Александр Евстратов

почему санта клаус лазеет в трубу

Ответы
Римма Куликовская

Через камин Санта заходит не всегда. В "плохих" домах он в трубу банально гадит... А вот наш Дед Мороз никого на плохих и хороших не делит, он всегда желанный гость, заходящий как положено - через двери:))))) Весьма показательный пример наших с "ними" культурных различий!!!!

Оленька ))))

Звонок в дверь. Открывaет девушкa дверь, видит стоит мужчинa. Он говорит: - Здрaвствуйте я вaш новый сосед! Девушкa: - Снизу или сверху? Мужчинa: - Что, прямо тaк срaзу?

Мирославушка Рюрик

Потому, что вся Америка туда лезет. Привычка всё через узкий проход. Толи дело наш Дед Мороз на санях с бубенцами на тройке со снегурочкой молодой красивой.

Элеонора Леонардовна

он же по небу летит....потом нырк в трубу...для удобства и экономии времени...думаю....А с парковкой очень сложно

Владимир Гришин

потому,что он представляет из себя крупного липучего паразита, лишённого совести и всяческих понятий

Vitalij Gorbunov

Труба его дело, если с такими ошибками письма будет получать...Приёмная Санта Клауса.

По
Полночь

меня другое беспокоит, как он с такой толстой задницей в ней еще ни разу не застрял?)

Guli Zara

Он приходит когда все спят, добрый дядя-нехочет будить, вот и лезет в трубу. )))

Ирина Екимова-Глухина

Вот уж этот вопрос меня интересовал меньше всего.Фишка у него такая. 😄

Людмила П.

Должен же быть сюрприз! Если он пойдет в двери, то его все увидят!

И*
Ирина ***angel***

Санта клауса не существует.Если он и есть то,только в Лапландии.

Валентина Смирнова

Сказочные персонажи выбирают не самый легкий путь. И необычный.

Рая Люба

ну зимой окна закрыты, надо же как-то появится ему с неба

Twiggy Ramirez

потому, что на земле в труду обычно заставляют дуть 🙂

Ольга Пархоменко

потому что двери уже заняты...туда заходит наш ДЕД Мороз

Лена Ленина

потому что приземлился на крыше, через трубу быстрее

*oleg *

Уме нельзя через дверь заходить на конун рождества!

Mercy Brown

что бы быть незамеченным ночью, а днём неузнаваемым

Aline Tsaregorodseva

чтоб его никто не видел или думали, что птица упала

Серый Пуховский

его гонят отовсюду,а наш дед мороз 150 и на пролом.

Диму Боргир

а почему дед мороз все время приходит пьяный?