Мисс

Постоянные душевные терзания..как от них избавиться?

Ответы
Е Ф

Я учусь и работаю. Времени не хватает. Ночью хватаюсь за книжку. Ничего, как-то успокаиваюсь.

Мисс

учитесь для чего?чтоб больше зарабатывать?

Е Ф

Люблю учиться.

Мисс

Я тоже люблю.когда на душе все норм..что перестало наблюдаться

Слава Касьянов

Навязчивое самовнушение- тяжелая зависимость. Жаль, что подсказать полезного не могу!😉

Мисс

возможо зависимость..пробую аскетическую жизнь ибо поняла,что многие грехи приносят проблемы в жизни..

Ѻлегъ

понять их причину, Алис. ...чаще всего, чувство вины не является естественным

Ѻлегъ

забота о теле, естественно, подразумевается по умолчании. следующий шаг - осознание себя как индивидуальности, ты единственная и неповторимая. это позволит тебе стать увереннее. потом, нужно будет научиться осуществлять любовь к себе через других людей ...просто, если зациклиться на себе, легко сорваться в эгоцентризм

Мисс

так я и так единтсвенная и неповторимая как и другие

Ѻлегъ

просто понимать - мало, нужно осознать это и принять как данность

Мисс

я осознаю...с переменной облачностью

Ѻлегъ

возведи это до уровня аксиомы. думаю, твои "проблемы" сразу же испарятся

Ka
Kalkun

Высказывать, выписывать, анализировать, когда будут время и силы

Ал
Александр

Никак не избавится....Я пробовал....Даже водка не помогает

Мисс

а причина?

Ал
Александр

Одиночество...

Мисс

да уж(

Ал
Александр

Вот так....Но, жить то хочется....И хорошо жить

Любомир

меньше думайте о том что вас терзает, думайте о хорошем

Мисс

🍓

Любомир

🖼 кто нибудь скажет ей, что это просто гриб?

Мисс

жуть

Любомир

у Алисы проблема, не умеешь радоваться жизни🤗

Мисс

мне надоел мой город и все что нет у меня

Ma
Max

забить на личную жизнь и жить свободно

Олег Плахотин

Пейте магний ,что то успокаивающее

Ведающий.

Нужно научиться отключать голову.

Людмила Лобач

Чтобы исключить терзания, нужно для начала понять причину. Отчего или от кого они возникли.

Мисс

как это сделать

Людмила Лобач

Что вас тревожит:одиночество, болезнь, неудовлетворенность в семейной жизни, враги и так далее. ..Задайте себе этот вопрос. Потом будем искать ответ.

Мисс

неудовлетворенность жизнью..полная неудовлетворенность

Людмила Лобач

Хорошо. Начнем с малого.Вы можете ходить?

Валерий

понять что хуже от этого лишь вам

Сергей Рюмшин

заняться..интересным..делом..))

Хусейн Исломов

Может быть кто-то не хватает?

На
Надежда

Молиться об этом Создателю.

Тот Самый Команчи.

а что вы натворили?))

Мисс

ничего

Тот Самый Команчи.

а почему терзаетесь?

Тамилла

Это уже лечить надо.

Олег Каркавин

О Чём это ВЫ??????????????

Григорий

Попить валерьянку

Ва
Василий

Спать побольше.

Мисс

и это уже неизвестно сколько длится у меня..на душе постоянно какие-то волнения

Ва
Василий

Погасите зажолжности перед банками и сон при дет.

Мисс

не в ту степь ваша мысль

Ва
Василий

Рклама двигатель торговли.

Мисс

🤷‍♀️

Мария

о чем терзание?

Мария

сходи к психологу

Роман

Найти отдушину