Виктор Изварин

Почему когда нужно выключить компьютер, то нужно нажать кнопку "ПУСК"?

Ответы
Кирилл Потапов

это можно понять просто пуск процесса выключения ну или как то там еще по научному

Инга Ш

это НАЧАЛО работы , когда закрываешь дверь, то закрываешь ту в которую ВОШЕЛ....

Виктор Изварин

Это было, когда я ушёл от первой жены, но в компьютерах так не "канает" )

Инга Ш

все как по кругу... пуск для чего-то есть конц для кого-то)))) смерть несет рождение! это уж если глубоко копать!)))

Виктор Изварин

Значить разрабы виндовс, когда придумали его, так все думали?

Инга Ш

ну, я за них не в ответе)))))))))))

В Н

вовсе не обязательно, можно использовать ait, f4 и enter=PPPPPPPPPPPPPPPPPPP

Павел Демьянович

Нет такого названия ПУСК,есть сунь и высунь значек

Виктор Изварин

У тебя какая опперационная система стоит? Мы говорим за виндовс, а не бейсик!

Павел Демьянович

точно,у меня только значки,отвык оказывается уже

Виктор Изварин

У меня был синклер в молодости и без дискеты не загружался, вот я и подумал, что у тебя комп такой - всунь и высунь)

Татьяна Санкевич

............возможно техника обратного отсчёта?.......

Валентин Солдатов

выдерни из розетки если беспокоит кнопка пуск

Iz
Izott

у них выключатели называются включателями...

Тома Kisa

На какие то вопросы мы не можем ответить..

Лара Нур

А у него что пуск, что отпуск безразницы.

Румиюшка Абдюханова

а что другая кнопка выкл не работает:)

Fox Light

потому что....надо запуститьже его)

Иван Кукушкин

я понятия не имею!Я слаб в в компе!

Виктор Изварин

Качай мышцы и я думаю ты верх над ним возьмёшь)

Иван Кукушкин

спасибо!

Анна Загадочная

зачастую, где вход- там и выход! ))

Иванов Денис

потому что нет кнопки выпуск.....

Виктор Изварин

"ВЫПУСК" это рычаг, который, конечно, может выключить комп, но создан он для другого)

Иванов Денис

возможно

Ксения

спросите у разработчиков винды

Наташа Трофимчук

начала большого конца!!!!!)))))))))

Виктор Изварин

Мне просто интересно: конец будет для компютера или...

Наташа Трофимчук

конец прибывания в мире компьютера! Да здравствует реальная жизнь!!!!

Виктор Изварин

Ты меня не удивила - я такой "конец" пребывания в мире компьютеров вижу каждую ночь, но утром вопрос повторяется)

Таня Сазонская

чтобы запустить выключение

Виктор Изварин

Можно запистить не только выключение какой-то программы, а и удалить её, но мы говорим за пуск! Почему кнопкой пуск нельзя запустить компьютер?

Таня Сазонская

это уже второй вопрос

Виктор Изварин

Этот вопрос о курице и яйце - что реньше было)

Машуля Пронюшкина

что бы выключить компьютер.

Евгений Горевой

А так винда полететь может

Елена Удочкина

Вот такое несовпадение! )))