Roman Balan

Нравится ли женщинам когда мужчины ходит летом в сандалиях?

Ответы
Светлана

лучше в шлепанцах )... а то ведь некоторые еще и носки с сандаликами носят и шорты как у Карлссона.... Да и женщины в этих коротких штанишках как карлссоны выглядят (особенно полные)... не хочу обидеть ни тех ни других, но и в жару можно одеться по погоде и прилично...

Анна Лицкевич

Смотря какой стиль-конечно,если в каких-нибудь "колдырях" и в непонятном костюме....-то нет,а если уж хорошие сандалии, стильная футболка,а что лучше вонять ?как зачастую это бывает!

Наталья Иванова

Мужчины женщинам нравятся не за то,что они носят на ногах или голове...Мужчины нравятся за мужские поступки,способность принимать решения и брать на себя ответственность.

Света Антанович

Если в сандалиях находится нормальный адекватный мужчина, и это не в театре (кино и т.д.), почему бы и нет. Сандалям свое место, и тогда они в тему

Галина Gala

Нет. Когда босая нога без носков, это отталкивает. Сандалии тоже. Ну, мужу простительно. Но на встречу, на свидание если в сандалиях - отстой.

Наталия Другова

А почему и нет,но если ухожены пальцы ног.А то можно увидеть и такую картину,что ногти на пальцах ног грязные ,да ещё длинные как у орла.

Ирина Лисицкая

странно..значит женщина может ходить в сандалях,а мужчина нет чтоли?это же лето!вот если бы он зимой в них ходил,тогда другой вопрос.

Надежда Позднякова

Сандали сандалям рознь.Если они отличного качества,одеты без носок и подходят к вашей одежде-то почему бы и нет.Но только на отдыхе)

Татьяна Быковская

Кому в чем удобно,тот в том и ходит...Какая разница...Вот если бы он зимой в сандалиях по снегу прогуливался,мне бы не понравилось..)))))

Евгения Сагайдак

Зависит от одежды и общего вида мужчины. сами понимаете если это брюки, то о сандалиях и речи не может быть..тем более с носками )))))

Тот Самый ***

Это смотря какие мужчины. Одно дело, если речь о муже или друге. И совсем другое, когда имеются в виду совершенно чужие мужики...

Елена Цой

Да,а ещё нравится когда они ходят в туфлях ,в ботинках,в сапогах ,нам вообще нравится когда мужчины ходят 😜

Рафа

Не нравится,когда ходят в шортах ниже колен.....если ноги короткие,то выглядит ещё короче,как они этого не понимают))))

Марина Черкас

Я считаю следующим образом,если человеку удобно,то конечно нужно ходитьв сандалиях!А они сейчас такие классные!

Фрося

Я не испытываю по этому поводу не положительных не отрицательных эмоций, ходят и ходят, главное людям комфортно

Роза Игмурзина

мне всё равно,что они ходят так по улице.Ужасно,когда они так на свидание приходят и ещё в ресторан приглашают .

Наташа Белугина

Нравится, только если мужчина, в течении зимы, свои ноги к этим самым сандалиям подготовил. А то знаете ли......

Татьяна Коновалова

Если он при этом в футболке или легкой рубашке, и летних Не офисных бруках. И еще сандалии носят без носков

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если только в сандалиях... не знаю, право. А если в сандалиях, футболке и шортах - ну, наверное, им нравится.

Беатрис

нет

Наталья Авдеева

Если хорошие сандали,именно сандали, а не сланцы! Без носков и с подстриженными ногтями, то все отлично!