С)
Стаська )))))))

Мужчины а вы любите готовить? Какое любимое фирменное блюдо?🍜🍱🎂😀😃😋

Ответы · страница 2
Антон Панов

я люблю всё главно чтоб было вкусно и полезно,готовить почему бы и нет

Люцифер

Свинина в куриной грудке с соусом из белого вина и яблочного уксуса

Люцифер

Нет, по сути, одна порция 220 калорий

Люцифер

Свинина и куриная грудка, одни из самых низко калорийных мяс

С)
Стаська )))))))

Смотря какая часть свинины

Сергей Кудинский

я люблю готовить!!!а блюд очень много любимых!большенство из овощей

Сергей Фомин

Нет, я не готовлю и не люблю этим заниматься. Этим занимается жена.

Просто Сеня

Осьминог, запеченный в крокодиле и фаршированный осетровой икрой

Сашка Пупкин

Я умею, но редко балуюсь, рекомендую телятину тушёную с бананами !

Константин

Люблю умею многое, фирменное не знаю)) Это как-то сложный вопрос)

Сагындык Ауганбай

По необходимости, элементарный перечень блюд.☺️🌸

Scorpion Shot

ax ti shustraya ot nas vazmyosh nashix lyubimie blyudi chtob prigatovit tvayu parnyu NESKAJUUUU😂😂

Scorpion Shot

ya je psixolog))) znayu kto i chto xochet i dumaet))

Scorpion Shot

blin pochemu ti krasivaya i umnaya viju kak netu

Scorpion Shot

ne perejivay budet esho)))

Scorpion Shot

esli chesno tak esho luchshe

Scorpion Shot

tak ved nada paren u tebya chtob tebe neveril uxodil kuda xochet,pil kuril chto tebe eto nenravitca

Лё
Лёшка

у меня нет фирменного, а готовить люблю, хотя и не часто))

Андрей Суханов

По настроению иногда очень хочется что то сотворить)

Алексей Кондаков

У меня все мои блюда любимые! Я люблю всякое готовить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Люблю. Го пао жоу, рис по-янчжоуски, курицу кунг-пао.

Да, но не всякий любит китайскую кухню....

Серж Новиков

фирменное на данный момент - пицца на сковородке.

Дима Четвертак

люблю готовить плов, шашлык, мясо люблю готовить

Владислав Журавлев

Да люблю готовить. Давай созвонимся и поговорим

С)
Стаська )))))))

Какое песочное или бисквитное?)

Георгий Ким

вобще готовит еду моя хозяйка но плов готовлю я.

Svetлый

люблю, но фирменного нет, всё обычное, съедобное

L(
Leon (Санкт-Петербург)

вот тебе видеответ

L(
Leon (Санкт-Петербург)

еще бы все съели )))ты только посмотри как индейка приготовилась с лечо заправил ,но я не учел одну деталь надо было на тарелку все переложить чтоб можно было красиво

L(
Leon (Санкт-Петербург)

приезжай и не таким накормлю , я тут показал реалии как обычно бывает)

С)
Стаська )))))))

Оуу. Я тоже много чего умею

Сентиментальный Дракон

Могу чай заварить, пельмешки из магаза😀😂