Танец Любви

Два Ту-160 в этом контексте.Рассматривайте это как «мягкий» звонок для пробуждения.Важность визита двух Ту-160 в Венесуэлу не военная, а психологическая. Нежданно объявившись так близко от США в такой наглядной манере, русские не угрожают США и не посылают какой-то сигнал американским вооруженным силам.Они мягко будят зомбифицированное средствами массовой информации население США, говоря: «Да, у «злого Путина» есть средства «достать» до США, если такое потребуется»?

Ответы
Галина Семенова

Мне вот стало очень интересно: много ли ключевых и просто крупных заводов в США принадлежат российским комерсантам

Танец Любви

Зачем?

Галина Семенова

Кто ж будет своё бомбить??

Танец Любви

Если так судить то конечно не будет. А США в России много имеют? Чтобы бомбить?

Галина Семенова

Достаточно!!! Я даже несколько удивлена

Танец Любви

Так что не стоит принимать в расчёт заводы русских коммерсантов. там скорее не заводы, а деньги награбленные в России они держат в банках и недвижимости. Они же правят и РФ.

Галина Семенова

Увы, да!!!

Владимир Игнашов

ерунда.......их сбить ..США..как два ореха снять !! ))))))😆

Владимир Игнашов

это Вы про себя что ли ???? аж на всю планеиту...развоняли !! )))😆 😆 😆

Танец Любви

А вы болтун, однако.)))

Владимир Игнашов

талант .однако !! ))))) не в стаде .это точно !! ))

Скромный Незнакомец

Да, Белые лебеди, 1977 года рождения.

Леонид Смирнов

Не надоело Вам играть в пугалки.

Валентина Недосейкина

ТЫ ЧЁ ПОДОСЛАН СЮДА ЗЮКАТЬ