Ев
Евгений

Что вы думаете о том что произошло на перевале Дятлова?

Ответы
Олег Самохин...

Обычная гибель группы туристов...таких необыкновенных случаев очень много... особенно в высокогорье где любой процесс в организме человека происходит чрезвычайно быстро и порой непредсказуемо.. много историй в "поисках неизведанного" порой приводят или к заблуждениям или даже к трагедиям.. так поиски знаменитого "Чудовища" на озере Хаир привели к гибели аквалангиста... а когда расследованием данной трагедии занялись органы.. то очевидец появления "чудовища"- гидролог откровенно признался что просто устал бессменно третий год жить на зимовье и всю историю наблюдений просто выдумал ... подобные гибели туристов происходили не раз да и профессиональные исследовали погибали не столь редко... порой даже "обычный " антикомарин не качественно проверенный и снабженный достоверной инструкцией -один из них "РЕПИЛЕНТ АЛЬФА" делал не поправимое... а вот не качественность расследования в деле Дятлова налицо...это однозначно.

Леонид Музафаров

Есть несколько логично объяснимых версий, наиболее логичная то что на палатку сползла снежная плита с горы и вторая похожая что просто надуло много снега на нее и она рухнула.

Vi Za Vi

Сегодня мне сказали,по Рен ТВ в 18.30 что то покажут.Как бы сняли гриф Секретно. Много версий. Никто не знает. Таинственная история-да

Татьяна

Такое ощущение,что взгляд медузы Гаргоны,ужас в человеческих глазах и мгновенный паралич.

Иринка Уварова

я вообще об этом не думаю. куча ж разных версий было, мне больше понравилась с йети

Июнька

оказались не в то время и там,где не надо быть. убрали как лишних свидетелей.

Санта Барбара

Смотрела фильм,чушь конечно.Думаю что то необъяснимое точно было!

Ев
Евгений

йети?

Санта Барбара

На врятли,радиацию нашли же на том месте и военных видели...испытания какие то возможно

Ев
Евгений

зачем их всех нужно было разувать,носы ломать?капец какой-то.

Санта Барбара

Возможно следы так заметали,что бы не было понятно,что с ними произошло

Ев
Евгений

ну да,как вариант.

Ирина Гавриловна

Не знаю.Хрень жуткая ..наверно чет увидели что не надо было.

Табуретыч

Их бесы под видом инопланетян налетающей тарелке убили.

Гражданин Мира

В горах всегда небезопасно. Лавина или что-то подобное

Саша Иванов

На таблетках они шли порвали палатку и подрались.

Ев
Евгений

довольно странной драка оказалась.не находите?

Саша Иванов

Кодеин подвёл. Озверели.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Аномальная зона после испытания ядерных ракет

Надежда Разносилина

Скорее всего- оказались не там и не в то время.

Александр Иванов

там российская военная база это они их там.

Дмитрий Каракозиди

Силы природы оказались сильнее туристов.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хз че там с моим однофамильцем случилось

Людмила

Думать можно всё. А вот знать надо точно.

Ев
Евгений

никто не знает.вот я и спрашиваю о мыслях по этому поводу.

Людмила

Тут на мыслят.... с головы не стрясёшь......

Ев
Евгений

согласен.но все же интересно

Людмила

Лично я ни чего сказать не могу.... домысливать не буду.

Евгения

Либо военные испытания, либо инфразвук

Ромашка

Что то летающее было догнало и убило

Александр

это дела минувших дней и даже лет

Ев
Евгений

но тем не менее..