Конь Педальный

Понравилась кулебяка? а знаете с чем ее есть надо? Как только кончили с кулебякой, так сейчас же, чтоб аппетита не перебить, велите щи или борщок из свеклы на хохлацкий манер, с ветчинкой и с говядинкой подавать... К нему подаются сметана и свежая петрушечка с укропцем. Великолепно также рассольник из потрохов и молоденьких почек, а ежели любите суп, то из супов наилучший, который засыпается кореньями и зеленями: морковкой, спаржей, цветной капустой и всякой тому подобной юриспруденцией... не забудьте, а то обед провороните.. хорошо?🐴

Ответы
No
Noa

Сразу вспоминается обед у Собакевича, а вы вот попробуйте бараний бок ещё к кулебяке с кашей, чудо как хорош

Jane Consuelo

ААААА!!!Так нечестно. Хотя, к счастью - скоро обед)

Светлана Радуга

мне нравится не кулебяка, а фамилия - Кулебякин

Sholpan Baiganatova

Как все аппетитно рассказываете. Прелестно!

Марина *****

Я уже чуть не лопнула от прочтения)

Не Киану Я

Бяка это, куле сказать

Волга

Пампушки к борту где?!

Волга

Борщу

Пассионария

Вы кушать хотите? 🤔

Вера Гудкова

хорошие прдложения.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

жрать так жрать!!!😂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Бессердечный вы)))

Конь Педальный

тогда на противне вместе с картошкой, да чтоб картошка была мелко нарезана, да подрумянилась бы, да чтоб утиным жиром пропиталась🐴

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы убийца )))) моей силы воли ))

Конь Педальный

в любом случае поститься не будем😊

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сегодня не будем )

Елена Кошкина

Уже хочется есть.

Конь Педальный

ой, время обедать)))

Елена Кошкина

Тоже пойду.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с укропцем)))😂

Lena Lubaia

голодный бред?

A@
Alek @

а кто сделает?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бесбармак!!!

Wh
Whiner

Потрясно.

Александр Грызлов

Спасибо

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Марьяна Иванникова

класс