Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот когда стану я постраше, куплю себе домик в пригороде и стану Бабой-Ягой. Начну собирать травы и коренья , сушить и зелья разные варить, а потом буду превращать всех плохих людей в жаб! Хорошая идея, как думаете?

Ответы · страница 4
Оксана Владимировна 😆

Посмотрите в думу, там как болоте, одни жабы, лучше во что-то красивое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего. Зато экология улучшится. От жаб только польза и никакого вреда.

Оксана Владимировна 😆

Ну тоже вариант

Иван Горелов

Нет.. а кто Вас наделил правом определять хороший человек или плохой?

Skreemjayd Promo Dj

Почему нет,но нужно продумать что ни будь страшнее поедания комаров

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поставки жаб в Китай. Они их едят.

Skreemjayd Promo Dj

Хм...с этой стороны -достойное наказание,ведь если тебя съели,то это хуже чем мертвый

Станислава Яворская

А если детей встретите в лесу, то посадите их на лопату и в печку ?🤬

Alex Romantik

Ну и фантазии у Вас, Станислава)))

Alex Romantik

Неправда, есть добрые сказки)

Упс

А все мои подружки - пиявки да лягушки😆
🖼

Упс

Не получилось? Скоромное вкушала во время поста? Аяяяей! 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это было давно.

Упс

А вот грех не имеет срока давности, надо отмаливать сроочно!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Это не грех ))я ничего не обещала ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А то. Так без этого не прожить

Костя Кузнецов

Отличная, но вот тянуть нельзя, надо начинать всем этим заниматься

Виктор Гавриленко

Только, для начала, разберитесь, кто такая была эта самая Баба-Яга..

Наташенька

Зачем нам столько жаб?...лучше их в деревья превращать...лес будет и

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Китайцы спилят и это . Лучше в жаб.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Это слишком прекрасно.

Саша Суровый

чего ждать ,начинай сейчас зелье варить ,такой бизнес упускаешь😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Домик нужен))

Юл
Юлия

Зачем так заморачиваться? Это ведь колдовством овладеть придется

Феникс Ясный Сокол

Так себе идейка, Лучше попарить в бане , покормить и спать уложить

Феникс Ясный Сокол

Налил себе Рома с колой а вы что будете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне уже спать надо. Поздно.

Феникс Ясный Сокол

Сладких снов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Отличного дня!

Феникс Ясный Сокол

)) заходите еще

Mila Sonzeva

Хорошая,но надо уже сейчас начинать.либо время так быстро летит.

Юрий Иванов

Большинство старушек по продаже разных трав имеют разумный вид.

Надежда Княжева

Здесь можно и грубо размышлять :- превращать в ,.....себе подобных ?

Бродяга

смотри шоб инквизиция тебя не сожгла на костре --за ведьмонство

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А она есть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас только непривитых будут сжигать. ))

Вершитель Судеб

если я вдруг почувствую, чо стал совсем плохим, я приду к тебе...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. ты ходи так.))

Александр Изотов

а кто будет судить: кто плох, кто хорош? и по каким критериям? 🤔

Синюшный Роджер

мы на поток это все поставим, у меня самогонный аппарат есть )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Роджер )

Синюшный Роджер

ну, да! но люблю не клевер )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Передари кому-нибудь.

Синюшный Роджер

лень!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.

Юрий Мудрый

Изменять других людей это уже не добро, тем более по капризу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну давайте меня повесим за то , что я еще не делала?)))

Юрий Мудрый

От высушивания ещё никто не стал добрея.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️Шуточный вопрос.

Юрий Мудрый

Но жизненный опыт почему то только к старости обретает реальность. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает. Мораль крепчает, только когда многое недоступно.

Всегда Котов!

за травы и коренья, и уж зелья - РНК очень возбудится... 🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это что за аббревиатура? ) Генная инженерия? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я петрушку не буду варить.