᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

боги.. как же я истосковался по камерной музыке по телевизору

Ответы
Fedor Shkenev

Это что, позвольте спросить, у Вас за телевизор??? Что там на звуке? Сейчас колонки-то "более-менее"-ну хоть Кефы-от 40 начинаются, а ресивер, а ДВД нормальный??? Штук 60-70 без телевизира(который там и не нужен...)

Вячеслав Сызов

В войну Харьков заняли фашисты ! Рабынович у коменданта города ___ Мы хотели бы организовать вам камерный концерт !! Комендант --хорошо=-- сколько камер вам нужно ?? ХИХИИИИ Вы по этому жалеете !!

Aлексей Schewzenko

играю классику на концертной гитаре, музшкола была в детстве, Астуриас, испания, послушаете?....из альбома " топ 50 мировой классики для гитары".... половину разгреб почти...... такое вот хобби....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

послушаю. чего не послушать

Aлексей Schewzenko

добил ноты "тонкая рябина...вариации 6 страниц" бабушка по отцу любила ее, хохлушка была, "спывали" часто.. по праздникам, но на кладбище все.,, а так хочется теперь... сыграть ей... когда нибудь выберусь из германии на алтай, найду ее могилку и затяну " что стоишь качаясь...тонкая рябина гооловой склоняясь..до самого тына..." и тремоло пассажи на 5 минут, наизусть играю...понравится ей????

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

скажем так - наверняка понравилось бы

Дмитрий Губин

Лебединное озеро щемит меж ягодиц? Да очень хочется почувствовать запах всенародный утраты, постоять двух недельную очередь в мовзалей. Забыли, и как же этого не хватает.

Genadij Kozlovskij

А я хочу услышать на федеральных каналах «Лебединое озеро» Петра Ильича Чайковского…. ( извините что так радикально перевернул Ваш вопрос).

Наталья Мельник

Типа,давно никого из великих не хоронили?В советское время камерную музыку всегда на похоронах крутили по всем четырём каналам.

Людмила Штыфман

Для современных средств связи ( гаджетов в том числе ) нет ничего невозможного... Стоит только захотеть...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

... захотеть и по телевизору будет камерная музыка?

Мушмула

телевизор разбей, не будет проблемы нещадно думать о камерной музыке))) или в камере снова начнешь)))

Виктор

Зайди к друганам, оденьте пачки, веночки из пёрышек, возьмите за ручки и вперёд..под пластинку.....

S.
S.n.il

здесь вообще то люди общаются, чтоб обратиться к богу вам следует обратиться в другую контору

Олег Улько

А как же балет? Наш непревзойдённый Российский балет! Лебединое озеро? Давно не показывали...

Бывает И Лучше..!

Есть такой канал - Культура России, вроде.. Там концерты классической музыки, спектакли..)))

🇷🇺Anna😊

😂 А пощелкать-попереключать каналы нет возможности? Канал Культура - на все вкусы!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у вас, мадам, мощный и изобретательный ум.

🇷🇺Anna😊

неужели.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

шучу разумеется

Виктор Шаламов

Так сейчас и в камере телевизоры ставят. Остаётся попасть, что не проблема. (Шутка)

Романа

И не мечтай!) Здоровый образ жизни и чудеса медицины позволяют прожить лет до ста)

Сергей Пастухов

До ста лет ни один телевизор не доживёт...
Но такую просьбу богам можно оценить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ото всего не убережёшься, да и дружки могут споры сибирской язвы прямо в кабинет принести. типа "мне до смерти надоел капитан - желаю жить в его каюте", а постоянные мысли об этом не способствуют хорошему сну, аппетиту и долголетию.

Романа

Поживём увидим)

Георгий Ламбоцкий

Канал Культура не работает? Или это тонкий намек на политические веяния?

Константин Саратовцев

Я бы тоже, но камерной музыке из камер, где есть место всему "оркестру."

Константин Саратовцев

Нам нельзя дохнуть, пока вы не поумнеете. Да, кстати, у Вас тоже шансов нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это так не работает - "нам нельзя". природа берёт своё вне зависимости от того льзя или нельзя. вы - тупорылое племя всех достали и явно зажились. вы прожили жизнь и не поняли, что за решёткой человек должен оказываться только в случае вины, доказанной в суде и в ходе состязательных прений сторон обвинения и защиты, а не потому что беззаконие в данном случае согласуется с вашими интересами как вы их понимаете. вы не понимаете, что это беззаконие и оно плохо тем, что вы и ваши близкие могут стать его следующими жертвами. так вот в виду возраста вашего уже нет никаких надежд на то, что вы прозреете и поэтому остаётся только ожидать что вам недолго осталось коптить своим смрадным дыханием атмосферу.

Константин Саратовцев

Мою страну убили ваши и это узаконили. А Ваше хамство, нормально, это воспитание.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какую ещё "твою страну", быдло бы долбаное? у тебя такие же основания называть ту страну своей как у блохи называть своей собаку.

Константин Саратовцев

Прощайте! И Чубайс Вам в помощь! Безликий Вы наш. Кляксочка.

Майя Бирюкова

Не думаю, что вам предоставят одиночную камеру. Тюрьмы переполнены.

Ма
Марс

думаю что это будет всенародное веселье и музыка не будет траурной

Твой Утренний Кофе

Неповерите, сам такой)) добавьте мой голос в копилку ваших псалмов))