᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

боги.. как же я истосковался по камерной музыке по телевизору

Ответы · страница 6
Александр Грызлов

Ну там есть

Ви
Виталий

солидарен..

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👌🤝

Я С Луны

🖼

Грань Медиума

По камере?

A Lina W

Понимаю...

Павлос

🤣👍👍👍

Роберт

Толку !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ещё раз - ты долбоёб. массы есть и сейчас, но нельзя требовать от масс того, чтобы они шли на штыки. падение режима меняет этот момент. нужно будет не дохнуть ради перемен, а трудиться ради них. чуешь разницу?

Роберт

Мыслишь правильно , но долбоеб ! Даже жалко как то .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если мыслить правильно - долбоебизм, то ты долбоёб))

Роберт

А ты тогда кто ? )))))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я в стороне от таких как ты) я смотрю исключительно по делам, а дела пока наблюдаются только у навального. остальные занимаются пиздабольством и паразитированием на новостях.

Любовь Вегелин

Я тоже

Ирина

☝️

Аркадий

Какое, однако, пафосное обращение к нам!

Ирина

😆

К М

🤔

† † † Мари † † †

🤔