Валерий Антипин

Если любовь пришла и чувство что вот она та самая, как быть что делать ведь вся жизнь напекосяк и все устои?

Ответы
Фунтик

Любовный треугольник - неустойчивая фигура. Если в первую половину жизни Вы осчастливили одну, во вторую половину осчастливьте другую. Сейчас всё проще - отношения закончились - ушёл в другие.

Фунтик

У моего мужчины ситуация точно такая как и у вас.Тоже не может принять решение в мою пользу, колеблется. Жду, когда созреет.

Валерий Антипин

если он живёт не свами то не созреет если с вами возможно! ЕСЛи там и здесь ........ ясозрел у именя бытовых много вещей и сына делить не хочется

Фунтик

Он хочет съехать от той женщины на свою квартиру. Пока делает в ней ремонт. Они официально не зарегистрированы хотя живут 12 лет вместе, нет совместных детей, раздельный бюджет. Ей 55, ему 54, мне 43. Шанс у меня есть?

Валерий Антипин

есть как мир тесен проблемы почти у всех одни моей женщине будет 43 летом мне 45 осенью а её бывший муж на 11 лет старше её. у вс есть шанс полюбому вы моложе и наверняка предприимчивее

Фунтик

А может быть такое, что жена, которой се кс не нужен, узнав, что у мужа есть любовница, будет подсыпать ему в еду и питьё бром, чтобы "не стояло", или пойдёт к "бабке" делать заговор.

Валерий Антипин

ну я в сказки не верю я верю в любовь и взаимопонимание

Ирина

Не ломайте быстро ничего....Сама в подобной ситуации. Наверно нужно не много подождать....

Валерий Антипин

уже нечего ждать у нас будет совместный ребёнок

Ирина

да уж.....действительно поздно.....советы вряд ли помогут. Удачи!!!!

Тинякова Светлана

сначала убедиться в своей адекватности,надеть ласты, а потом нырять

Cветлана Батырбекова

Все взвесить и решить для себя что для тебя главнее

Валерий Антипин

весы здесь неуместны там женщина тут сын и наоборот тут сын а там женщина,

Cветлана Батырбекова

Женщин много, а любовь ребенка одна.

Валерий Антипин

так я и выбрал тут с кем живу в тем более у нас будет ребёнок возможно на день ВДВ двойной праздник! я про то что делать дальше это бытовуха квартира в ипотеке осталось мало но всё же ... и то что делить обвиняют всё равно меня что так и так и не эдак

Cветлана Батырбекова

Жизнь это зебра с черными и белыми полоками. Не унывайте.

Валерий Антипин

вот зебру альбиносом никак не получается сделать такова жизнь

Ирина Скокова

разве нужна устоявшаяся жизнь без любви?

Марина Третьякова

Я сама в таких же растрепанных чувствах

Валерий Антипин

в смысле вы живёте содним а за мужем за другим

Марина Третьякова

Нет. Я не замужем ни за кем. Просто любовь нагрянула, и мне страшновато чего-то.

Марина Третьякова

Что разочаруюсь, или он во мне разочаруется.

Валерий Антипин

вы про постель наверное её его не боитесь? взаимопонимание должно быть типа с полуслова и взгляда

Марина Третьякова

Да почему только про постель. Про все.

Валерий Антипин

про всё это ничего конкретно чего то вот я боюсь бытовухи не в целом конечно же но такой когда пульт и ящик с диваном переключалки а постель огонь в глазах это здорово когда всегда не скучно

Марина Третьякова

Да! Вы правы. Но если этот огонь потухнет, будет очень грустно.

Лариса Обидина

А может это иллюзия ? и скоро пройдет..

Юлия ********

Значит время пришло менять жизнь...

Юлия ********

Смелые люди меняют устои, а риск благородное дело....

Инна Ильницкая

Значит упорядочить все в жизни

Валерий Антипин

расписать как график дня план итп

Инна Ильницкая

Если в доме песпорядок,тогда и в душе хаос.

Валерий Антипин

не просто хаос а бардак прямолинейный

Валентина ***

вот теперь жизнь и выровняется

Валентина ***

от любви дети потом родятся, все будет,как надо

Галина Марунич

а что..вы в монастыpе живете )))))

Виктория Светина

Расслабьтесь, рассосется)

Валерий Антипин

ну да чёрное всё равно перейдет в белое я про полосы

Irina Mihhejenkova

Любить и быть любимым!

Irina Mihhejenkova

Мне кажется, нужно попробовать полюбить снова жену, вспомнить с чего все начиналось....ну а уж если не получится, то сын всегда будет рядом по жизни....

Валерий Антипин

спасибо за ответ я люблю другую и сын всё равно будет рядом

Irina Mihhejenkova

Проверьте свои чувства прежде чем расставаться, жизнь длинная...

Валерий Антипин

она ждёт ребёнка от меня у самой двое и я её люблю чувство как мальчишка лет 20

Irina Mihhejenkova

Валерий, тогда будьте хорошим отцом и тем двум детишкам и своему сынуле....счастья вам и любви, любви, любви!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Проверьте "перекосяк"!

Кен Гуру

Начинать косячить. ..

Кен Гуру

Безусловно

Кен Гуру

Это значит привет???

Рая Люба

бывает. рецептов нет

Рая Люба

каждый сам решает для себя как поступить в такой ситуации

Лейла Курбанова

Я не верью в любовь

Валерий Антипин

но всё же вы никого не любите

Le
Lee-Стричк@

Не знаю, честно....

Валерий Антипин

это тоже ответ многие ничего не знают а только делают выводы и судят других забывая про себя

Le
Lee-Стричк@

Потому что - я понимаю, о чём речь. И нет решения...

Валерий Антипин

именно так частично, потому что я живу с другой но всё же сын часть мне не со мной и много всяких бытовых штук

Le
Lee-Стричк@

Тут уж каждый старается выбрать свой путь...советов не откуда ждать

Le
Lee-Стричк@

К сожалению, да))) Успехов!

Татьяна *

а жизнь- одна!

Наталия Евдокимова

Что так наперекосяк?Очнитесь,подумайте,любите на здоровье,только с открытыми глазами и не только нижней частью

Посторонним В

Разводиться.

Посторонним В

По крайней мере честно.

Валерий Антипин

прямолинейно тоже подходит

Посторонним В

Честно. Смелости не хватает?