Зацелованный Мухами.

Итак- заболел тбс, был предупрежден что кость рыхлая из за онкологии, возможен перелом. И вот перелом случился. Из за тромбоза отправили домой лечить тромбоз. Попутно записался в онкологию. Создалось впечатление что хирургам пофиг онкология. Им нужен специальный онкологический титиновы сустав и готовы его менять. У онкологов я конечно поинтересуюсь но кто из вас в теме?

Ответы
Сашка "Хоплит"

комплексно требуется вникать... а то тут блин тронешь одно-развалится взаимосвязанная система, тупо "благодаря" наличествующей в третьей системе "закавыке"...

Таяна

Те у вас врачам, спецам, доверия нет? А для чего вы к ним ходили тогда?🤔 Шли бы сразу к сторонним людям, кто в этом ноль... Ну а чего время терять...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ищи кто лечит рофусом , кали. Деринат , и перекись водорода внутривенно по професору неумывакину

Беатрис

Лучше онкологов спросите, я честно первый раз слышу, что титан вреден. Прям задумалась

Беатрис

Вы нет, а я погуглила.

Алекс Венцель

Представляю сколько стоит этот сустав и операция по его замене...

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Что могут то и предлагают Наверное по ОМС положено

Николай Смирнов

Жуть.