Виктор Изварин

Почему когда нужно выключить компьютер, то нужно нажать кнопку "ПУСК"?

Ответы · страница 2
Sakura Haruno

ну можно сразу из разетки

Виктор Изварин

Можно ещё в парадной щит выключить или вообще подстанцию вырубить)

Виктор Изварин

Проблема не в этом - как мышкой выключить и ничего не выдёргивая)

Виктор Изварин

Ааа.. я тебя бодловил!!! Слушай меня - нужно нажать кнопку "ПУСК"...

Виктор Изварин

А Haruno что значит? Я не хочю гугл ворочить)

Sakura Haruno

ну это герой из аниме Харуно Сакура,увлекалась года 2 назад,я сейчас прост с майла осталось название,иам такая героиня ещё с розовыми волосами,из аниме наруто,врятли тебе это интересно

Загадка Вселеной

Там есть кнопка выйти!!

Виктор Изварин

нет там кнопки такой) Есть только кнопка "Пуск" на ра бочем столе!

Загадка Вселеной

а у меня есть)))) шутка)))

Виктор Изварин

Может у тебя есть кнопка - "сломать все компы" в радиусе 30 метров?)))

Владимир Батухтин

Не задумувался

Шика

Куда сын поступил ? Не женился?

Владимир Батухтин

На работу и собирается на подготовительные курсы, что бы на заочный на следующий год.Я сомневаюсь , что потянет.Слишком много соблазнов и вшивых друзей

Шика

Нет на заочке он учиться не будет - факт )

Шика

Ну вам видней ))) Забить кму голову проблемами домашними что бы некогда было вырваться на соблазны ))

Владимир Батухтин

Вот и хочу на подготовительные курсы: 3 раза в неделю по 4 часа плюс работа.Выдержит-будет толк!

Наталья

необязательно

Виктор Изварин

Необъязательно выключать комп?

Наталья

необязательно только так выключать

Виктор Изварин

Наташа, я много способов выключить комп, но если у тебя нет клавы и не хочешь выдёргивать шнур с розетки и блок питания не вырываем с материнской платы! У тебя есть мышь и монитор!

Наталья

можно на кнопочку с боку процессора нажать)

Виктор Изварин

Ага! Я тебя понял - взять мышу и ей нажать сбоку на кнопочку)

Виктор Изварин

Ну это крайности уже - Alt+F4, Alt+Conrl+Del! Ещё есть шнур питания! Но вопрос : как мышкой выключить без нажатия пальцев и других органов)

Наталья

а... если только мышкой....