Ir
Iren

какую книгу почитать?

Ответы · страница 11
Devil Драгунов

Привет мы знакомы ? Где учишься ?Почитай по своей специальности

Вадим Куликовский

Коктейль со смертью-автор мария эрнесталь! ПРосто Супер!😍😁🤣

Ядров Алексей

которую давно уже хотели или слышали, но никак руки не доходили

Алексей Лапицкий

Лучше вообще ничего не читать. Побудьте на едине с самим собой))

Zavyjaloff Oleg

почитайте империю ангелов не помню автора но книга интересная

Валерий

Игорь Прокопенко пишет неплохие книги из серии "Военная тайна"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прочтите ... ИНТЕРЕСНУЮ... уверен вам такая понравица🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Кириллов

Зайдите на Флибусту, там столько всяких книг - смартфон лопнет.

Ольга Киянова

если у вас есть книжная полка, читайте по порядку, я так и делаю

Старик Ромуальдыч

Смотря, что Вы читали до этого. Своё мнение навязывать не хочу.

Старик Ромуальдыч

Я Довлатова люблю, Фазиля Искандера, Гоголя. Но для него нужно полное отрешение от окружающего Мира.

Анастасия Захарова

да... особенно если гоголя

Тима

Симмонс Дэн - (Песни Гипериона 😵 Гиперион. Падение Гипериона.fb2

Та
Таня

Автора забыла, называется Манюня👈😁почитай интересная

La_Secret

вообще смотря что любишь)а так можно и 451 градус по фаренгейту)

Снежана

а прочтите ту,которая была бестселлером в год вашего рождения

Андрей Анджеев

...да эт по желанию,одна знакомая советует вообще аудио книги...

Григ Гирг

Тургенев. дворянское гнездо. Наугад достал.потом расскажешь:)

Дмитрий Бахарев

Виноградов - Профилактика стоматологических заболеваний)))))))

Виктор Ситников

устав! Или сборник законов каких нибудь, это нормальная тема:)

Ма
Марина

Шерри Аргов "Хочу быть стервой. Пособие для настоящих женщин".

П@вел С.

в обложке...только не электронную,и не в компе...кайфа не будет