окончание и не более того, могут разогреть участок или охладить, но никакого химического воздействия не оказывают. Это не более чем самовнушение.

Андрей Челноков-Шекснинский

Я знаю, что сода открывает поры в разы шире, чем парная в бане, а применяя, то что я описал помогает избавиться от токсинов, а значит и от излишков подкожной жировой прослойки.

Владимир Шайкин

Сода это щёлоч, пищевая сода безвредна для человека, но тоже в своих пределах, мазаться её можно и она не раскрывет поры, а помогает очищать кожу, как и мыло(щёлоч). С таким же успехом можно использоватб золу, превратив её в мелкозернистую фракцию. Похудение от соды возможно, но если принимать внутрь, не более 1\2 чайной ложки и обязательно следить за реакциями своего организма, так как он у всех разный. Жир это тоже щёлоч а щёлочи в любых соединениях содиняются и растворяются. Потому при приёме внутрь похудение возможно пери этом возможен "мягкий стул", но это не страшно, глвное не торопится и не добавлять соды, чтобы не изменять кислотно-щелочной баланс в желудке.

Андрей Челноков-Шекснинский

мне жаль своего времени на споры

Владимир Шайкин

Я не спорю, а утверждаю. Мне вашего времени тоже не жаль, потому что оно ничего не стоит. У времени должны быть либо действия либо знания и всё это должно быть убедительно и доказуемо.

Татьяна Рожкеева

Нет Я знаю один верный метод - пластырь на рот 🙂

Андрей Челноков-Шекснинский

смешно, а вопрос на полном серьёзе.

Татьяна Рожкеева

Я не думаю, что употребление соды так уж безвредно

Андрей Челноков-Шекснинский

в этом случае сода не употребляется внутрь

Татьяна Тальянка

на губку и тереть.тереть проблемные места 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

действуйте, но вы себя угробите

Татьяна Тальянка

мне не нужно худеть,я в норме

Татьяна Тальянка

мне не нужно худеть,я в норме

Андрей Челноков-Шекснинский

не льстите себе, не обманывайте себя

Татьяна Тальянка

я реально смотрю на вещи

Людмила Анисимова(Тул)

Ой нет., не надо, жрать лучше буду ночью меньше.

Андрей Челноков-Шекснинский

Соду как раз не надо внутрь

Людмила Анисимова(Тул)

Я ответила вообше, ни купание, ни обертывание, ничего, инет от этой соды пестрит высказываниями, также как ягодами Годжи.

Инна Соснина

Налить в ванну воду и добавить соду

Андрей Челноков-Шекснинский

не только это

Надежда Башатова

Помешались все на этом похудении

Olga Bobrova

И заработать очередную болячку?

Olga Bobrova

Ох,мальчики-как девочки. так любят что бы их по уговаривали.

Андрей Челноков-Шекснинский

Я предложил, Вы отказались в негативной форме, зачем я стану давать человеку программу, в которой он сомневается?

Olga Bobrova

Знаете,на свете многовато людей с черным юмором.Нельзя всем верить без разбору.А давать или нет-ваше дело.

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы уже пробовали всевозможные средства и следовали указаниям диет, которые не только не принесли желаемого похудения, но и способны усугубить положение, так как они способны нарушать обменные процессы организма. Именно из-за этого с каждым новым опробованным методом худеть становится всё сложнее. Сегодня я расскажу Вам об одном из самых простом, доступном, но чрезвычайно эффективном методе борьбы с лишним весом – пищевую соду!Сода для похудения – эффективные методы и рецепты:Рецепт первый.Вопреки сложившемуся мнению, применение пищевой соды производиться не в виде коктейлей и каких-либо настоек (ведь следуя подобным методикам можно разрушить слизистую желудка!), а в виде различных скрабов, кремов и других средств наружного применения. Для приготовления этого народного средства для похудения из соды Вам необходимо просто наполнить свою ванную горячей водой из-под крана (примерная температура от 35 до 40 градусов). После чего высыпать в неё триста граммов обычной пищевой соды, тщательно размешать её и полежать в таком растворе от 25 до 40 минут. Регулярно принимая ванны по такому рецепту, уже через несколько дней Вы можете сбросить несколько лишних килограммов.Рецепт второй.Также для похудения в домашних условиях используют такое средство: необходимо растворить в двухстах литрах горячей воды (средняя ванна вмещает около двухсот пятидесяти литров) два полных стакана морской соли, после чего добавить в раствор один стакан соды и литр отвара ромашки, который не сложно приготовить по следующему рецепту. Залейте двумя литрами кипящей очищенной воды четверть стакана сухоцвета лекарственной ромашки, после чего протомите приготовленную смесь на медленном огне примерно до выпаривания половины изначального объёма. Теперь снимите ёмкость с отваром с плиты и поставьте на ночь, укутав тёплым полотенцем в тёплое место. Готовый отвар на следующий день добавляют в ванну. Приготовленная по такому способу ванна имеет не только жиросжигающий эффект, но и положительно влияет на весь организм в общем (лимфатическая, нервная и иммунная система).Рецепт третий.Для приготовления следующего средства против лишнего веса из пищевой соды Вам следует смешать в небольшом тазике или миске соду, несколько капель любых эфирных масел, тёплый настой качественного зелёного чая и немного каолина (косметическая глина) до однородного пастообразного состояния. Готовую массу необходимо наносить в ванной массажными круговыми движениями ладоней в участки тела, которые сложнее всего поддаются сжиганию жира другими способами (талия, бёдра, руки). По завершении данной процедуры нужно удалить остатки такого средства тёплой водой и мочалкой. После использования этого народного лекарства кожа приобретает здоровый вид, становится приятной на ощупь, а лишний жир тает на глазах!Рецепт четвёртый.Смешивая домашнюю жирную сметану с пищевой содой до пастообразного состояния можно добиться эффекта схожего с тем, что был описан в предыдущем рецепте.

Olga Bobrova

Спасибо.

Диана Кузьмина

Зачем стройным худеть?

Андрей Челноков-Шекснинский

тогда это для профилактики и отложения жира всё равно есть, а тело должно быть упруго и свежо.

Маргарита Каткова

в ванну насыпать

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы хотите знать или как-то сами разберётесь?

Маргарита Каткова

мне без надобности))

Грета

не верю

Татьяна *

не верю

Андрей Челноков-Шекснинский

и не надо, я президент страны что-ли ....

Ви
Виктория

вредно

Андрей Челноков-Шекснинский

врач-криминалист

Ви
Виктория

патологоанатом?

Андрей Челноков-Шекснинский

судмедэксперт

Ви
Виктория

Ясно, так где рецепт?

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы уже пробовали всевозможные средства и следовали указаниям диет, которые не только не принесли желаемого похудения, но и способны усугубить положение, так как они способны нарушать обменные процессы организма. Именно из-за этого с каждым новым опробованным методом худеть становится всё сложнее. Сегодня я расскажу Вам об одном из самых простом, доступном, но чрезвычайно эффективном методе борьбы с лишним весом – пищевую соду!Сода для похудения – эффективные методы и рецепты:Рецепт первый.Вопреки сложившемуся мнению, применение пищевой соды производиться не в виде коктейлей и каких-либо настоек (ведь следуя подобным методикам можно разрушить слизистую желудка!), а в виде различных скрабов, кремов и других средств наружного применения. Для приготовления этого народного средства для похудения из соды Вам необходимо просто наполнить свою ванную горячей водой из-под крана (примерная температура от 35 до 40 градусов). После чего высыпать в неё триста граммов обычной пищевой соды, тщательно размешать её и полежать в таком растворе от 25 до 40 минут. Регулярно принимая ванны по такому рецепту, уже через несколько дней Вы можете сбросить несколько лишних килограммов.Рецепт второй.Также для похудения в домашних условиях используют такое средство: необходимо растворить в двухстах литрах горячей воды (средняя ванна вмещает около двухсот пятидесяти литров) два полных стакана морской соли, после чего добавить в раствор один стакан соды и литр отвара ромашки, который не сложно приготовить по следующему рецепту. Залейте двумя литрами кипящей очищенной воды четверть стакана сухоцвета лекарственной ромашки, после чего протомите приготовленную смесь на медленном огне примерно до выпаривания половины изначального объёма. Теперь снимите ёмкость с отваром с плиты и поставьте на ночь, укутав тёплым полотенцем в тёплое место. Готовый отвар на следующий день добавляют в ванну. Приготовленная по такому способу ванна имеет не только жиросжигающий эффект, но и положительно влияет на весь организм в общем (лимфатическая, нервная и иммунная система).Рецепт третий.Для приготовления следующего средства против лишнего веса из пищевой соды Вам следует смешать в небольшом тазике или миске соду, несколько капель любых эфирных масел, тёплый настой качественного зелёного чая и немного каолина (косметическая глина) до однородного пастообразного состояния. Готовую массу необходимо наносить в ванной массажными круговыми движениями ладоней в участки тела, которые сложнее всего поддаются сжиганию жира другими способами (талия, бёдра, руки). По завершении данной процедуры нужно удалить остатки такого средства тёплой водой и мочалкой. После использования этого народного лекарства кожа приобретает здоровый вид, становится приятной на ощупь, а лишний жир тает на глазах!Рецепт четвёртый.Смешивая домашнюю жирную сметану с пищевой содой до пастообразного состояния можно добиться эффекта схожего с тем, что был описан в предыдущем рецепте.

Ирина Павловна

хотим.

Ирина Павловна

так вы не знаете, как это происходит? Я должна тупо поверить без объяснений?

Андрей Челноков-Шекснинский

Очень много писанины, если кратко, то сода активно открывает поры жировых отложений, прочищает их, примером может послужить баня, только сода в десятки раз превосходит баню по воздействию на организм человека, без перегрева и с потом в бане выходят не все токсины и залежи плотно спрессовавшегося жира не только подкожного, но и внутреннего.

Ирина Павловна

я здесь задавала вопрос---В бане или сауне плавится подкожный жир? мне отвечали===нет! Жир сгорает только на тренажере..А в бане просто организм теряет воду..

Андрей Челноков-Шекснинский

правильно, организм теряет воду, но грязную переполненную болезнетворными бактериями, вирусами, плесенью и токсинами, а в случае с содой жир покидает тело через поры в сжиженном виде, и это дело не одного раза а системного подхода и не каждый день можно проводить такие процедуры. Душ принимают дважды в день (минимум) утром и вечером перед сном, но тщательно моются два раза в неделю вот в эти дни и можно проводить такие процедуры до помывки.

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Ги
Гита

Хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы уже пробовали всевозможные средства и
следовали указаниям диет, которые не только не принесли желаемого похудения, но
и способны усугубить положение, так как они способны нарушать обменные процессы
организма. Именно из-за этого с каждым новым опробованным методом худеть становится
всё сложнее. Сегодня я расскажу Вам об одном из самых простом, доступном, но
чрезвычайно эффективном методе борьбы с лишним весом – пищевую соду!

Сода для похудения – эффективные
методы и рецепты:

Рецепт первый.

Вопреки сложившемуся мнению,
применение пищевой соды производиться не в виде коктейлей и каких-либо настоек
(ведь следуя подобным методикам можно разрушить слизистую желудка!), а в виде
различных скрабов, кремов и других средств наружного применения. Для
приготовления этого народного средства для похудения из соды Вам необходимо
просто наполнить свою ванную горячей водой из-под крана (примерная температура
от 35 до 40 градусов). После чего высыпать в неё триста граммов обычной пищевой
соды, тщательно размешать её и полежать в таком растворе от 25 до 40 минут.
Регулярно принимая ванны по такому рецепту, уже через несколько дней Вы можете
сбросить несколько лишних килограммов.

Ги
Гита

Спасибо)

Андрей Челноков-Шекснинский

Рецепт второй.

Также для похудения в домашних
условиях используют такое средство: необходимо растворить в двухстах литрах
горячей воды (средняя ванна вмещает около двухсот пятидесяти литров) два полных
стакана морской соли, после чего добавить в раствор один стакан соды и литр
отвара ромашки, который не сложно приготовить по следующему рецепту. Залейте
двумя литрами кипящей очищенной воды четверть стакана сухоцвета лекарственной
ромашки, после чего протомите приготовленную смесь на медленном огне примерно
до выпаривания половины изначального объёма. Теперь снимите ёмкость с отваром с
плиты и поставьте на ночь, укутав тёплым полотенцем в тёплое место. Готовый
отвар на следующий день добавляют в ванну. Приготовленная по такому способу
ванна имеет не только жиросжигающий эффект, но и положительно влияет на весь
организм в общем (лимфатическая, нервная и иммунная система).

Ги
Гита

Мои жирки так просто и не стрясёшь)

Андрей Челноков-Шекснинский

Рецепт третий.

Для приготовления следующего
средства против лишнего веса из пищевой соды Вам следует смешать в небольшом
тазике или миске соду, несколько капель любых эфирных масел, тёплый настой
качественного зелёного чая и немного каолина (косметическая глина) до
однородного пастообразного состояния. Готовую массу необходимо наносить в
ванной массажными круговыми движениями ладоней в участки тела, которые сложнее
всего поддаются сжиганию жира другими способами (талия, бёдра, руки). По завершении
данной процедуры нужно удалить остатки такого средства тёплой водой и мочалкой.
После использования этого народного лекарства кожа приобретает здоровый вид,
становится приятной на ощупь, а лишний жир тает на глазах!

Рецепт четвёртый.

Смешивая домашнюю жирную сметану
с пищевой содой до пастообразного состояния можно добиться эффекта схожего с
тем, что был описан в предыдущем рецепте.

Ги
Гита

Спасибо)Думаю достаточно)

Ольга Данельская

хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы уже пробовали всевозможные средства и следовали указаниям диет, которые не только не принесли желаемого похудения, но и способны усугубить положение, так как они способны нарушать обменные процессы организма. Именно из-за этого с каждым новым опробованным методом худеть становится всё сложнее. Сегодня я расскажу Вам об одном из самых простом, доступном, но чрезвычайно эффективном методе борьбы с лишним весом – пищевую соду!Сода для похудения – эффективные методы и рецепты:Рецепт первый.Вопреки сложившемуся мнению, применение пищевой соды производиться не в виде коктейлей и каких-либо настоек (ведь следуя подобным методикам можно разрушить слизистую желудка!), а в виде различных скрабов, кремов и других средств наружного применения. Для приготовления этого народного средства для похудения из соды Вам необходимо просто наполнить свою ванную горячей водой из-под крана (примерная температура от 35 до 40 градусов). После чего высыпать в неё триста граммов обычной пищевой соды, тщательно размешать её и полежать в таком растворе от 25 до 40 минут. Регулярно принимая ванны по такому рецепту, уже через несколько дней Вы можете сбросить несколько лишних килограммов.Рецепт второй.Также для похудения в домашних условиях используют такое средство: необходимо растворить в двухстах литрах горячей воды (средняя ванна вмещает около двухсот пятидесяти литров) два полных стакана морской соли, после чего добавить в раствор один стакан соды и литр отвара ромашки, который не сложно приготовить по следующему рецепту. Залейте двумя литрами кипящей очищенной воды четверть стакана сухоцвета лекарственной ромашки, после чего протомите приготовленную смесь на медленном огне примерно до выпаривания половины изначального объёма. Теперь снимите ёмкость с отваром с плиты и поставьте на ночь, укутав тёплым полотенцем в тёплое место. Готовый отвар на следующий день добавляют в ванну. Приготовленная по такому способу ванна имеет не только жиросжигающий эффект, но и положительно влияет на весь организм в общем (лимфатическая, нервная и иммунная система).Рецепт третий.Для приготовления следующего средства против лишнего веса из пищевой соды Вам следует смешать в небольшом тазике или миске соду, несколько капель любых эфирных масел, тёплый настой качественного зелёного чая и немного каолина (косметическая глина) до однородного пастообразного состояния. Готовую массу необходимо наносить в ванной массажными круговыми движениями ладоней в участки тела, которые сложнее всего поддаются сжиганию жира другими способами (талия, бёдра, руки). По завершении данной процедуры нужно удалить остатки такого средства тёплой водой и мочалкой. После использования этого народного лекарства кожа приобретает здоровый вид, становится приятной на ощупь, а лишний жир тает на глазах!Рецепт четвёртый.Смешивая домашнюю жирную сметану с пищевой содой до пастообразного состояния можно добиться эффекта схожего с тем, что был описан в предыдущем рецепте.

Ольга Данельская

Спасибо!!!!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Пожалуйста не переусердствуйте!

Ольга Данельская

Я вообще-то тренируюсь и стараюсь меньше есть, но попробую и соду. А диеты не переношу, сразу есть начинаешь за троих

Андрей Челноков-Шекснинский

Удачи. Потом отпишитесь, как продвигаются дела!

Ольга Данельская

Постараюсь

Нина Беспалова

хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы уже пробовали всевозможные средства и следовали указаниям диет, которые не только не принесли желаемого похудения, но и способны усугубить положение, так как они способны нарушать обменные процессы организма. Именно из-за этого с каждым новым опробованным методом худеть становится всё сложнее. Сегодня я расскажу Вам об одном из самых простом, доступном, но чрезвычайно эффективном методе борьбы с лишним весом – пищевую соду!Сода для похудения – эффективные методы и рецепты:Рецепт первый.Вопреки сложившемуся мнению, применение пищевой соды производиться не в виде коктейлей и каких-либо настоек (ведь следуя подобным методикам можно разрушить слизистую желудка!), а в виде различных скрабов, кремов и других средств наружного применения. Для приготовления этого народного средства для похудения из соды Вам необходимо просто наполнить свою ванную горячей водой из-под крана (примерная температура от 35 до 40 градусов). После чего высыпать в неё триста граммов обычной пищевой соды, тщательно размешать её и полежать в таком растворе от 25 до 40 минут. Регулярно принимая ванны по такому рецепту, уже через несколько дней Вы можете сбросить несколько лишних килограммов.Рецепт второй.Также для похудения в домашних условиях используют такое средство: необходимо растворить в двухстах литрах горячей воды (средняя ванна вмещает около двухсот пятидесяти литров) два полных стакана морской соли, после чего добавить в раствор один стакан соды и литр отвара ромашки, который не сложно приготовить по следующему рецепту. Залейте двумя литрами кипящей очищенной воды четверть стакана сухоцвета лекарственной ромашки, после чего протомите приготовленную смесь на медленном огне примерно до выпаривания половины изначального объёма. Теперь снимите ёмкость с отваром с плиты и поставьте на ночь, укутав тёплым полотенцем в тёплое место. Готовый отвар на следующий день добавляют в ванну. Приготовленная по такому способу ванна имеет не только жиросжигающий эффект, но и положительно влияет на весь организм в общем (лимфатическая, нервная и иммунная система).Рецепт третий.Для приготовления следующего средства против лишнего веса из пищевой соды Вам следует смешать в небольшом тазике или миске соду, несколько капель любых эфирных масел, тёплый настой качественного зелёного чая и немного каолина (косметическая глина) до однородного пастообразного состояния. Готовую массу необходимо наносить в ванной массажными круговыми движениями ладоней в участки тела, которые сложнее всего поддаются сжиганию жира другими способами (талия, бёдра, руки). По завершении данной процедуры нужно удалить остатки такого средства тёплой водой и мочалкой. После использования этого народного лекарства кожа приобретает здоровый вид, становится приятной на ощупь, а лишний жир тает на глазах!Рецепт четвёртый.Смешивая домашнюю жирную сметану с пищевой содой до пастообразного состояния можно добиться эффекта схожего с тем, что был описан в предыдущем рецепте.