Раиса Зимина

Какой вопрос Вы хотите задать богу при встрече? (Провожу эксперимент, спасибо за честные ответы)

Ответы · страница 13
Коник Буяный

Богу вопросы не задают

Филосыч

куда дальше двигаться

Вера Гудкова

Почему страдают дети?

Друг

Поблагодарю за всё

Друг

Это другой вопрос. На мой взгляд (кстати и не только на мой) не имеет значения конкретное название . Говорят, что этот мир определенно кто-то создал, и в нашей стране принято называть эту силу Богом. Только и всего. (Раиса, только не нужно кричать, если что. Мы вполне можем думать по разному)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Для меня Бог это процесс, а не личность.. что можно и нужно ли говорить процессу? Мне посчастливилось жить и сознавать своё существование и это классно! Я часть этого процесса..

Друг

Для меня Бог - это Вселенная. Собственно тоже не личность. Правда не могу сказать, что и процесс. Не думала над конкретикой.

Раиса Зимина

Благодарю за отве и дальнейший диалог.

Дмитрий Каракозиди

Как тебе не стыдно?

Ирина

какой удел меня ждет

Василий Комышний

что это за цифры?)

Раиса Зимина

Это глюк сайта. Все вопросы такие стали.

Василий Комышний

очень странно. Я смотрю, девушка красивая. Ну, думаю, щаз я ей как отвечу. она в обморок упадёт от моего ума. И тут.. тут я завис)

Василий Комышний

Раиса, всё будет хорошо)

Алексей Сергиев

путину что ли?))

Алексей Сергиев

но ведет себя, просто пи.......ц

Раиса Зимина

Тем не менее он также как и все состоит из плоти и крови. И принадлежит к виду Homo sapiens.

Алексей Сергиев

я в курсе, но сцука он ведет себя как бог падла

Раиса Зимина

Возраст и власть сделали свое дело. Вероятно это одно из проявлений старческого маразма у властьимущих.

Томас Торквемада

Ты где шлялся???

Kr
Kristina

Попрошу прощения и спрошу куда мне ?

Семён

Бога нет ... !!!

Евгений Гарбовский

Долго ждал?

Владимир Топчий

Ярило, Мара, Даждьбог с большой. Это наши боги

Раиса Зимина

Владимир, их несколько больше, насколько мне известно.

Владимир Топчий

Верно. Но смысл их всех несведущим перечислять? Мои комментарии ведь не только вы видите, не так ли?

Раиса Зимина

Согласна. Спасибо за ответ

Саша Груздов

Атеист

Вынос Мозга Вручную

зачем