Ir
Iren

какую книгу почитать?

Ответы · страница 46
Сергей Зеленский

а чем интересуешься?

Сергей Зеленский

:?неужели такой аболтус вроде меня тебя заинтересовал...?))

Ар К

над пропастью во ржи

Ар К

а я читал не так давно точнее перечитывал

Юлия Швецова

смотря что вы любите

Юлия Швецова

Елена Звездная, все книги не пожалеете

Дмитрий

"яйца над пропастью "

Дмитрий

главное что б не упали )))))))))

Dmitry Pinchuk

Песнь Льда и Пламени

Dmitry Pinchuk

Действие «Песни Льда и Огня» происходит в вымышленном мире, на континенте под названием Вестерос, напоминающем Европу Позднего Средневековья. В мире «Песни» лето и зима длятся годами; события книг охватывают несколько лет, на которые приходится конец долгого десятилетнего лета, осень и начало тяжёлой и неопределённо долгой зимы.Ряд сюжетных линий связан с борьбой за Железный Трон — престол Вестероса. После смерти в первой книге короля Роберта Баратеона разворачивается борьба за власть между влиятельными семействами и их сторонниками — сначала в виде дворцовых интриг, потом в виде гражданской войны. Некоторые области страны откалываются, провозглашая себя независимыми государствами.Важная сюжетная линия, в центре которой находится юноша-бастард Джон Сноу, связана с событиями на крайнем севере Вестероса, где гигантская Стена ограждает южные королевства людей от диких земель по ту сторону. Здесь с концом лета появляются Иные — зловещие сверхъестественные существа, связанные с холодом и смертью.Часть повествования протекает за пределами Вестероса — на восточном континенте Эссос. Дейенерис Таргариен, последняя представительница династии Таргариенов, когда-то правившей Вестеросом, но свергнутой и изгнанной Робертом Баратеоном, пытается найти себе союзников, чтобы вернуть принадлежащий её предкам Железный Трон. Дейенерис становится хозяйкой трёх единственных в мире драконов.

Валентин Паладий

иванов- золото бунта

Валентин Паладий

на здоровье

Алексей Прибылов

Библию, вечная книга

Валерий Сумский

Лучше заходи, выпьем

Милош Йованович

В хорошем переплете.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Гийом Мюссо - После...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Интересную конечно.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Видать !)))А как можно понять? Если Вы Сударыня ничего не говорите.)))))

Анастасия Захарова

ахахахаахаааа чтоВы... я как раз слишком много говорю ( так многие считают)

Garik (Из Донбасса- Украина)

А я же не многие.Я единственный в своём экземпляре!))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Анастасия Захарова

ну это сразу видно.. Вы ж Гарик из Донбасса

Виктор Филатов

Жалоб и предложений

Анастасия Захарова

ахахахааххахаахахахааа вот такое еще никто не предлагал 5+!!!

Виктор Филатов

Смеяться право не грешно, над тем что кажется смешно...

Анастасия Захарова

Кто муз от скуки призывает И нежных граций, спутниц их; Стихами, прозой забавляет Себя, домашних и чужих; От сердца чистого смеется (Смеяться, право, не грешно!) Над всем, что кажется смешно, — Тот в мире с миром уживется И дней своих не прекратит Железом острым или ядом...

Виктор Филатов

От сердца смеешься, Настасья?

Анастасия Захарова

это правда... прости если обидела

Анастасия Захарова

ахахахахахахаах, спасибо за столь неприкрытую лесть, очень приятно,

Дмитрий

"Бесы " Достоевского

Дмитрий

"Мастер и Маргарита" Булгаков

Анастасия Захарова

честно: 100( ну может 85 ) раз начинала..... 50 страниц.... ивсе.... не идет

Дмитрий

Блин.....ну тогда " Белый клык" Беляева

Дмитрий

5 класс программа....нормально

Анастасия Захарова

🙀 ..... я вызываю такую реакцию?

Анастасия Захарова

ну Слава Богу..... ну все равно совет приму

Ал
Алекс

Мост через вечность

Анастасия Захарова

как то очень уж по философиски звучит

Ал
Алекс

Я так и не понял, за что Вас прощать

Анастасия Захарова

что не знаю что это за книга

Ал
Алекс

Ричард Бах. Мост через вечность. Почитайте - узнаете

Анастасия Захарова

аааа.... но но..... ок, почитаю

Данил Бикмухаметов

психология влияния)

Рината

нееее) у меня диплом психолога пылится в шкафу.....мне бы что нить интересное. Какая у вас любимая художественная книга?

Данил Бикмухаметов

Я не люблю художественную)) больше научной интересуюсь. Что посоветуете?

Рината

Из психологии Эрика Берна посмотрите)

Данил Бикмухаметов

Я имею ввиду из художественной))

Рината

аааа) недавно прочитала "цветы для элджернона" Дениэла Киза....очень захватило) он считается интеллектуальным бесцелером...советую)

Тимур Кравченко

Ремарк:Три товарища

Светлана Лу

Отличный выбор! (Уже читала)

Тимур Кравченко

тогда: 451 градус по фаренгейту ( Брэдбери)

Ан
Андрей

букварь в картинках

Ан
Андрей

плохо очень интересная книга

Paul Zimin

Смотря что нравится

Paul Zimin

Незнаю, никогда не увлекался подобным

Carpe Diem

а какой жанр любите?

Carpe Diem

форфоровая память. и.богданова

"одиночество в сети"

ну да... грустная книжка, но советую