Roman Balan

Нравится ли женщинам когда мужчины ходит летом в сандалиях?

Ответы · страница 2
Милота))

почему бы нет...если жарко и мужчина где-нибудь на отдыхе, а не на деловой встрече или в офисе на работе))

Неля

почему бы нет, женщинам можно значит в босоножках ( сандалиях) ходить, это же лето ноги отдыхать должны

Татьяна Зайцева

если ноги ухоженные,иногда в обморок упасть грибок съевший ногти и пятки как земные разломы...брррр

Сама Доброта

КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАДАЛИ ВОПРОС... ЗА ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ОТВЕЧАЮ..... МЫ ПРОСТ ПЛАЧЕМ ОТ ЭТОЙ БОЛИ

Gayane Sargsyan

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин? - Любить - нет, а вот обманывать - да!

Roman Balan

Может! Любовь будет разной - мать и сестру он будет любить иначе чем жену и дочь! И делать это он будет искренне, без подвохов!

Людмила

да хоть босиком....)) жарко же..не валенки же надевать...))лишь бы при этом не надевали черные носки..)

Та Самая

Еще и в длинных шортах, растянутых в коленях. Хорошо если сандалии, а то и сланцы на грязные ноги.

Ирина S Россия❤️

Смотря где. Мужчина в сандалях в Большом театре - это странно, как и в модельных туфлях на пляже!

Ра
Разия

почему нет, не ходить же постоянно в туфлях,жарко. Только носки с сандалиями не надо надевать 🙂

Анжела Никулина

Летом они больше сейчас в китайских резиновых тапках диффелируют и сильно не заморачиваются

Анастасия Шмелёва

Главно не одевать носки тем более цветные)))И ноги чтоб чистые были и ногти подстрижены))))

Виктория Камлюк

Мужчины летом в сандалиях - если соответственно вне костюма, чтоб смотрелось гармонично.

Елена Горецкая

В ОДНИХ САНДАЛЯХ ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО А КОГДА И ВСАНДАЛЯХ И В НОСКАХ ЭТО КАКОЙТО УЖАС😛

Ludmilla Nold

А почему , это должно нравится женщинам. Главное мужчине удобно, не жарко, ноги не потеют.

Ирина Масленицына

Да, нравится. Если в туфлях ходят по жаре -- ноги потом воняют. А в лёгкой обуви -- всё норм.

Svetlana Egorova

Спортивный стиль мужчинам идёт кто подтянут .Шорты и сандали .Конечно пляжный варианты.

Ел
Елена

Если они классные, то можно. Конечно не поверх носков, и ступни должны быть ухоженные.

Елена Загрядская

Главное, чтобы это нравилось самим мужчинам. Только носки, пожалуйста, НЕ НАДЕВАЙТЕ!

Мария Мерзлякова

Нормално. Чего в ботинках-то париться. Только ненавижу, если под них надевают носки.

Ольга Костина

главное чтобы при этом не надевал шорты и черные носки.......... к белым сандалиям.........