Андрей Ивакин

Если гомосеки не размножаются почему их с каждым годом все больше?

Ответы
Анастасия Казакова

Потому что куча детей,да и мамашек уже с рождения с неполноценной головой!!!У каждого третьего стоит неврологический диагноз!!!А как мы знаем...Все проблемы от головы,в том числе и гомосексуализм....это психическое "отклонение"!!

Андрей Ивакин

Пожалуй самый полный и развернутый ответ

Анастасия Казакова

)))полный скажут психиатры)))

Таня Лебедева

Сейчас об этом просто больше говорят, а на Западе - ещё и пропагандируют... Они же хотят быть, "как все"... Да ещё и детей усыновляют... 👿

Куркин Илья

Потому что вы толерантны к ним, живете в городе, дети перенимают этот образ, а еще вы все безбожники, и ждет вас участь Содома

Андрей Ивакин

Ты прав толерантное общество обречено на вымирание из за отсутствия принципов и моральных устоев.

Ад
Адема

Они были всегда. Просто раньше такое запрещалось и все думали, что их нет или совсем немного. Теперь все они вышли наружу

Светлана Белкова

жесть, а теперь им еще разрешат объединяться в пары, усыновлять детей и выращивать себе подобных...

Татьяна Лисовенко

Наверно модно считают, хотя я бы сказала что больше би-сексуалов появляется , чем гомосексуалов

Aleks Sh

Почему вас это так беспокоит?.... Вам же лучше... баб больше достанется))))))))))))) гыгыгыгыыыы 😄

Гульнар Атабаева

Если их количество увеличивается, значит они как то размножаются, нам их не понять!

Ам
Амели

как Павел Воля сказал, уделите время вашим сыновьям и не будет гомосеков

Елена Котикова

адреналина этим придуркам не хватает, так сказать остроты ощущений...))

Виктория

Захватили власть помоему в Европе все законы под себя переделывают

Ya
Yanchik5

они же не рождаются,а просто растут и меняют своё мирвозрение)

Ксения Кононова

пооту что человечество уже себя изжило и пора нас уничтожить

Малышка Тая

Видно ,другого способа,лечения,массажа ПРОСТАТЫ,не нашли.....

Александра Всёок

Откуда вы знаете? Они может того, почкованием. Как Спанч Боб.

Валерий Иванчик

это психически нездоровые люди. больных становится больше

Андрей Ивакин

Эпидемия

Хамидахон Усанова

их мозги размножаются, надо их всех вместе собрать и сжечь

Шветка Онаоченьизвестна

меняется мировозрение у нормальных и рождаются такие уже

Анна Сильченко

Может гомосексуализм это болезнь и они заражают гетеров?

Ольга Холина

они размоножаются либо клонированием, либо почкованием