Иг
Иг@Ревна

Есть такая фраза: "Она дала". Она искажена, но первоначально подразумевала, что женщина дала мужчине энергию, некую реализацию. Мужчина берет у женщины энергию и реализует ее во что? 🤔

Ответы · страница 2
𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Нет конечно. Она дала - значит "дала". И нечего продумывать про энергии и мотивации🤣

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂

Al
Alex

Ой, я тя умаляю. Ничего никто не даёт, кроме животного удовольствия, да размножения..

Геннадий Смоляков

Реализует в зарплату, которую потом отбирает женщина и покупает занавески

Алексей

Я что то не почувствовал. Во как отнимает энергию, и нервы почувствовал.

Ан
Андрей

Это мужчина дает энергию и семя. Женщина дает свою дырочку и принимает.

Ол
Олег

Игоревна просто раздвинь ножки и не мешай.. я твою энергию сам возьму😜

Се
Сергей

Это ты так думаешь????))))))По моему,дают что то,более конкретное???)))))))

Иг
Иг@Ревна

Эх ну все как то пошло же))

Се
Сергей

Зато,этот самый,реализм!!!))))))

Иг
Иг@Ревна

Ну да в принципе)

Се
Сергей

И без принципа тоже)))))))))

В Лад

"Она дала ему " - что то, а " Он взял её" - всю (или был вынужден взять)

Толян. V

сначала поясни как именно он ее берет..а потом уж все остальное

Николай Костров

Женщина даёт Энергию, только в одном случае, когда верить ему.

Агнешка

Доверяет.

Блуждающий В Темноте

Спасибо женщинам что дают нам реализовываться в смысле жизни

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет ".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

данувас с вашей изуверикой.. изумерикой.. аа зотерикой😂😂😂

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂😂доброе утро

01:21... а хотя.. да.. можно сказать что это утро... 😂😂😂

Иг
Иг@Ревна

У нас же утро))

типэр и у нам утра.. 10:15:rofl:👍

Дмитрий Каракозиди

Не знаю во что реализует, но когда даёт обоим очень приятно.

На
Наталья

ну кто во что.... многие просто ничего не реализуют по моему?

Ал
Алекс

Ага, берет, это вы высасываете из мужиков здоровье и жизнь

Здравый Знакомый

вообще то изначально - она отдалась...но у тебя красивше)))

Иг
Иг@Ревна

Согласна)))))

Здравый Знакомый

что- отдалась?))))

Иг
Иг@Ревна

Что красивши😂😂😂😂

Здравый Знакомый

😉)))) но мой вариант тоже ...хорош)))

Иг
Иг@Ревна

По факту))

Юр ..Спб

она то может и рада бы дать,только на хер никому не нужна

Иг
Иг@Ревна

Почему это?)))

Юр ..Спб

да никому ваше бесхозное бабье не нужно,Нинуся

Иг
Иг@Ревна

А безхозные мужики кому то нужны разве?)))

Юр ..Спб

не мои заботы-они мне не мешают

Mo
Moralist

Нет,эта фраза именно про дала...и энергию себе забрпла

Robert Stup

Мужчина берёт у женщины энергию? Это что-то новое.

Иг
Иг@Ревна

Ничего нового

Robert Stup

Всегда было наоборот.