Дмитрий Яковлев

Вот говорят:"мы перешли в новую эру","совершили квантовый скачок","наша жизнь вошла в новые благие вибрации" после 2012 или в 2012 году и прочую шелупень,учитывая что уже 17-й,а я к примеру ничего не заметил и не понял,а заметил и понял.что все как было так и осталось.....так как относится к сим "предсказаниям"?

Ответы
Тамара Фирсова

Да мы перешли в новую эру где таких как многие мы окончательно ободрали обобрали для кого эти вибрации благие карман стал толще а наша мизерная пенсия того и гляди чтобы ноги не вытянуть

Дмитрий Яковлев

ну вот.....и я намеком в том числе и про это.....интересно,а где ж "вселенское правосудие",которое они нам обещали на Земле с сего периода????

Тамара Фирсова

Вселенское правосудие будет там за облаками да и там я сомневаюсь что оно есть

Дмитрий Яковлев

то есть все эти обещания и предсказания ложь!?

Тамара Фирсова

Додумывает каждый как кому нравится

Ирина Житова

Не верить. На самом деле есть в повседневной жизни более важные вопросы и значимые, которые надо решать и действовать.

Дмитрий Яковлев

все есть и эта неправда предсказанная есть

Ирина Житова

кому-то удобно так жить и думать. Все мы разные

Aleksander Jakovlev

Ну так правильно...это они про себя "мы" говорят.Как депутаты..-Мы стали жить лучше! )))

Ли
Лидия

Когда то должны прийти 10 тёмных холодных дней..вот тогда и поверим..))

Ли
Лидия

когда всё начнет перестраиваться..многие просто исчезнут..но я в это тоже не очень верю..лучше посмотрите фильм--ЧТО ЖДЕТ НАС В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? ПРИБЛИЖАЕТСЯ ЭРА ФОТОННОГО Света..

Дмитрий Яковлев

смотрел про этот фотонный свет....очередная чушь слово-плутов.....то про что я писал в вопросе....

Мила

Может, у Вас спячка затянулась, и Вы забыли про весну))

Мила

Некий толк неизвестно где и с кого))

Дмитрий Яковлев

некий от неизвестного ,того и некий

Мила

на этом остановимся, дальнейшее будет лтшь повтором.

Дмитрий Яковлев

хорошо,тогда тема закрыта?

Дмитрий Яковлев

хорошо,тогда успехов тебе,вас ждут очень тяжкие времена,готовьтесь,люди со-способностями удалыми вам очень будут нужны

Сергей Пшеничный

Ну, налоговый кодекс все-таки квантово изменяется)

Лариса

Новая эра только через 150 лет начнется.

Лариса

Формальное начало эры Водолея ожидается в конце 2376 г.

Дмитрий Яковлев

ого-го..... а че нам мозги парят?

Лариса

А чего вам ещё можно парить?))))))

Лариса

Во избежание всеобщей паники.

Aigul Siravova

Черепашьим шагом продуинулись

Нейка

Я заметила стало хуже😂

Лариса Кожевникова

спокойно это все правда