Валентина Рязанова

Сергей Безруков сыграл Пушкина, Есенина, Сашу Белого, Высоцкого , слышала , что он собирается сыграть роль И.А , Крылова. Так это ?

Ответы
Андрей Григорьев

Может быть. Он, кстати, еще Высоцкого сыграл аж дважды. Но мне интересно другое - кто будет играть роль Сергея Безрукова?

Валентина Рязанова

Найдут. Талантами полна Россия.

А Б

по программе "Россия 1" сегодня (идёт по выходным) шла передача "100 к 1".
Там был вопрос именно про Безрукова и его роли

Игорь Яскевич

Нет! Его пригласили на главную роль Мартышки в басне Крылова №ЗЕРКАЛО", а роль Медведя, хотят отдать Навальному.

Ренат Пасюк

не знаю , вот пушкин ему идёт , саша белый , а вот серёга ему не подходит , личность не та

Гек Финн

фига се...Крылов был старый обрюзгший обжора...кстати Высоцкого сыграл Безруков тоже

Валентина Рязанова

Так может ему поставят условие поправиться на 100 кг.

Гек Финн

это будет круто...

Солоха

Крылов был толстый в старости)

Валентина Рязанова

Он и умер от обжорства.

Гек Финн

какие мы блин знатоки...

Игорь

Это ж килограмм на 50 поправиться или 2 подушки привязать. Про грим вообще молчу...

Валентина Рязанова

Думаю 50 кг маловато , не менее 100 кг надо. 😉

Де
Дерсу

Пусть сначала Жириновского сыграет. Нечего на покойниках баллы набирать уж..))

Валентина Рязанова

Жириновский думаю получится и интересно понравится ему фильм или морду набьёт Безрукову за плохую игру ?

Де
Дерсу

Вот это дествительно интересно!

Лера

Гафт сказал, что умирать не страшно, страшно, что играть его будет Безруков

Валентина Рязанова

Я смотрела только начало фильмов в роли Пушкина, Есенина, столько пошлости я не ожидала, смотреть не стала, только подумала, что он и Роберта Рождественского будет играть.

Лера

Вы меня поняли...

Лера

Спасибо!😊🌹

Сергей Богатов

Не знаю.Его откормить сначала нужно до соответствующей комплекции.

Валентина Рязанова

не менее 100 кг прибавить

Сергей Богатов

А Валентин Гафт сказал,что умереть не так страшно,страшно,что после смерти будет Безруков его играть.

Валентина Рязанова

А я после просмотра фильмов о Пушкине и о Есенине, сказала, что он будет и Роберта Рождественского играть ?

Сергей Богатов

Один из моих любимых поэтов детства.

Сергей Богатов

Особенно нравилось "Лирическое отступление о крыльях".

Александр

Этот Екарный Бабай и Ленина б сыграл, да за это нынче не платят.

Валентина Рязанова

Сыграл бы также по хулигански , как всех поэтов под копирку. Ужас !

Александр

Самовлюблённый кривляка.

Владимир Горшков

Актеры--это лицедеи,должны убедительно играть,многие роли.

Валентина Рязанова

А как он будет играть Крылова ? Думаю, ему надо будет поправиться на 100 кг.

Владимир Горшков

Это не проблема,сошью камуфляж и будет толстым.

Валентина Рязанова

А на лицо наденут маску силиконовую ?

Владимир Горшков

Да,технологии не стоят на месте.

Владимир Пакулов

вот ещё бы роль улюкаева ему.сыграть этовообще пипец всему

Валентина Рязанова

Скоро и Улюкаева снимут, уже пишут сценарий, так по телевизору и сказали.

Алексей Заславский

ХА-ХА-ХА-ХА. КАК АКТЁР ОН СМОЖЕТ. А ГДЕ ОН ТЕЛО ВОЗЬМЁТ?

Валентина Рязанова

Поставят условие поправиться на 100 кг.

Алексей Заславский

А ЕМУ ЭТО НАДО?

Валентина Рязанова

Кто знает.

Сергей Ткачев

Я ВИДЕЛ БЕЗРУКОВА.. ПРЯМО В ЛИЦОМ К ЛИЦУ.. ОН БОЛЬНОЙ

Валентина Рязанова

Чем больной ? Жаль, совсем ещё молодой человек. 😢

Сергей Ткачев

СУХОЙ БЛЕДНЫЙ.. ДО ЖЕЛТИЗНЫ.. УЖАС

Валентина Рязанова

Может от работы , такой напряжённой.

Сергей Ткачев

НЕТ.. ОН ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ.. ОЧЕНЬ ПЛОХО

Сергей Ткачев

ЖАЛЬ КОНЕЧНО

Алекс Венцель

Ага, ещё и Высоцкого. Тошнит уже от его рожи...

Валентина Рязанова

А я думаю как он будет играть Крылова ?

Алекс Венцель

Актёр он возможно и неплохой, но вот физиономия явно не артиста...

Валентина Рязанова

В фильме УЧАСТОК мне он понравился, в роли поэтов смотрела только начало, слишком вульгарно играл.

Алекс Венцель

Мало кто из актёров умеет перевоплощаться, вот и он кого-бы не играл, а везде один и тот-же

Валентина Рязанова

Как точно сказано. Роли разные, а игра как под копирку.

Алекс Венцель

Вот потому он мне и неприятен...

Helena Veselova

Жалко его будет. Придётся столько есть!

Валентина Рязанова

Да, вес набрать более 100 кг не легко.

Helena Veselova

И умудриться не помереть, как оригинал.

Александр

Может быть,он классный актер все магет)

Irina Vahakangas

осталось только Ф,Раневскую сыграть

Валентина Рязанова

Я не стала дожидаться, когда он поумнеет, я была самодостаточной, имела квартиру, дом , дачу. Чего меня занесло к нему ? Боязнь одиночества.

Irina Vahakangas

Я всё имею тоже.....не имея ничего в собственности....Живу на гос.харчах. Путешествую много....теперь вот вместе летаем на пляжи Земли.....Внуку уже 4 года

Валентина Рязанова

Я часто провожу лето в Оренбуржье, там мои подруги, родственники. Люблю жару, помидоры и Соль-Илецкие арбузы. Купаюсь во всех речках с хорошим берегом и песчаным дном. Вытаскиваю купаться подруг , они по 15 лет не купались Была этим летом там, привезла шали пуховые, себе и подруге, но она не может купить, а я не могу подарить.

Irina Vahakangas

Извините заранее....Мне кажутся ваши отношения с мужем не задались из-за того что Адмирал не уступал Генералу....У Вас очень мощная энергетика(как щас говорят в телевизоре)....Я громко ору...но никто меня не боится....Я-Водолей.....Финны не орут так как русские...ни на детей...ни на подчинённых....ни на собак(могут оштрафовать)

Валентина Рязанова

Это мне говорил мой муж, мы оба личности. Если я личность, я не позволю угнетения психики, моей воли. Я никогда не поднимала голос, в детстве у меня его вообще не было. мама подавляла всякое моё мнение и желание высказаться. В своей семье я считала, чем тише я говорю, тем больше стараются меня услышать. Ну, не сложилось, я не ищу виноватых, это было очень давно, прошло 19 лет. Меня устраивает моё одиночество- моя свобода.

Влад Паладин

Ха он еще на Каренину пробуется..)))))

Юрий Иванов

Вот как станет старый и толстый.. 🙂