Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

а вы знаете,что Россия-единственная страна,где 6,а не 4 сторон света?

Ответы
Ро
Роза

Опять двадцать пять.... Россия уникально только своим богатым языком. Особенно прилагательными. В остальном она обычная страна

Аркадий

что еще такого уникального есть в России, а вспомнил половина тундра половина тайга.

Sergio

Если с точки зрения куда послать, то да. На все 4 стороны + на х..й + в п...у. Итого 6!😁

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

не.4 стороны света+ дальний восток и крайний север.но направление мыслей мне нравится

Sergio

То есть в Исландии нет крайнего севера, да? А в США нет Аляски? Дальний восток и крайний север - это условные названия территорий. Также как и Колыма, например. А не стороны света. Так что не стоит фантазировать.

Al
Alex

знаем И то что у русский лишняя хромосома тоже знаем благодя Мединскому

Майя Петрова

Так у нас и часовых поясов до хрена - ни у кого столько нет в странах

Поручик Ржевский

а в авиации их вооще нету только градусы от 0 до 360🤣🤪

Всегда Котов!

больше давай. у нас еще есть самый запад, как минимум

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну я хз про самый запад...а вот крайний север и дальний восток реально же есть

Всегда Котов!

самый западный гарнизон даже передача такая когда-то была. северо-западный федеральный округ еще есть

Ѻлегъ

сударь, так и люди у нас шестнадцатимерные 🤷‍♂️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

когда дорогу переходишь, посмотри вверх и вниз.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну...и это тоже...но я имел ввиду крайний север и дальний восток

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если задуматься, то можно еще что то дописать

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так задуматься нужно, а мне по статусу не положено. я же дурочка🤭

Nick Moslem

Страна-то единственная,но дурдомы есть везде

Са
Самосвета

Провоцируете? Ну как бы можно и отозваться.....

Николай Журавлев

Нет, не единственная! На украине их вообще 11!

Николай Журавлев

Да у них даже глобус украины существует!

Николай Журавлев

И ничего, живут...и с шарика не скатываются

Сергей Лукин

У нас нет сторон света Только направления)))

Александр

А вот с этого момента прошу по подробней.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну смотри.север-юг-запад-восток-крайний север-дальний восток

Александр

Логично.

Александр

Голова!

Радость

Два уха....)))

Valentina Kudashkina

ПРИДЁТСЯ ИДТИ УЧИТЬСЯ ГРАМОТЕ К ВАМ

Уральская Рябинушка

Это вам не британцы ли подсказали?

Уральская Рябинушка

Подсмотрела-Дальний Восток, Крайний Север. Нее, я в британцы не гожусь

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю. Но это американцу не понять.

Bo
Bootlegger

Пиндосу это не дано.

Андрей Евдокимов

Да, ещё этот свет и тот свет...

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

не,еще дальний восток и крайний север

Вячеслав Давиденко

пусть будет сколько угодно

Михаил Муругов

А куда ещё две подевались?