Bлaduмиp

Может кому нибудь нужен в Санкт-Петербурге новый и недорогой компьютер или системный блок отдельно ? примерно за 12 000 руб

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

распродажа?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

пусть все сложиться

Bлaduмиp

скорее бы )) спасибо Ань

Bлaduмиp

Юльчику привет и скорейшего выздоровления

Виолетта-Лиззи* *

8 _000

Bлaduмиp

повеселили спасибо я последую Вашему совету и не буду боятся )))

Виолетта-Лиззи* *

я Вас не веселила - это правда, бросила работу, от которой уст******, а новая начнется возможно, конечно. Тут нужно постараться

Bлaduмиp

желаю творческого успеха во всех начинаниях

Bлaduмиp

🌞🌞🌞🌷