Roman Balan

Нравится ли женщинам когда мужчины ходит летом в сандалиях?

Ответы · страница 3
Эльвира

Если сандалии качественные и без носок или с коротенькими , специальными носками.

Л4
Лайминка 47

Если ножки идеально чисты и ухожены.. то да.. а безобразны.. то воротит до опупения..

Ольга Судакова

да...три условия...1 - сандали недешевые..2 - ноги и ногти ухоженые...3 -- НЕ В НОСКАХ!!!

Дарья

если без носков-то мне все равно, а вот если с носками,то застрелить таких охота

Мария Хорошкова

Летом жарко. Если ноги с педикюром, то отлично. (Мужчины, я не про лак на ногтях!)

Юлия Дашко

не важно в чем обут-главное чтоб человек хороший-а обувь поменять не проблема

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это гораздо лучше, чем рубашка,спортивные шорты, гольфы и ботинки грязные.....

Le
Lenusya

Сандалии ? Нормально! Если нонечно он носки не одевает в эти сандалии ! Жуть!!!

Мария Черкун

конечно зачем же париться)))только вот носочки нужно для туфелек припрятать

Мария Черкун

Наталья Иванкова

Нет, пусть потеет в кроссовках! Думаете женщины на такой фигне загоняются?

Roman Balan

Почитайте ответы - убедитесь сами!

Наталья Иванкова

Это странно - если речь идет об отношениях, причем здесь сандалии? Мы же ходим в босоножках. И какая вообще разница?

Леонид

А в чём летом ходить? В сапогах что-ли кирзовых?🤔🤔🤔🤔🤔

Леонид

Ну если кто не моет ноги то лучше конечно спрятать их.

Оксана Сидоренко

На мой взгляд, ничего страшнее не придумаешь. Но это только мое мнение 😊

Андрей Туркин

Правильно, пора мониторить тенденции "рынка")))))) а то лето не за горами)))))))

Елена Королева

и в носках )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не вижу проблемы . Только важно помнить , что сандалии не носят с носками .

Валентина

Если без носков и с красивыми шортами и сверху не висит необъятный живот

Светлана Алексеева

Нормально отношусь. Нафиг парить ноги в ботинках или кроссовках в жару.

Мария Maria

Смотря в каких присутственных местах. Почему нет, если это на пляж? 😊

Надежда

Особенно когда шорты до колен, чуть ниже колен носки и в сандалиях 😄

Владимир Эдуардович Щемелев

носки обязательно дырявые!

Надежда

для проветривания положено

Надежда

На зиму снова заштопают

Надежда

О, это вариант

Надежда

Такая экономия времени