Ольга Беляева (Сергеева)

Новый год провели..Рождество встретили..на носу опять Старый новый год...и снова загадываем ...и так год пластинка крутится...а у вас тоже так?

Ответы
Сергей Суворов

почему-то мало кто задумывается на тему "старого"...
ведь тогда надо встречать:
старый день рождения
старую Пасху
старые первомайские праздники - это ещё выходные!
да и новогодние надо продлевать)))

Сергей Хрулёв

У меня ничего не повторяется. Единственное, что я заметил, 39 лет назад 2 января тоже была суббота, а у нас с женой свадьба.

Ольга Беляева (Сергеева)

интересно) в новый год почти..

Сергей Хрулёв

Да. У нас еще есть 3 друга, у которых дни рождения 31 декабря, 1 января и 3 января. Дело не в календаре, люди всегда интересны.

Ольга Беляева (Сергеева)

это же караул...столько денег и жратвы и подарки..

Сергей Хрулёв

Это же замечательно. Будь у людей на всё про всё всего лишь один праздник в году, все равно найдутся недовольные и жадины.

Дмитрий Сергеев

Привет ты живешь в моем любимом городе а так конечно так же

Дмитрий Сергеев

Оля немного не так город связан с юностью и самыми замечательными мгновениями

Ольга Беляева (Сергеева)

а какой горд?я живу под Уфой..

Дмитрий Сергеев

И я про Уфу а так живу на берегу Иссык Куля. тебе всего доброго

Саша Суровый

Попробуйте сменить плостинку,на флешку -она не крутится😃

Виталий Стрельцов

да Ольга это к сожалению у нас в обычае с раннего детства

Бес Пристрастный

Вы бы изредка удаляли просроченные вопросы, что ли.

Ма
Машынька

нет... у нас наоборот...

Данин

А зачем гадать?

Ольга Беляева (Сергеева)

а вдруг чудо???

Данин

Юдо, блин. Чудеса творят не боги, а люди. Спросить и посоветоваться это был обряд в определённые дни, с душами ушедших предков

Ольга Беляева (Сергеева)

у меня вот сбылась..

Данин

Твой бог ближе чем ты думаешь

Максим Jw

🖼

Сергей Богданов

У всех так

Игорь

Так же.

Восток Дело Тонкое...

Бот

Слуга Государев

Да